перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Курумоче сожгли 142 килограмма запрещенных овощей, фруктов и орехов

Гость
4 октября 2018, 13:47
Объемы какие то маленькие,у пасажиров бананы с бутербродами отнимали!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 октября 2018, 19:45
А почему тех, кто пытался провезти не законно продукты не привлекли к уголовной ответственности, и не посадили на реальный срок???!!!
Гость
5 октября 2018, 10:47
Почему вас за ошибки в языке не сажают сажают?
5 октября 2018, 17:26
Гость
5 октября 2018, 10:47
Почему вас за ошибки в языке не сажают сажают?
Не путай ошибки с умыслом. Эти граждане прекрасно осознавали, что летят в другое государство, где существуют законы - это умысел. А ошибки в текстах, это просто скоростное письмо в диалоговом режиме. Быстро написал и быстро ответил...
Гость
4 октября 2018, 15:15
А дети в Африке голодают...
4 октября 2018, 17:24
Вот в Африку и везите, что в Самару прутся!!!
Гость
5 октября 2018, 03:29
Обалдеть! "Целых" 142 килограмма! Семь ящиков!!! Три с половиной мешка! Прям подвиг какой-то... А ответы на все комментарии написаны одной рукой. Чувствуется "почерк"
Гость
5 октября 2018, 09:08
++++ Я тоже заметил.
Гость
5 октября 2018, 17:12
Гость
5 октября 2018, 09:08
++++ Я тоже заметил.
И что ты заметил? Написал ответы один Русич, он вообще не шифруется и у него всегда стоит его собственный ник. В беседе всего три человека, это Добрыня Никитич, Гость и Русич, всё, кого ты ещё заметил?
4 октября 2018, 17:44
В аэропортах Таджикистана справки о качестве вывозимых продуктов продаются без всякой проверки по цене примерно 50 руб. за справку. Так что продукты отбирают у тупых и жадных, а остальная братва нормально все провозит
Гость
4 октября 2018, 14:24
Дошли до такого идиотизма. Многие самарчане за свою жизнь не пробовали таких продуктов из за бедноты.
4 октября 2018, 17:23
Не городи ерунды!!! Сожгли эти продукты, так должно и быть!!!
Гость
4 октября 2018, 16:09
Чему радоваться? Варварство и вандализм в чистом виде! Политика доводит до и***тского абсурда. Нет документов на качество... Проверьте сами! и ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ!!!
4 октября 2018, 17:32
Вот, что ты несёшь?! Вся эта проверка и отдача людям в конце концов превратится в корупционную схему, которую потом раскрутить будет практически не возможно...
4 октября 2018, 18:16
Зачем порождать очередные звенья корупции???!!!
Гость
4 октября 2018, 13:45
Последнее предложение доставляет) дожили: просто уничтожает продукты питания. Даже не на переработку. Идиотизм.
4 октября 2018, 17:21
Идиотизм ввозить незаконно продукты питания, а то, что их уничтожили, это правильно сделали. Нужно ещё и в тюрьму сажать за такие попытки!!!
Гость
4 октября 2018, 15:42
НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ПЕЧЕК!!!
4 октября 2018, 17:29
Достаточно и тех которые существуют...
Гость
4 октября 2018, 15:29
А что, проверить продукты, и если они годные, отдать в детдома или старикам, ума не хватило?
4 октября 2018, 17:29
Такой вариант породит лазейку для привозящих. В детдома их не отдадут, а по этой хитрой схеме вернут владельцу, а на следующий рейс "конфискуют" ещё больше продукта, и тоже якобы отдадут детдомам. В общем, что бы не плодить хитрые корупционные схемы всё это нужно сжигать не отходя от кассы...
Гость
5 октября 2018, 10:05
Ну, конфисковали, ну, наказали виновных, но уничтожать-то зачем! Столько людей нуждаются! Проверили бы качество и отправили бы на социальные нужды. Разве можно так с продуктами ((((
Гость
4 октября 2018, 14:07
У печи, которая на территории аэропорта, наверно из-за щёк ушей не видно :))))
Гость
4 октября 2018, 14:03
Страной идиотов стали.
Гость
5 октября 2018, 14:54
опять русеч свои коменты плюсует до потери пульса )))
Гость
5 октября 2018, 17:13
А ты их отминусовываешь. Тоже до потери пульса.)))