RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Аэропорту Курумоч предложили присвоить имя Владимира Ленина

Гость
23 октября 2018, 12:20
Оставьте аэропорты России в покое. Если у Тихона Шевкунова возникла бредовая идея, это не значит, что её нужно срочно реализовывать.
Гость
23 октября 2018, 13:03
А им больше заняться нечем, проблем нет, все хорошо!
Гость
23 октября 2018, 12:22
лучше Сталина
Гость
23 октября 2018, 16:37
Да!
Гость
23 октября 2018, 20:15
Интересно, кто-нибудь в Германии рискнул бы сейчас предложить назвать какой-нибудь аэропорт тоже именем фюрера?
Гость
23 октября 2018, 12:43
Я предлагаю присвоить Курумочу имя Курумоч
Гость
23 октября 2018, 21:37
уже присвоено.не видишь
Гость
23 октября 2018, 13:29
Не нужно ничего переименовывать Я могу еще понять когда возвращают историческое название Но аэропорт Курумоч с самого своего основания именно так и назывался поэтому считаю что необходимо оставить всё как есть
Гость
23 октября 2018, 13:34
Предлагаю перестать заниматься фигней и оставить все как есть. Аэропорт Курумоч.
Гость
23 октября 2018, 12:41
Когда коту делать нечего, он себе ... вылизывает.
Гость
23 октября 2018, 14:10
Все аэропорты названы часто по месту расположения!!!!!!!!!!!! Внуково, Домодедово в Москве, Пулково в Питере. Их,что кто-то будет менять??? Все названия давно много лет назад приняты и во всем мире известны!!!!!!!!!!!!!! Заняться больше не знают чем........
Гость
23 октября 2018, 15:21
Лучше оставить как есть! А если делать нечего совсем, есть лишние деньги, то... направьте эти деньги, например, на увеличение финансирования скорой помощи!
Гость
23 октября 2018, 12:23
В топку Засекина. Аэропорт им.Ленина звучит.
Гость
23 октября 2018, 17:14
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Человек создавший нашу страну, поднявший ее с колен, избавивший от угнетения и много еще чего сделавший для простого народа.
Гость
23 октября 2018, 20:16
Гость
23 октября 2018, 20:16
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Человек создавший нашу страну, поднявший ее с колен, избавивший от угнетения и много еще чего сделавший для простого народа.
А до Ленина страны не было? Скорее, повернул ее историю под откос(((
Гость
23 октября 2018, 13:38
Пусть остается Курумоч
Гость
23 октября 2018, 13:00
аэропорт им. И. В. Сталина.
Гость
23 октября 2018, 13:25
Бредятина полная
Гость
23 октября 2018, 14:36
Аэропорт имени Отката Обыкновенного
Гость
23 октября 2018, 15:26
Очередное отмываение бабла из бюджета, выделят средств на переименование столько, что можно самолёт купить
Гость
23 октября 2018, 16:09
Оставьте в покое аэропорт. Уже совсем ерундой занимаетесь.
Гость
23 октября 2018, 16:29
Оставьте всё как есть Заимучили лезть туда куда не просят
Гость
23 октября 2018, 18:01
народ уже сделал выбор. Лучшее название - Аэропорт Курумоч!
Гость
23 октября 2018, 13:46
именем Пу вообще не надо ничего называть, чтобы эту эпоху забыть раз и навсегда!
Гость
23 октября 2018, 13:53
имя козлевича присвойте
Гость
23 октября 2018, 14:25
А тем временем производители хлеба с 1 ноября собираются повысить отпускные цены.
Гость
23 октября 2018, 15:24
Какой нах Ленин, мы же не в совке живем
Гость
23 октября 2018, 17:05
Имени Ф. Достоевского, а конкретно в честь романа « Идиот» .
Гость
23 октября 2018, 17:22
Имени Горького! А что? Один парк имени Горького, второй парк имени Горького. Мы в юности называли сквер Калинина имени Горького. "Аэропорт Курумоч имени Горького!" Звучит?! Дебилы-реформаторы... Был Курумоч, пусть и останется Курумоч!!!
Гость
23 октября 2018, 20:11
Лучше бы реально делом занялись..., а то народ только злят... Целями Общественной палаты Самарской области являются: – обеспечение участия представителей общества в решении наиболее важных вопросов экономического, социального и культурного развития Самарской области, защиты прав и свобод граждан, развития демократических институтов... и т.д и тп... Герои нашего времени, вы должны их знать, зайдите к ним на сайт (копия с сайта общественной палаты)
Гость
23 октября 2018, 13:48
Ленин??? Ленин это величайший тиран мировой истории. Для самарской области он устроил голод, аж американцы слали сюда гуманитарку. Есть знаменитая фотография, где жители села Васильевка на коленях благодарят американца в 1922 году за продовольственную помощь. Какой же глупый и тупой народ, что не помнит фамилию того, кто в прошлом веке устроил ему геноцид. Поразительное нежелание знать свою историю.
Гость
23 октября 2018, 22:02
Деточка, ты почитай сколько раз при царе был голод. Без войн и революций. Набери в яндексе "гнилое дело".
Гость
23 октября 2018, 23:39
Гость
23 октября 2018, 23:39
Деточка, ты почитай сколько раз при царе был голод. Без войн и революций. Набери в яндексе "гнилое дело".
Сыночка, а Романовы строили концлагеря для русских, как Ульянов? Мне без разницы, какого цвета царь, белый или красный. До твоего мозжечка не дошло, что ЛЮБОЙ царь это всегда враг народа?
Гость
23 октября 2018, 15:19
Юрий Шостакович.
23 октября 2018, 20:40
Те, кто минусуют, видимо не смотрели этот фильм )))
Гость
24 октября 2018, 08:59
24 октября 2018, 08:59
Те, кто минусуют, видимо не смотрели этот фильм )))
минусуют,кто против бабушек
Гость
23 октября 2018, 12:54
Как альтернатива демонтажа последнего памятника В. Ленину в Самаре с площади Революции по предложению Аветисяна?
Гость
23 октября 2018, 13:44
Кому делать нечего и всё это ЕРУНДА! А ж/д-авто-речным вокзалам тоже будем имена давать?
Гость
23 октября 2018, 13:47
#Ленин это не самарский юрист Ульянов. Труп после опознания мы передаём США. Какое ещё имя аэропорту? С ума сошли? http://www.cneat.ru/konkurs-lenin.html
Гость
23 октября 2018, 13:49
имени Бузовой
Гость
23 октября 2018, 15:00
А чего не в Ульяновске поназывать объекты?
Гость
23 октября 2018, 18:39
Зуд у народных избранников в одном месте! Что будет следующим? Волга? Река Волга имени Колумба, Афанасия Никитина, Тахтамыша ,Стеньки Разина или татарской княжны? На выбор. А денег то сколько можно попилить!!!
Гость
23 октября 2018, 19:12
Имени Аркадия Райкина, предлагаю назвать. Мне нравится. А вам?
Гость
23 октября 2018, 21:47
Именем юрия деточкина или никулина. А чо, хорошие люди.
Гость
24 октября 2018, 13:35
Предлагаю аэропорт имени Н.С. Хрущёва
Гость
24 октября 2018, 17:58
Владимир Николаевич Ипатьев, генерал, ученый–химик: «Бездарные члены Временного правительства смеялись над речами Ленина и считали, что тезисы, проповедуемые им, никакой угрозы для них не представляют, поскольку для их выполнения не найдется надлежащего количества последователей. Но Ленин знал, что проповедовал и чего хотел. Он был на голову выше всех своих соратников и имел твердый характер, не метался из стороны в сторону, отлично понимая всю обстановку в России, – как в тылу, так и на фронте. Можно было совершенно не соглашаться с многими идеями большевиков, можно считать их лозунги за утопию, но надо быть беспристрастным и признать, что переход власти в руки пролетариата в октябре 1917 года, проведенный Лениным, обусловил собою спасение страны, избавив ее от анархии и сохранив в то время в живых интеллигенцию и материальные богатства страны.
Гость
23 октября 2018, 12:47
Хватит уже лениных да прочей революционной кодлы. Много имен достойных! Богата земля русская! Только еще бы Рязанова перестали везде совать, родился только в Самаре, и все! Зато носятся с ним
Гость
23 октября 2018, 22:23
барыги, паразиты и воры естественно против Ленина, кто бы сомневался.
Гость
23 октября 2018, 13:25
ЛениНА, СталиНА, ПутиНа, всех на
Гость
23 октября 2018, 12:26
имени Путина!
Гость
23 октября 2018, 22:21
Ну если логически развить вашу мысль давай уж сразу имени гитлера, дайкон редьки не слаще...
Гость
23 октября 2018, 12:44
А я за первого губернатора Самары.
Гость
23 октября 2018, 14:28
Имени Королёва
Гость
23 октября 2018, 12:13
Не надо, спасибо... Оставьте Ленина в покое уже. Я голосовал за Дмитрия Шостаковича.
Гость
23 октября 2018, 14:35
А я изначально предлагал назвать аэропорт именем Ленина, как то с детства привычно уже)))