перейти к новости

Скрывался у родителей: самарец задолжал по алиментам почти 700 тысяч рублей

5 октября 2018, 17:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
6 октября 2018, 11:07
У мужчины нет в собственности никакого имущества, которое можно было бы арестовать. Деньги или ценные бумаги он в банке не хранит, официально нигде не трудоустроен - а в случае неуплаты... И где он их возьмет на уплату? А считают для безработных по средней з/п - типа по 36 000 в месяц. Вот и возникают такие дикие суммы. Да, только в России человек, у которого нет денег, должен найти деньги, чтобы доказать, что у него нет денег.
7 октября 2018, 07:55
да может он где и работает .Специально устроился без оформления ..чтоб алименты не платить .
7 октября 2018, 07:55
а на что он живет .если не работает ?
Гость
7 октября 2018, 12:23
7 октября 2018, 07:55
а на что он живет .если не работает ?
Так проведи следствие, всезнайка-ларёк! Давно не слыхал твоих умных сентенций, все-то ты знаешь, везде-то ты нос суешь!
7 октября 2018, 07:53
Еще один горе -папаша .
Гость
7 октября 2018, 12:25
Мамаша! А вы говорите, что в совестком союзе не рылись в помойках? А ведь и правда! Но алиментщики тоже бегали по всей стране.
8 октября 2018, 14:04
Гость
7 октября 2018, 12:25
Мамаша! А вы говорите, что в совестком союзе не рылись в помойках? А ведь и правда! Но алиментщики тоже бегали по всей стране.
Как могли бегать ..если тогда все официально работали ,
8 октября 2018, 14:15
Гость
7 октября 2018, 12:25
Мамаша! А вы говорите, что в совестком союзе не рылись в помойках? А ведь и правда! Но алиментщики тоже бегали по всей стране.
И да .то время .что я помню из социализма -в помойках не рылись .И помню .машины приезжали для сбора мусора ..потом уже контейнеры поставили .и вот рядом с ними мусор не валялся .И в подъездах уборщицы были ..и у нас в доме...когда с родителями жили, чисто в подъезде было .
Гость
6 октября 2018, 10:33
Законы поставили на счётчик человека. Где гуманизм? Если мужчина работает, то он пластин 25% от заработка. Если не работает, то 12 тысяч начисляют. Так было по крайней мере. И где взять безработному деньги? Где логика?
Гость
6 октября 2018, 14:52
А какого Х он не работает?!
Гость
6 октября 2018, 15:24
Думать надо куда сувать!вот логика
Гость
6 октября 2018, 20:34
Гость
6 октября 2018, 14:52
А какого Х он не работает?!
Ты его спроси, ладно?
Гость
8 октября 2018, 10:44
Ну раз не платит, значит не желает признавать ребенка. Ну и пусть идет на 4 стороны. Лишает себя права называться отцом ребенка и все. А про старость и стакан воды - не надо - никто никому ничего не должен, даже за копеечные алименты. Если начисление было, значит был записан отцом - погасил долги и убери запись. И точка. Принудить дядю с улицы платить алименты в этом случае сложно. То, что с годами будет жалеть о содеянном - может будет, а может и нет.
8 октября 2018, 14:08
Есть свидетельство о рождении ребенка .Кто может убрать запись из документа ? И алименты выплачиваются по решению суда ..Так что не прокатит ) Мелкий мужичонка ..хочу сказать )
8 октября 2018, 14:17
ПО закону должен содержать ребенка .А как он к нему относиться - роли не играет ..А то все на женщин хотите повесить ..а сами типа не приделах .
Гость
8 октября 2018, 15:22
8 октября 2018, 14:08
Есть свидетельство о рождении ребенка .Кто может убрать запись из документа ? И алименты выплачиваются по решению суда ..Так что не прокатит ) Мелкий мужичонка ..хочу сказать )
Прокатит. Отказ от отцовства оформляй и все. Развод есть. Ребенка разделили маме - пусть содержит. И все дивиденды ее же. Зато в старости папаша не сможет обязать ребенка горшки за собой выносить и содержать, даже по суду.
Гость
6 октября 2018, 18:58
не чего совать в разные дырки раз денег нет!
Гость
7 октября 2018, 12:23
Нечего давать нищебродам!
Гость
8 октября 2018, 21:52
Нужно было хотябы снять с него часы .и ботинки ..тогда не убежит далеко . я раньше так делала .верняк)
9 октября 2018, 07:33
Ты снова выполз .клончик ?)
Гость
9 октября 2018, 13:04
9 октября 2018, 07:33
Ты снова выполз .клончик ?)
Он выполз от тебя без часов и ботинок?