RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре ждут главу Роскосмоса Дмитрия Рогозина

Гость
16 октября 2018, 23:07
Собак и котов просьба дорогому гостю не показывать!!! Зина,уноси голубушка водку!
Гость
16 октября 2018, 22:04
Достал уже этот коррупционер рогозин...
Гость
16 октября 2018, 22:10
А я не жду. Что может этот словоблуд...
Гость
17 октября 2018, 07:31
может таксу привезти
Гость
17 октября 2018, 09:41
Данному персонажу только за срыв строительства "Восточного" давно б пора, как говорится, "по собственному" написать. Но это если по совести.
Гость
17 октября 2018, 10:13
А совести у него нет. Всю отрасль разваливает.
Гость
16 октября 2018, 23:23
Сейчас доведут Прогресс до банкротства, потом будут просить деньги на восстановление завода. Кузнецов то же надо проверять. Заводы с связке идут
Гость
17 октября 2018, 08:58
В ракетоноситель полезет смотреть? как бы не застрял, как в танке, болезный.....
Гость
17 октября 2018, 11:44
Рогозин- журналист, что он понимает ракетостроении? Когда бывший директор и его дочь вернут заводу 1,5 млиард и сядут в тюрьму. Когда с завода уберут всех дураков и воров? Тогда и ракеты перестанут падать
Гость
17 октября 2018, 17:04
Очень жаль , что в Прокуратуре его не ждут !
Гость
17 октября 2018, 00:23
Гордость вселенной,человек с большой буквы и выдающимся авторитетом,будущее генной инженерии и основатель основы своего тела.Человек,который выбрал сторону Дзен. Антипод Илона Маска,благодаря чему вселенная находится в хрупком равновесии и ещё существует.Постоянно находящийся в мониторинге темной материи и активном поиске братьев наших меньших .Верный последователь постоянного и переменного тока.Фигура поистине монументальная и фактурная.Хранитель зелёного и синего фонаря.Инструмент судьбы в руках неблагодарного человечества.Призрачный охотник и неумолимый стахановец, человек первым заглянувший в ящик Пандоры и не нашедший там ничего стоящего.Тот о ком мы лишь могли мечтать .Создатель и архитектор сладких сказочных снов Главного по тарелочкам.Просто добрый ,хороший ,милый отзывчивый и в доску свой наш Самарский парень .Добро пожаловать домой!
Гость
17 октября 2018, 07:43
Словоблудием?
Гость
17 октября 2018, 00:56
А МИТТовцы что тут забыли? С каких пор "прогресс" твердотопливные ракеты делает?
Гость
17 октября 2018, 07:43
Со вчерашних пор.
Гость
17 октября 2018, 06:38
Раньше надо было приезжать. Прям обождались мы. Лет десять назад активно искал работу, ходил на Прогресс в том числе, предлагали работу за 15 т.р. инженером...послал их.
Гость
17 октября 2018, 07:44
Ну и? Нашёл работу? Рассказывай, нам интересно ведь.
17 октября 2018, 09:58
Так его же убрали из комиссии. Сегодня утром новость была.
Гость
17 октября 2018, 11:15
Батут строить будет?
Гость
17 октября 2018, 12:00
Ждут. Дрели попрятали
Гость
17 октября 2018, 14:34
А Кошелева то в состав комиссии включили?
Гость
16 октября 2018, 20:58
рогозин - специалист намбар ван! и специалисты-ГЫ,ГЫ,ГЫ,ГЫ!!!!!!!!!!!!!! Даёшь "Прогресс" дочерней структурой Маска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!