В детских садах Самарской области еду детям готовили из некачественных продуктов
5 октября 2018, 21:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
5 октября 2018, 23:35
Но тем не менее, Роспотребнадзору спасибо! На то и щука в пруду, чтобы карась не дремал.
Гость
6 октября 2018, 11:23
Щуку уже застрелил браконьер!
Ты ж врал, что она (они) стерляди сплошную жрут, что заметно по разным "Надзорам".
Гость
7 октября 2018, 11:56
Гость
6 октября 2018, 11:23
Щуку уже застрелил браконьер!
Ты ж врал, что она (они) стерляди сплошную жрут, что заметно по разным "Надзорам".
Вы пруд с рекой путаете. Это две принципиально разные среды.
Гость
7 октября 2018, 16:09
Гость
7 октября 2018, 11:56
Вы пруд с рекой путаете. Это две принципиально разные среды.
В пруду можно ловить? Но там нет щук?
Гость
5 октября 2018, 23:33
Зная наши СМИ и внимательно прочитав текст делаю вывод, что всё с питанием нормально. Видимо, кому то суп подостывший дали.
Гость
6 октября 2018, 11:29
Ну особенно доставляет вот это: 1,2% готовых блюд не соответствовали нормативам,
Это не нормально, а прекрасно, тянет на правительственные награды! Кол-во нарушений меньше статистической ошибки! Т. е. НЕТ АБСОЛЮТНО никаких нарушений!
Т. е. взяли 205 (ДВЕСТИ ПЯТЬ) проб и только в ДВУХ, максимум в ТРЕХ (если округлить) нашли нарушения! И то может придрались для вида.
Гость
5 октября 2018, 22:48
Кто по тендеру предложит самое дешевое питание, тем и будут кормить детей.
Гость
6 октября 2018, 09:27
А что вы хотели если из всех предложений на тендере выбираются самые дешёвые продукты
Гость
6 октября 2018, 07:35
проверьте пожалуйста ШКОЛЫ. Дети жалуются на качество пищи!!
Дети жалуются на то, что дают каши и супы, а они хотят пиццу и чипсы?
А мне водочки можно?
Гость
6 октября 2018, 23:43
Гость
6 октября 2018, 14:39
А мне водочки можно?
Шмондер вам нальёт, но это не здесь.
Гость
6 октября 2018, 03:13
Посуду моют наверно ферри? Раньше лет двадцать тому назад посуду в детсадах мыли горчицей.
Гость
6 октября 2018, 10:20
Этот Ферри плохо смывается с посуды и потом попадает внутрь организма. Горчица с пищевой содой-самые лучшие средства для мытья посуды. И отмывают хорошо, и почти безвредны.
Гость
6 октября 2018, 11:24
Так и голову золой мыли и зад берестой подтирали! Много, что было в "раньшие годы"!
Гость
6 октября 2018, 17:01
Гость
6 октября 2018, 11:24
Так и голову золой мыли и зад берестой подтирали! Много, что было в "раньшие годы"!
Я пенсионерка и работала давно в детсаду, мыли посуду в горячем растворе горчицы, а потом замачивали посуду в растворе хлорамина. Всё мыли с добавлением хлорки и полы и посуду, но потом признали что вредно это.
Частные садики проверьте, там детям макароны дешевые с растительным маслом и подобные блюда низкого качества дают и по полпорции от положенного.
Гость
6 октября 2018, 11:25
Так не ходи в такие садики, мазохисты что ли?
Ты зачем тут рассказываешь, ты в садике права качай! В частном!
Гость
6 октября 2018, 17:02
Ролтон и доширак?
Гость
7 октября 2018, 07:58
Гость
6 октября 2018, 11:25
Так не ходи в такие садики, мазохисты что ли?
Ты зачем тут рассказываешь, ты в садике права качай! В частном!
В трех частных садах работала, одно и тоже, экономят на питании и не только, дешевле некуда, детям не докладывают порции и делят котлетки пополам. Все по распоряжению заведующей. Если родителей не пускают посмотреть чем кормят и в каком количестве под разными предлогами - карантин, не положено... задумайтесь. Я уволилась, не хочу даже быть свидетелем этого и мотать нервы за копейки.
Гость
5 октября 2018, 21:49
С детсадами все понятно, как воровали, так и будут воровать! Больше садиков - больше возможностей!
Гость
6 октября 2018, 12:25
ГЕНОЦИД ШАГАЕТ ПО ДЕТСКИМ САДАМ
Гость
6 октября 2018, 13:41
1% нарушений! Это тянет на орден! Святые люди в детсадах!
Гость
6 октября 2018, 13:42
Так продукты качественные или некачественные?! В заголовке некачественные, в тексте качественные!
Какие они?
Гость
6 октября 2018, 19:45
Пишите уж сразу в "спорт лото", чего здесь воздух сотрясать то.
Гость
6 октября 2018, 22:13
Это русофобы нашего царя подставляют. Наверняка, действует банда трамповцев-отравителей. Надо на РЕН-ТВ звонить, там красиво подадут альтернативную реальность!!
Гость
6 октября 2018, 13:01
уничтожение начинается с пеленок
опомнились рыженькие
нужно было начинать думать головою еще в августе 91
теперь поздно. сами же все разрушили вашими безмозглыми бошками
Гость
6 октября 2018, 14:48
Много нас тогда и сейчас спрашивают?! Все без нас решено тогда и сейчас.
Гость
6 октября 2018, 16:19
А кто в августе 91 сам маленький был, что делать? Или это сайт тех, кому за 60?
Гость
6 апреля 2022, 20:32
153 сад проверьте!!! На кухне одни тараканы. Кормят не качественными продуктам! Сорокина все знает, но замалчивает данную ситуацию.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%В детских садах Самарской области еду детям готовили из некачественных продуктов