перейти к публикации
33 комментария к публикации

На путепроводе на Заводском шоссе появился баннер «Президент просрочен»

Гость
14 октября 2018, 17:18
А Васька слушает, да ест. Плевать президенту что вы там пишите, у него своя жизнь, до Самары нет дела, да и вообще да народа тоже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2018, 18:19
Ты ведь шутишь? Плакат нужен для жителей, чтобы они понимали, в каком бардаке живут.
Гость
14 октября 2018, 22:37
Гость
14 октября 2018, 18:19
Ты ведь шутишь? Плакат нужен для жителей, чтобы они понимали, в каком бардаке живут.
И так все всё понимают, а толку-то?
Гость
14 октября 2018, 23:22
Гость
14 октября 2018, 18:19
Ты ведь шутишь? Плакат нужен для жителей, чтобы они понимали, в каком бардаке живут.
а думаешь никто не видеть, что все дорожает, пенсионный возраст ростет, бардак и коррупция, нарки , алкаши, торговцы с ближнего зарубежья, а так все хорошо!
Гость
14 октября 2018, 17:23
Песков скажет все в порядке, рейтинг растёт. Происки Трампа нам нипочём.
14 октября 2018, 18:02
Молодцы! Жаль если снимут.
Гость
14 октября 2018, 18:59
его уже сняли, как и в прошлый раз
Гость
15 октября 2018, 00:17
Наверное , уже что то должно произойти, так выживать нельзя!!! Люди в рабстве, а олигархи жируют, то тут то там миллионы воруют, и конца и края нет воровству...
Гость
14 октября 2018, 21:39
Парень молодой стоял сегодня на пересечении Мичурина и Клинической. С ватманом, на котором было написано: "Пока мы молчим, нас уничтожают". Молодое поколение подрастает. Может все таки толк будет?
Гость
15 октября 2018, 01:05
их давит власть. вчера московских в фсб забрали. (правда после, здание фсб было закидано яйцами)
Гость
15 октября 2018, 06:39
Восхищаюсь ребятами! Рад всегда и везде помочь материально (по мере возможности) морально! А так же горячие обеды и горячий чай, кофе. Люди помогайте им, на улице холодно!
Гость
15 октября 2018, 07:30
им жить в этой стране
Гость
14 октября 2018, 22:58
Вся надежда на молодежь!! Но не советских старперов же!
Гость
15 октября 2018, 09:10
Советские старпёры, тебя вырастили, выкормили, выучили. А что ты в этой жизни можешь?
Гость
15 октября 2018, 09:22
Надежды нет. Это все, что они могут? Просто хулиганы
Гость
15 октября 2018, 13:26
Им на производство работать нужно идти а не с плакатами стоять
Гость
14 октября 2018, 19:23
Не перевелись еще оказывается богатыри на Руси! Жаль мало их осталось, за родимую Русь тягаться с системой...
Гость
14 октября 2018, 19:01
Посмеялись и забыли? В чем смысл? Малолетние д.билы)))
Гость
15 октября 2018, 11:17
Вы про тех, кто за Путина голосовал? В основной массе они совсем не малолетние
Гость
14 октября 2018, 19:29
Обычная ерунда.
Гость
14 октября 2018, 22:19
с ними правда...
Гость
15 октября 2018, 03:00
Да плевать ему на Вас всех, потомучто просрочен
Гость
15 октября 2018, 14:04
" Утром мажу бутерброд, Сразу мысль - а как народ? " На дверях всех наших дум повесить!?
Гость
15 октября 2018, 14:51
протух а не просрочен
Гость
15 октября 2018, 17:04
Пересидент просроченным не бывает. На то он и пересидент.
Гость
15 октября 2018, 09:39
что есть - то есть)))....сами просрочку выбрали...теперь - кушайте)))
Гость
15 октября 2018, 12:34
да не, не брали мы, подкинули..
Гость