перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«За год выезжал за границу 17 раз»: суд отправил главу госжилинспекции в СИЗО

Гость
12 октября 2018, 03:41
Лучше скажите, кто его крыша? В 31 год из кресла мелкого жулика пересел в кресло губернского масштаба.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2018, 13:20
Зять Нефедова, думаю этим все сказано без уточнения явок и паролей его крыши
Гость
12 октября 2018, 15:16
Гость
12 октября 2018, 13:20
Зять Нефедова, думаю этим все сказано без уточнения явок и паролей его крыши
Тесть следующий? Будут выть: наехали на тестя через зятя, а он ниучем неувиноватая?
Гость
12 октября 2018, 16:41
Гость
12 октября 2018, 15:16
Тесть следующий? Будут выть: наехали на тестя через зятя, а он ниучем неувиноватая?
Как с Сазоновыми. Отработанная схема смены воровских кланов.
Гость
12 октября 2018, 03:36
Вор должен сидеть в тюрьме. Долго к этому шел. На одних взятках состояние сделал, но об этом почему-то молчат.
Гость
12 октября 2018, 00:24
Жизнь удалась.Работать некогда. Куролесил по всему свету. Китайцы молодцы. Хрясь и все шелковые стали.
Гость
12 октября 2018, 06:31
Очередное ворье попалось.Как срок замаячил,так в жилетку расплакался.
Гость
11 октября 2018, 22:56
что то всех приземлять начали...
Гость
12 октября 2018, 01:56
Передел власти. Новый губернатор - новые чиновники. Голодные все. Надо подкормить же.
Гость
12 октября 2018, 02:54
На всех не стало хватать. Круг избранных сужается.
Гость
12 октября 2018, 10:38
"..Пацан к успеху шёл...так получилось.Не фартануло."
Гость
12 октября 2018, 12:07
у него как раз жизнь удалась, они все прекрасно понимают, что кормушка открыта до смены власти и до прихода следующего успевают и себе и детям и внукам..,и прекрасно знают, чем все может закончиться, но это мелочи
Гость
12 октября 2018, 07:27
просто ему не хватало друзей и он завел виртуального -обратитесь к Фрейду, а 2.5 млн-это мелочь для такой богатой страны.
Гость
12 октября 2018, 08:33
Если он выезжал полгода раз в месяц, а полгода раз в 2 недели за рубеж - он когда работать и воровать успевал?
Гость
12 октября 2018, 13:02
Его просто слили. В ЖКХ таких людей что только числятся много.
Гость
12 октября 2018, 09:49
как там директор фонда капремонта?
Гость
12 октября 2018, 12:36
Самое печальное - что на его место посадят точно такого же, только своего.
Гость
12 октября 2018, 08:25
По лицу видно порядочный человек))))) работал живота не щадя на благо города!
Гость
12 октября 2018, 21:48
И кирпича прям просит.
Гость
12 октября 2018, 12:11
Этот "явно порядочный" в кавычках чел. руководил такой "шаршкиной конторой", что придумать более чинухатую и бесполезную - невозможно. В их задачу ставилось только одно - шаблонные отписки на любые заявления. Но сколь веревочки не виться... Кстати, это качается и других чинуш - глядите, господа, сколь веревочке не виться, а на шее она может кое у кого очень туго затянуться.
Гость
12 октября 2018, 15:45
Согласен полностью,оснащение контора,что начальник, что его подчиненные, жестковатые и наглые.
Гость
12 октября 2018, 07:34
Сезон посадок открыт!
Гость
12 октября 2018, 10:22
Вообще мужичок сам по себе неинтересен, но!!! С какой радостью они бросились пожирать самое себя, предупреждали, что друг друга жрать будут почище, чем холопов! Глядишь холоп пока может вздохнуть чуть свободнее - господа заняты друг другом! Кость из горла рвут!
Гость
13 октября 2018, 11:14
А что делать Самарской ГЖИ за границей? Что там -то инспектировать?
Гость
11 октября 2018, 23:07
Человек явно порядочный и случайно попал в этот замес.Просто любознательный и пытливый ум у мужчины .Вот и смотрел,что будет если тото сделать и тото,эксперементировал так сказать.Не о какой корысти дело не шло,не тот случай,ученый,чистой воды.Всё тратил на людей,лаборантов, персонал. Если кого не хватало,выдумывал новый персонаж и наделял его теми или иными качествами.Творил и эксперементировал, небоялся пробовать новое,смело смотрел судьбе в глаза! Шол на Нобелевку, как айсберг на Титаник, или наоборот.Но автор его романа, решил добавить перцу ,дабы мы смотрящие на это действо с балкона,не заснули и не потревожили своим храмом спящих в партере.
Гость
12 октября 2018, 07:28
сударь да вам книжки писать!)))вот это полёт фантазии!
Гость
12 октября 2018, 08:04
Русский язык выучите.
12 октября 2018, 08:44
надо спросить у начальника райsobesoff на Нагорной, чтоб разъяснил что хотел сказать данный писатель
Гость
12 октября 2018, 09:51
Ей Богу бабульки на завалинке - пока семечки не закончатся, будут кости перемывать дядьке. Идите работать! А то руководство поувольняет и вас за проф непригодность. Всезнающие вы, наши эксперты.
Гость
12 октября 2018, 10:25
Вот, вот и я о том же! Если б этот чувак работал, а не шлялся по заграницам, не был там, где находится.
Гость
12 октября 2018, 11:25
Киселев, залогинься)))
Гость
12 октября 2018, 12:23
Ты над бабульками не смейся! Сам скоро дряблым старичком станешь, если конечно повезет...
Гость
12 октября 2018, 06:39
А министр чато не замечал, гуде мычальник, ел пил, заграницу летал, а когда рабоал, вместе с куллегами, работа по правде на 10, правда с минусом, а по ней все бодяги и люди доверять власти не хотят из них. а коллег арестованного когда"переведут"на работу, хотя бы дворниками, чтобы загладить часть своей вины за безделье?
13 октября 2018, 01:04
сходи к sobesofff! он тебя излагать мысли свои правильно научит! или пошлёт в КВН!
Гость
12 октября 2018, 10:34
Тебя посодют, а ты не воруй! ?Семен Васильевич! Вы же у меня в доме! ?Твой дом - тюрьма! ?Инка, что делать? ?Сухари сушить! ?Я торгую кулубнику, выращенную своими собственными руками. ?Положь птичку! ?Жениться нужно на сироте!
Гость
12 октября 2018, 12:39
Вот, Андрейка, и конец карьере. А ты не воруй и не зазнавайся. Все под Богом ходим.
Гость
12 октября 2018, 13:52
ууурррааааа сажать казнокрадов
Гость
13 октября 2018, 00:05
Нет повести печальнее на свете, чем повесть об Адрейки и ...
Гость
13 октября 2018, 22:36
Вы всерьез думаете, что такой руководитель, поведется на такое дешевое пополнение своего состояния? Бред! Явно подставили как Улюкаева, только в провинциальном масштабе!
Гость
21 ноября 2018, 13:06
Хороший человек. Когда я обращалась за помощью, он не оставался немым и не отписываться, а помогал. Я ему никто
Гость
22 ноября 2018, 02:08
из-за этого "хорошего " наш дом превратился в гадюшник !