Единоросс во главе коммунистов: в Тольятти выбрали председателя гордумы
18 октября 2018, 12:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
18 октября 2018, 15:40
это не те коммунисты,это уже предатели.
Гость
18 октября 2018, 15:37
Политические партии в муниципальных думах - абсурд и бессмыслица. "На земле" нужно городскими хозяйством заниматься, а высокую политику оставьте для депутатов Госдумы.
Гость
19 октября 2018, 08:48
Политические партии - это абсурд и бессмыслица везде, где они есть, а не только в муниципальных думах. Когда ты голосуешь за партию, то это означает, что ты не знаешь, за кого конкретно ты голосуешь. Это разве не абсурд и бессмыслица?
Гость
18 октября 2018, 15:33
Дворники должны хорошо подметать улицы, водители городских автобусов должны ездить по расписанию. А к какой они принадлежат партии - без разницы. За этим должны следить депутаты.
Гость
18 октября 2018, 16:23
Кто от какой партии мне не важно. Будут хорошо работать - значит молодцы, плохо - значит гнать их... Я только так оцениваю работу любой власти.
Не видно... В смысле - что плохо работают это видно. Что их кто-то осмеливается гнать - не видно.
Да и как бы дело реально не в партии, а в здравом смысле. Представьте что вы со своим рабочим коллективом решили выбрать когото кто будет соблюдать ваши интересы, при этом выбрали кандидата которого выдвинули, а вам сообщили что еще какой то "левый чел" (для вас) тоже хочет занять это место (и что его выдвинули пара работников из вашей же организации, но скажем так - из другого филиала), поэтому будет голосование. В первом туре голосования вы голосуете за своего. А во втором...
Гость
18 октября 2018, 14:04
эх...слились
Гость
18 октября 2018, 14:20
Торговцы из КПРФ опять продались. Укажите предателей. С такими не то что коммунизм, социализм не построишь. Да и что социализм. В капитализме вот они быстро сориентировались. Наверное, все-таки начальную страницу Карла Маркса "Капитал" прочитал. Научились торговать мандатами и местами в Думах и прочих ненавистных их сердцу местах. Ну а народ? Народ быдло и легко управляем. Главное пообещать им бесплатное посещение туалета, о чем бился аж 5 лет один из депутатов-коммунистов.
Ммм... То есть это нормально, что голосовало большинство коммунистов. Сначала - большинством за коммунистов. А потом 2/3 - резко поменяли свое мнение!? Бред..
Гость
18 октября 2018, 15:08
И фото подобрали "Против лома нет приёма!"
Гость
18 октября 2018, 17:40
Видимо часть коммунистов пытали Уставом Единой России. Не выдержали. Переметнулись
Гость
19 октября 2018, 08:42
Продались! Сколько интересно стоит такой "компромисс"? Это ли выбирали люди, которые голосовали за КПРФ?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
771мм 93%Единоросс во главе коммунистов: в Тольятти выбрали председателя гордумы