«Щебень предназначался не мне»: суд арестовал высокопоставленного сотрудника ГИБДД Самары
11 октября 2018, 19:45
Гость
18 декабря 2018, 13:05
блин, я у него схемы организации дорожного движения согласовывал на ставропольской 202.
Гость
22 ноября 2018, 17:03
Как же так? Конечно, подставили. Даже не сомневаюсь в этом. Надеюсь, адвокат отработает свой гонорар
Гость
19 октября 2018, 19:51
А кто чужое дал? Как наказан будет?
Гость
18 октября 2018, 11:07
100% берет !
Гость
15 октября 2018, 13:17
Подставили .
Гость
12 октября 2018, 22:44
Может дороги ремонтировал за свой счёт???? Директор гимназии 1 тоже на крышу брала, потом ей пальцем погрозили и отпустили . Удобная позиция благородным делом прикрыться. Скоро все забудут и про щебень, и про Тулина.
Гость
12 октября 2018, 22:19
Насколько известно, он далеко не глупый человек. Что на самом деле случилось?
Гость
12 октября 2018, 21:51
Пошел сдавать других. Через пару месяцев и главк сдаст.
Гость
12 октября 2018, 19:58
если еще перевозчики заговорят , то свеча Тулина погаснет.
Это что же: переименование милиции в полицию не помогло?
Гость
12 октября 2018, 13:50
ууурррааааа
Гость
12 октября 2018, 14:35
Кричал твой дед в 37-м когда соседей увозили, а в 40-х от фронта косил
Гость
12 октября 2018, 13:49
УУУРРРААААА !!!!!!!
Посадить только его не забудьте !!!
Гость
12 октября 2018, 12:31
А теперь можно не чего не выполнять!!!! Любое требование должностного лица поддерживать порядок будет считаться вымогательством. Это прием бракоделов : сделали замечание, требуют переделать - ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ. Схема работает.
Гость
12 октября 2018, 11:02
Адвокат хороший. Поможет.
Гость
12 октября 2018, 12:04
А с совестью, что делать?
Гость
12 октября 2018, 14:23
Гость
12 октября 2018, 12:04
А с совестью, что делать?
с чьей?
Гость
12 октября 2018, 16:22
Гость
12 октября 2018, 14:23
с чьей?
Очень хороший вопрос.!!!!
Гость
12 октября 2018, 08:56
Дур дом какой-то, мужик что то не подписал, деньги списать не дал и сам не взял. Теперь ему хотябы щебенку приписать пытаются!!
Гость
12 октября 2018, 10:59
Точно! И коттедж подкинули ночью с меченым щебнем!
Точно! И коттедж подкинули ночью с меченым щебнем!
Такой котедж, как у него вместе с забором стоит максимум 1,5 ляма.
Гость
12 октября 2018, 21:03
Гость
12 октября 2018, 10:59
Точно! И коттедж подкинули ночью с меченым щебнем!
ЕСЛИ ЭТО КОТТЕДЖ, ТО, ЧТО У НАШИХ ЧИНОВНИКОВ ТОГДА? Просто надо убрать и все.жалко, что такими средствами.
Гость
12 октября 2018, 08:47
тут не в щебне , а в принципе - берет не берет, крадет не крадет и вот если ты начальник тебе выходит можно и то и другое . В Китае мой друг , когда туда ездил, видел коттеджи расстрелянных коррупционеров, стоят недостроенные .
Тогда на скамью нужно посадить всех ДПСников. У всех, которые мне известны обязательно имеются дорогая иномарка и одно отечественное авто, и обязательно котедж, и всё это записано на жену...
Гость
12 октября 2018, 07:35
Щебень 800р за тонну. За 36 тонн тридцатки не набегает. Вот это движуха. За год. Расстрелять однозначно.
Гость
12 октября 2018, 08:30
Нет, в звании повысить!
Гость
12 октября 2018, 09:19
Гость
12 октября 2018, 08:30
Нет, в звании повысить!
Да это всё явная подстава. Чьему-то сыночку место рабочее понравилось. Вот и пытаются убрать
Гость
12 октября 2018, 16:21
Дешевле
Гость
12 октября 2018, 06:45
.., как это делают в Китае, у них Министр обороны заснул на совещании, расстреляли, а тут преступление совершил, получи минимальный срок, а потом ещё умудряются обратно в гос. структуры вернуться, одним словом парадокс...
Гость
12 октября 2018, 08:05
Смотри не засни, при сталине ещё и репрессировали...
в огороде бузина а в Киеве дядька... Не в Китае, а в КНДР, да и то, по сообщениям южнокорейской прессы
Гость
12 октября 2018, 05:42
спрут 2.мафия
Гость
12 октября 2018, 01:43
Гос заказ на ментов и чиновников, как ещё порадовать простой народ - хлеба нет, хотя бы зрелище подали. Отвлекись народ от проблем, о чем трезвонят СМИ о том и говорят. О чем надо забыть - молчат. Все для толпы.
Достижения
Твой первый