перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин вручил самарскому депутату-десантнику орден Александра Невского

Гость
16 октября 2018, 18:04
в ряды единой россии вступил…поэтому и орден невского положен ему

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 октября 2018, 18:45
на Нагорной в 17:00 ужин. тебе уже пора идти. приятного аппетита
Гость
16 октября 2018, 19:24
Иди уже в КВН к маслюковичу!
Гость
16 октября 2018, 20:50
16 октября 2018, 18:45
на Нагорной в 17:00 ужин. тебе уже пора идти. приятного аппетита
коз паси,а
Гость
16 октября 2018, 19:52
Ульяновская область под его руководством прям "расцвела". Хорошо, что вовремя убрали, а иначе бы развалил до основания
Гость
17 октября 2018, 14:25
Я слышал он там только бухал по черному?
Гость
16 октября 2018, 18:05
Прямо конвейер орденов пошел. Как у Брежнева. Видно инфляция впереди.
16 октября 2018, 17:56
У нашего солнцеликого, чтобы орден заработать, можно просто получить стулом по башке
Гость
16 октября 2018, 18:13
и именно орден-а.невского,вручают,когда получаешь стулом по башке.
Гость
16 октября 2018, 18:37
Гость
16 октября 2018, 18:13
и именно орден-а.невского,вручают,когда получаешь стулом по башке.
Дык он в десантуре поди и кирпичом получал!
Гость
16 октября 2018, 19:24
Гость
16 октября 2018, 18:13
и именно орден-а.невского,вручают,когда получаешь стулом по башке.
А консистенция этого стула учитывается, доктор?
Гость
17 октября 2018, 02:18
Ну а чё - едрос, и всегда поддерживал в Думе путинские инициативы. Тем более, языком работать (в переносном смысле) судя по всему умеет хорошо, вот Путин его и отметил видимо)))
Гость
17 октября 2018, 12:28
Как боевой генерал хороший! А в Думе не может продавить ликвидацию понижающего коэффициента для военных пенсионеров!
Гость
17 октября 2018, 14:23
Чем хорош? А военным пенсионерам не будя уже, а?
Гость
17 октября 2018, 14:26
А предложите ему продавить ликвидацию всех пенсионеров - должно пойти дело!
Гость
17 октября 2018, 16:01
Посмотрим, получиться ли у него отменить понижающий коэффициент для военных пенсионеров с Нового года!
Гость
17 октября 2018, 21:34
Отменят! Повышающий введут! Лет пять как всем остальным прибавят и будет супер! А лучше лет 15 коэффициент влупить дармоедам!
Гость
16 октября 2018, 19:42
Да уж, "самарский"
Гость
17 октября 2018, 08:46
Это называется: дали орден, за что, не понять, но заслужил, вроде.
Гость
17 октября 2018, 14:08
Почему все депутаты имеют ученую степень кандидат каких-нибудь наук? Почему не учатся до конца, чтобы получить доктора наук? Это как недоучившийся студент - бакалавр, или школьник после 9-ти лет средней школы.
Гость
16 октября 2018, 18:22
Чума на оба ваших дома!
Гость
16 октября 2018, 19:09
скоро маршалом станет