перейти к публикации
42 комментария к публикации

Главного тренера «Крыльев Советов» Андрея Тихонова хотят отправить в отставку

Гость
4 октября 2018, 11:17
Ну наконец то. Остались в футболе ещё умные люди. Болельщики будут рады.Как надоела игра команды без игры и тактики. Ведь в команде неплохие игроки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2018, 12:34
А чтобы были все "неплохими" надо Кадырова пригласить тренером!:))
Гость
4 октября 2018, 12:08
Тут дело не в тренере. На Андрея Валентиновича давят. Виноват не он, а селекционеры, спортдиректора. Там на кого-то даже уголовное дело завели... Тихонов скромный, и взял вину на себя.
Гость
4 октября 2018, 13:14
я считаю, что вы правы! там целая система. и Тихонов в ней-пешка. Пешка талантливая, как футболист. как тренер-всё же вывел команду из фнл. спасибо ему! в роли тренера в рпл пока не справляется. наш клуб нынче не простой. времена сложные. придет новый-будем смотреть. и я считаю, что надо не только в рпл закрепиться, но и начать играть в футбол! а пока на поле ни игры, ни искры, ни куража, ни логики, ничего, пустое место. верните клубу нормальную игру! верните красивый футбол! мы очень ждем!!! а Тихонов еще себя покажет. талантливый человек талантлив во всём! всё у него получится. а Кс-первый опыт!!!!!!
Гость
4 октября 2018, 11:36
Давно пора. Как футболист играл круто, человек тоже неплохой. Как тренер очень слабый, ни игры, ни результата. Другое дело хотят поставить Божовича, специалист отличный, но больше 2-х лет нигде не задерживался, скачет по клубам
Гость
4 октября 2018, 13:31
Божович уже приехал, был замечен в Ренессансе
Гость
4 октября 2018, 16:08
Ноль очков - и до свидания, Божович)
Гость
4 октября 2018, 11:28
Значит когда Тихонов вывел вновь команду в премьер лигу то он был молодец. А то что щас наши зажравшиеся футболисты перестали показывать хорошую игру с более сильным соперником то теперь Тихонов плохой?
Гость
4 октября 2018, 12:10
КС вывел не Тихонов, а бабло и договорняки.
Гость
4 октября 2018, 12:24
В ФНЛ тоже толком игры не было, на классе футболистов затащили
Гость
4 октября 2018, 13:12
Ну так всегда в жизни происходит. И с женами люди разводятся - была молодая-красивая, а потом старушку с корабля на берег и спихнули. Пока сомбреро было по Хуано, был хороший, как тянуть нормально лямку перестал мочь - извольте пойти вон, на заслуженный отдых то бишь!
Гость
4 октября 2018, 17:16
Нужен новый тренер. Спасибо, Андрей. Команду нужно спасать.
Гость
4 октября 2018, 12:11
Руки прочь от нашего замечательного тренера! Да, начали неудачно, но это просто не повезло, и вообще - судьи почти всегда против нас играли! Еще 21 игра впереди -надо только разыграться, и 3-е место - наше! Не сомневаюсь, что ЛЧ будет на Самара-Арене!!!
Гость
4 октября 2018, 16:01
Счастливый Вы человек: сказки сочиняете))
Гость
4 октября 2018, 16:37
Третье с конца - и то за счастье будет! Это чтоб не вылететь, а так адиос, пакеда!
Гость
4 октября 2018, 17:53
Браво!!!
Гость
4 октября 2018, 12:20
Надо не Тихонова в отставку, а весь состав КС.
Гость
4 октября 2018, 11:36
А причем тут тренер?Сколько их не меняй,а все остается по прежнему! Команда тупо не хочет либо не может играть!Средняя зарплата игроков от 50т.р в месяц!!!А куда полтора миллиарда ежегодно тратят?Вопрос к Александру Х.-ну!Пусть проверит...
Гость
4 октября 2018, 12:26
Типичное мнение дилетанта
Гость
4 октября 2018, 13:13
Гость
4 октября 2018, 12:26
Типичное мнение дилетанта
Это хин сам себя пиарить с утра пораньше начал! Никак не остановится!
Гость
4 октября 2018, 13:20
Вы заблуждаетесь. Зарплаты на порядок больше
Гость
4 октября 2018, 12:00
Нашли козла отпущения. Сначало "пильщиков бюджета" понабрали. Которые Тихонову состав из Москвы определяют. А теперь удивляются результату. Шляхтина уберите и его прихлебеев. Сразу результат будет с этим тренером и этой командой. От перестановки в тренерском штабе результат не изменится.
Гость
4 октября 2018, 16:32
Андрюша, ты хочешь заработать миллиард?(с)
Гость
5 октября 2018, 15:14
Будем ещё вспоминать, каким плохим оказался вариант замены Тихонова Божовичем. Как сейчас вспоминаем времена "бронзовых Крыльев". И пока в Крыльях не появится настоящий Президент-фанат своего дела, мы так и будем продолжать вспоминать лучшие времена. А пока будем смотреть, как каждая команда в РПЛ вытирает о Крылья ноги. Смотреть, вспоминать прошлое и ждать лучших времён.
Гость
4 октября 2018, 14:26
Команду тоже надо расформировать. Деньги отдать детям!
Гость
4 октября 2018, 15:45
извини, но деньги скорее сожгут, чем отдадут "детям"))
Гость
4 октября 2018, 16:35
Гость
4 октября 2018, 15:45
извини, но деньги скорее сожгут, чем отдадут "детям"))
Детям Лт. Шмидта...
Гость
4 октября 2018, 13:10
что-то Алейнечева не увольняют, ждут ... а Самара не хочет ждать
Гость
4 октября 2018, 14:40
После игры со Спартаком и Алейнечева выгонят. Эти друзья не тренеры и уже никогда ими не будут.
Гость
4 октября 2018, 11:29
Источник знакомы с ситуацией это аккаунт В контакте?
Гость
4 октября 2018, 12:38
Важность данной темы по сравнению с пенсионной реформой и обсуждаемой сейчас социальной нормой энергопотребления НУ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ!!!
Гость
4 октября 2018, 12:57
И хорошо, такому порядочному и трудолюбивому человеку не место в этом болоте. А им хоть горячий серб, хоть холодный викинг - бесполезная трата времени и денег.
Гость
4 октября 2018, 14:10
Отправить Мордвина на родину в Спартак!!!Не игры не рисунка.Подбор игроков реален для борьбы за 10 место и пусть сыну уберет из команды, ему играть давно пора а он скамейку полирует благодаря папе, значит такой талантливый, что даже по знакомству не нужен.
Гость
4 октября 2018, 14:12
мозгами не богаты или мозги заточены только на себя любимых есть арена есть пустые трибуны в самаре ярких талантов футбола всегда было предостаточно и есть и будут только не в платных секциях там только кастраты могут играть восстановите районные клубы и соревнования а тренерам очень достойное будущее чё слабо? жаба давит?
Гость
4 октября 2018, 11:47
Даёшь Андрея Каряку в тренеры!!!!
Гость
4 октября 2018, 13:13
Даешь тренера и игрокоыв в раскоряку!
Гость
4 октября 2018, 12:14
Нет команды, нет игроков, денег нет... Что еще? А виноват Тихонов. Вспомнил! Стадион есть! Не поможет.
Гость
4 октября 2018, 12:08
Андрей Каряка - наш Пеле!