19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
2 окт 2018 в 21:38

Только так с этой властью надо бороться

Гость
2 окт 2018 в 21:54

На фото не те гаражи! Назарова, не обманывай людей!
На фото постников овраг, хватит вводить в заблуждение!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
2 окт 2018 в 22:08

Это типа опровержение ))) Да, полюбас землю заберут, но только вопрос когда и сколько это будет стоить.

Гость
2 окт 2018 в 22:10

С чего это вдруг ?они не законные !сносить,сносить,сносить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 22:23

Оба-на! Это прецедент,все возвращаем свои гаражи на место.

Гость
2 окт 2018 в 22:47

У этих протестующих персонажей с документами на гаражи все норм? Все налоги уплачены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 23:10

Что, у владельцев гаражей появилась разрешительная документация на самовольно занятые земельные участки на размещение гаражей?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2018 в 06:27

Я против сноса гаражей! Некоторые стоят десятилетиями. Я например свой постоянно крашу, территорию возле облагораживаю, убираю мусор постоянно, деревья около гаража посадил, и стоит он у меня в тупике. Кому он помешал? Это как у пенсионеров года отобрать. Почему нельзя бороться с нелегальными кафешками, саунами, банями, киосками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 07:56

Выборы прошли. Что снисли то снисли.
Остальное до следующих выборов.

Гость
3 окт 2018 в 08:36

Пусть налоги платят, что вы до людей докапались

Гость
3 окт 2018 в 09:37

У кого-то гаражи оформлены, кому-то сами же власти оформить не дают, а вообще эти земли по гаражи выдавались заводом в своё время и они никак не могут быть самовольными. Всякие предприятия и склады в близи школ, детсадов и жилых домов никому не нужны кроме власти и тем более фуры и прочие грузовики которые будут ездить под окнами жителей. земли в стране огромное колличество, а они до людей простых докопались.

Так?
3 окт 2018 в 09:58

Делаем вывод. Все на улицы! С объедененным народом не решится власть спорить.

Гость
3 окт 2018 в 10:16

Какого черта цацкаются с этими ржавыми сараями, самостроями? В городе вообще администрация есть или они туда пописать зашли?
Отлавливать собственников этого ржавого хлама, накладывать штраф за захват земли и загрязнение территории, давать срок 2 недели на вывоз своего ржавого хлама и восстановление ландшафта. При отказе арестовывать собственность самозахватчиков (автомобили, недвижимость, счета) для гарантии оплаты всех работ по восстановлению территории от загрязнений.
Вот как должна действовать настоящая администрация, если она настоящая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 11:18

Мы платим вам налоги и штрафы, покупаем у вас горючее втридорога.
Нам нужны гаражи, парковки и дороги.

Гость
3 окт 2018 в 12:24

СНЕСТИ!!!

Гость
3 окт 2018 в 13:39

Гаражам и сараям не место в городе. Капитальные кирпичные тем более очень много места занимают. Нужны многоуровневые парковки. Но с таким руководством в Самаре еще не скоро придет цивилизация и комфорт для всех.

Гость
3 окт 2018 в 13:52

Гаражи там капитальные и многим более 50 лет, рядом завод пустой там и стройте

Гость
3 окт 2018 в 14:15

Кто за снос гаражей смотрю ни одного на Мехзавода не живёт. Даже не представляют отчем пишут. Конечно хорошо многоуровневые парковки, но там ЛЭП и кроме гаражей там ничего не построишь.

Загрузка...