Запрет на шум после обеда: самарские депутаты внесут коррективы в закон о тишине
19 октября 2018, 18:50
Гость
20 октября 2018, 22:37
Выход-дружите с соседями! И у вас и у них ремонты случаются! А подобные законы для тех, кто с соседями собачится и не помнит древней мудрости - "близкий сосед роднее дальнего родственника"!
А КАК СОВСЕМ ЭТИМ В АМЕРИКЕ? В Америке вообще запрещено иметь собственную стиральную машину автомат в многоэтажном доме. прачечные общедомовые и располагаются в подвалах многоэтажных домов. Смотрели фильм "город воров"? . По впечатлению от этого фильма я бы с этих прачечных бы не вылазил. А просто за владение личным перфоратором вас запросто домовой комитет выселит из собственого жилья в многоэтажном доме. А если вы еще вилку перфоратора всунете в розетку, то приедут копы и наденут на вас наручники. Тоже самое за охоту с ружьем без глушителя (не везде, но кое где берегут спокойствие заокеанского зверья) и езду на байках с прямоточным глушителем. плюс направление в то место где за нерыночные цены вам принудительно поставят правильный малошумный глушитель.
Гость
20 октября 2018, 12:29
Кто б еще за мусоровозами контроль установил. То в час ночи приедет, то в 5 утра. Законы пишут, только за исполнением проследить не судьба.
Я с работы прихожу в 18-40. И когда мне ремонт делать? Всего за 1 час? Понимаю, что до 23ч сверлить не буду, хотя бы до 21ч, но все равно шумно. С ума что-ли посходили? Они ремонт то никогда сами не делали, за них работники делают. А мне как? отпуск брать, чтобы ремонт сделать?
Гость
20 октября 2018, 10:45
Бери отпуск или нанимай бригаду. Другие соседи не должны страдать от таких "ремонтников", которые годами сверлят вечерами и по выходным.
Гость
20 октября 2018, 13:56
В выходные у вас будет время на ремонт
Гость
20 октября 2018, 14:35
Гость
20 октября 2018, 13:56
В выходные у вас будет время на ремонт
В выходные люди отдыхать хотят,а не мучиться от шума ремонта,как и по вечерам.Те,кто после работы ремонты делает,годами сверлят и стучат и совести нет
Гость
20 октября 2018, 07:29
С ума сходят от безделья...
Гость
20 октября 2018, 07:18
Сейчас депутаты башенные бабки получают , а законов нормальных нет , лишь бы из пальца что то высевать.
Гость
19 октября 2018, 23:26
Когда коту делать нефиг, он я*** лижет. Это о великих думах .
Гость
19 октября 2018, 22:43
Нужен закон о самих депутатах принять, после обеда отправлять их отдыхать на три часа, увеличив на это время рабочий день. Возможно количество действительно нужных законов увеличиться.
Гость
19 октября 2018, 21:05
Сейчас шуметь запрещено -
а) июнь-июль-август с 23ч до 8ч
б) остальные месяцы с 22ч до 8ч
Гость
19 октября 2018, 20:07
У меня через день под окном машина в 3 часа ночи плитку чистит! Это сейчас! А зимой погрузчик всю ночь снег гребет в кучи, а потом еще и всю ночь вывозят камазами! Вопрос- Для кого принимаются подобные законы?
Гость
19 октября 2018, 22:03
Для граждан, в свой отпуск ремонт затеявших. Понимаю, ночью не шуметь, но днем-то, в собственной квартире и поработать уже нельзя?
Гость
19 октября 2018, 19:45
Чтобы оштрафовать, нужно чтобы полиция приехала, составила протокол, а потом передала документы в админ. комиссию. А бегать по инстанциям будет пострадавший. Мои соседи не спят вообще !Плевали на всех, в т. ч. на полицию .
Гость
19 октября 2018, 19:29
Парламентарии почивать изволят? Послеобеденный сон... Или это в связи с ростом безработицы!?
Гость
19 октября 2018, 19:21
Депутатам нечего делать?
Гость
19 октября 2018, 19:12
Закон ни о чём. Как и сами инициаторы. Ни механизма для него не придумали, ни оправдания. Общественный транспорт тоже не шуметь должен (трамвай, например)? А как про самолёты над Управленческим пожаловаться по этому закону?
Достижения
Словесный поток