RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Самаре обманутых дольщиков освободили от налога на недвижимость

Гость
6 октября 2018, 15:21
Если дом не сдан, то какой может быть налог?
Гость
6 октября 2018, 19:47
Кстати да! Право собственности - с момента госрегистрации, налоги - с момента права собственности. Так нам НК велит. Врут что-то?
Гость
7 октября 2018, 12:24
Гость
7 октября 2018, 12:24
Кстати да! Право собственности - с момента госрегистрации, налоги - с момента права собственности. Так нам НК велит. Врут что-то?
А регистрация у них есть. Подавляющее большинство зарегистрировало свое право на основании решений суда. Это нормальная практика для обманутых дольщиков
Гость
7 октября 2018, 12:45
Гость
7 октября 2018, 12:45
Кстати да! Право собственности - с момента госрегистрации, налоги - с момента права собственности. Так нам НК велит. Врут что-то?
Они через суд зарегистрировали право собственности на объект незавершенного строительства, вот и платят. Кто не регистрировал — тот не платит.
Гость
6 октября 2018, 13:40
А они платили? Вот это да! Как можно платить налог на имущество, не имея этого имущества? По три шкуры с овцы сдирали? Теперь надо челом бить барину - типа спас!
Гость
6 октября 2018, 18:19
Мы так же овцы, платим за капремонт, который обещают сделать после нашей смерти.
Гость
6 октября 2018, 21:24
Не строй из себя умника. Ты же платишь за услуги ЖКХ которые предоставляют не в том объёме и качестве какие прописаны в договоре.
Гость
7 октября 2018, 12:01
Гость
7 октября 2018, 12:01
Не строй из себя умника. Ты же платишь за услуги ЖКХ которые предоставляют не в том объёме и качестве какие прописаны в договоре.
Не тот объем и качество ведь не равно ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ, правда, не умник?
Гость
7 октября 2018, 00:35
Смасибо тебе, азарушка
Гость
7 октября 2018, 08:40
Они теперь могут себе это позволить - после повышения НДС до 20%.
Гость
7 октября 2018, 22:35
страна ***...на нез.строительство налог на имущество не начисляется ...читайте НК
Гость
9 октября 2018, 12:36
Многие при банкротстве через суд оформляли право собственности на незавершенку, я в т.ч. Собственник 1 комн кв на Мехзаводе, плачу налог с 2011 г. В этом году 2500 руб. За квартиру в ЖК Москва плачу дешевле. Вывод - Мехзавод элитный центр города)))