Аттракцион неслыханной щедрости: Башкиров купил болельщикам «КС» билеты на матч с «Зенитом»
23 октября 2018, 21:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
23 октября 2018, 21:47
Лучше бы потратился на мячи для мальчишек из Академии футбола имени Коноплева, паяц.
Гость
23 октября 2018, 23:02
а если бы он купил мячи для детей,вы бы написали,что лучше бы он купил билеты на футбол
Гость
24 октября 2018, 09:08
Гость
23 октября 2018, 23:02
а если бы он купил мячи для детей,вы бы написали,что лучше бы он купил билеты на футбол
Лучше бы и то и другое!
Гость
24 октября 2018, 15:42
Гость
23 октября 2018, 23:02
а если бы он купил мячи для детей,вы бы написали,что лучше бы он купил билеты на футбол
если бы он купил мячи для детей, мы бы вообще не узнали, т.к. когда совершаются истинно добрые дела, такие дела совершаются молча.
Гость
24 октября 2018, 05:17
-Папочка я дала маху.
-Я убью этого Маха!
-Папочка ты не понял, я рассчиталась в такси пятитысячной купюрой. А про сдачу забыла.
-мммммммммммм мммм лучше бы ты дала Маху...
Гость
24 октября 2018, 09:25
А мне кажется , правильно сделал. Извинения почти принимаются. Забьёт "Зениту" - считай извинился перед болельщиками.
А идея тоже неплоха : не забил игрок пенальти , получил красную карточку , накосячил в игре - покупает болельщикам билеты
(Ну хотя бы какой-то категории - школьникам или пенсионерам) на хорошие места. Команда плохо сыграла - тоже надо извиниться перед болельщиками.
А пьяным за руль не надо садиться. Не надо...
Гость
24 октября 2018, 15:59
Он не забьет Зениту, потому что он полузащитник, ну если только он не Ханс-Йорг Бутт. Ему сначала надо научиться защищать, иначе его накажет Миодраг за излишнее стремление к воротам противника. Согласно статистике сезона у Евгения ноль забитых голов. Но зато 5 желтых карточек. Можно делать выводы. Лично мне не нужен даже бесплатный билет, потому что мне не нравится эта команда. А на игру Зенита я люблю смотреть, когда на поле сражаются равные по силе соперники. Но это не тот случай. Евгению надо учиться быть профессионалом и быть им во всем, даже когда ты не на поле, а в жизни.
Гость
30 октября 2018, 13:41
Гость
24 октября 2018, 15:59
Он не забьет Зениту, потому что он полузащитник, ну если только он не Ханс-Йорг Бутт. Ему сначала надо научиться защищать, иначе его накажет Миодраг за излишнее стремление к воротам противника. Согласно статистике сезона у Евгения ноль забитых голов. Но зато 5 желтых карточек. Можно делать выводы. Лично мне не нужен даже бесплатный билет, потому что мне не нравится эта команда. А на игру Зенита я люблю смотреть, когда на поле сражаются равные по силе соперники. Но это не тот случай. Евгению надо учиться быть профессионалом и быть им во всем, даже когда ты не на поле, а в жизни.
Устами младенца)))) ...он не забил Зениту)))
Гость
23 октября 2018, 22:14
совестливый... или просто боиться что выгонят из клуба. но все равно молодец!
Гость
24 октября 2018, 07:36
Это для него мелочь, подачкам радуетесь? Когда по пьяни аварию устроит как заговорите? Или его не лишили прав?
Гость
23 октября 2018, 23:26
Всё-то вам, хмырям не угодишь...
Гость
24 октября 2018, 11:33
Синька - зло! А те, кого Вы назвали, они в КС играют.
Гость
24 октября 2018, 11:12
Молодец! Подтверждает свою порядочность. А с правами за алкоголь, ничего страшного не случилось. В жизни бывает всякое и пострашнее. Главное не повторять эти ошибки. Мы в тебя верим.
Гость
24 октября 2018, 18:36
Не мы, а ты
Гость
24 октября 2018, 08:29
Нормальный мужской поступок.
Многим "хулиганам" из публичных людей пример!
Гость
24 октября 2018, 08:51
Норм поступок)
Жендос забей парочку Зенитушке и люди все простят, а клуб тем паче:)
Гость
24 октября 2018, 07:18
Достойный поступок. Понять и простить.
Гость
24 октября 2018, 15:44
Поступок, достойный футболиста Башкирова, его уровень...
Гость
23 октября 2018, 22:10
Грехи замаливает...
Гость
24 октября 2018, 10:54
А если бы не попался пьяным, то и билеты не стал дарить.
Гость
24 октября 2018, 09:13
какой интеллектуальный взгляд
Гость
24 октября 2018, 10:35
если крысы питерцев обыгрывают - то вылетают из премьеры .....примета такая.
Гость
24 октября 2018, 06:26
Дешёвые понты
Гость