RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Прокуратура проверит законность строительства высотки у самарской набережной

Гость
4 октября 2018, 20:28
А давайте проверим законность того дома-уродца, который стоит по 2-й линии. Он то явно выше 6 этажей )
Гость
5 октября 2018, 09:43
Давно пора запретить точечную застройку города в любом районе. Хватить впихивать дома на любой свободный участок. Либо модернизируйте инфраструктуру квартала целиком (снос ветхого жилья, строительство новых домов с парковками, игровыми площадками, магазинами, детсадами, школами), либо ничего не трогайте.
Гость
5 октября 2018, 10:48
Кто будет торчать на игровых площадках когда набережная под боком ?
Гость
5 октября 2018, 18:44
Гость
5 октября 2018, 18:44
Кто будет торчать на игровых площадках когда набережная под боком ?
Да, да, дома без дворов и парковок - наше всё, господин застройщик!
Гость
7 октября 2018, 02:07
Гость
7 октября 2018, 02:07
Кто будет торчать на игровых площадках когда набережная под боком ?
Запрещать уже поздно, сносить пора. Времянщики настроили...
Гость
4 октября 2018, 20:13
опять подленькое строительство продвинули
Гость
5 октября 2018, 09:15
Люди боятся сдвижения грунта на склоне, дома поплывут в Волгу, причем тут виды из окон? Большинству жильцов новостройка не мешает. А опасность имуществу, да и жизни есть!
Гость
5 октября 2018, 10:24
Там до Волги, как до Янцзы, че врать-то?
Гость
6 октября 2018, 10:59
А как же элеватор на берегу стоял и в Волгу не уплыл за 70 лет?
Гость
6 октября 2018, 15:18
Гость
6 октября 2018, 15:18
А как же элеватор на берегу стоял и в Волгу не уплыл за 70 лет?
Так его не Град строил)) и разрешение на строительство не вечером перед Новым Годом подмахнули между рюмками...
Гость
4 октября 2018, 20:19
Просто ребята в голубых мундирах заработают на этом. Так мне кажется. Время покажет.
Гость
4 октября 2018, 20:53
Баландин уже министр? Без приставки и.о.?!
Гость
4 октября 2018, 21:03
Высотка в шесть этажей?
Гость
5 октября 2018, 10:22
Снесите соседние халупы и стройте на здоровье.
Гость
5 октября 2018, 11:39
Построил бы застройщик, вместо высотки, хороший ресторан. Отбою бы не было. И нервы бы сберег и деньги.
Гость
5 октября 2018, 14:44
Опять градовцы про вид заголосили! Придумайте поинтереснее что нибудь)
Гость
5 октября 2018, 16:56
В Самаре в данный момент в продаже 15000 квартир! Но надо настроить еще!! Без дворов, без парковок, без школ, без больниц!!! Даешь проект "Спальная Самара" лишь бы строители денег заработали, все ж в нашем городе для них!
Гость
6 октября 2018, 18:04
Интересная постановка вопроса дом -уродец по второй линии. Переадресуйте его в органы, давшие разрешение на такой дом. Застройщики блефуют, берут разрешение на один вид, а строят что дешевле. Нечего претензии жильцам предъявлять спросите с Застройщиков
Гость
6 октября 2018, 18:09
А детский садик или плавательный бассейн, вместо "чайки" , польза городу...и никаких протестов!
Гость
5 октября 2018, 00:14
Строящийся дом по ул.Максима Горького перекроет видовую панораму дому по ул.Алексея Толстого . У вас в договорах так и прописано , что дом на первой очереди ? Нет ! На улице Алексея Толстого. А перед ней МАКСИМА ГОРЬКОГО. УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ ! Поторопились с покупкой нетерпеливые вы наши.
Гость
5 октября 2018, 08:47
Также евроквартал строили. Сначала лохам впарили квартиры по Молодогвардейской с видом на Волгу. Дальше застроили по Чапаевской.
Гость
5 февраля 2019, 17:58
Такое место, а строят какие-то многоуровневые гаражи,а не дома! Руки бы по отрывать таким архитекторам и строителям! Изуродовали весь исторический центр.
Гость
5 февраля 2019, 18:01
Такое место, а строят какие-то многоуровневые гаражи!!!Руки бы поотрывать таким архитекторам и строителям! Изуродовали весь исторический центр.