RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Дорогу перекрыли, воду отключили: коммунальную аварию у автостанции «Аврора» устранят к вечеру

Гость
24 октября 2018, 09:56
Воды нет, но вы держитесь! P.S. Интересно!? А счета за воду всему району, оставшемуся без воды, рассчитают по полной?
Гость
24 октября 2018, 10:54
Еще и лазером будут светить на окно, что долг за воду
Гость
24 октября 2018, 10:55
А каааак-же? А кто убытки понесет, бизнес что-ли?
24 октября 2018, 11:03
Законопослушные граждане уже давно поставили счетчики и платят сколько вылили воды из крана:))) Нет воды нет оплаты!
Гость
24 октября 2018, 11:16
Фотки удачные )))) 10 человек стоят и смотрят как 2 работают
Гость
24 октября 2018, 13:18
Это азаровские стоят, им можно
Гость
24 октября 2018, 13:58
господи, как бы экскаватор туда не свалился
Гость
24 октября 2018, 11:38
Первая фотография в плане безопасности производства работ приводит меня в ужас. Остается только молиться за ребят в котловане и удачу экскаваторщику. У нас бы давно за такое сняли начальника участка.
Гость
24 октября 2018, 13:07
Ничего не будет, это Самара, всем всё всё равно...кроме денег.
Гость
24 октября 2018, 09:56
Саш, спасибо, что уточнила. А то мое мытарство с телефонными звонками в спецслужбы закончилось НУЛЕМ. А я всего лишь звонила от лица обычного горожанина, оставшегося без воды. Почему в СКС общаются только с журналистами, это большой вопрос. а ведь я, между прочим, исправно им башляю за услуги, без долгов и задержек. И они об этом через автоответчик в первую очередь напоминают. А вот звонишь узнать, когда будет вода, и выслушиваешь напоминание о своевременной оплате, а потом еще сто часов ждешь соединения с оператором, пока тебе в трубку: "Ваша позиция в очереди миллионная".. Наконец, дожидаешься, а оператор отфутболивает тебя к твоей УК. Ок,звонишь в ЖКС, несмотря на то, что объяснить причину отсутствия холодной воды могут и в CКС. Звонишь и опять круговорот. Но на этот раз хотя бы трубку берут не через 100 часов, а всего через 50. И опять, как мяч от пинг-понга, отфутболивают. На этот раз - в колл-центр "тристачетыретысячи". А оттуда - вновь: "перезвоните в СКС".
Гость
24 октября 2018, 13:35
В декрете надо заботится о здоровье малыша и о своём, а не телефоны обрывать! "Мы тут работаем, люди в курсе!", не волнуйтесь мамаша!
Гость
24 октября 2018, 10:57
совсем рядом - по переулку Колодезному уже сутки течёт река.. ни кому нет дела.. асфальт там и так весь в ямах и колдобинах
Гость
24 октября 2018, 11:43
слой асфальта очень тонкий!!!
Гость
24 октября 2018, 16:08
Пошла вода потихоньку, ул.Аэродроная
Гость
24 октября 2018, 16:58
Воды до сих пор нет, болера тоже. Народ ходит на колонку- пересечение Авроры и М.Тореза Когда дадут-неизвестно.
Гость
24 октября 2018, 19:01
Время 19.00. На Партизанской 118 воды нет
Гость
24 октября 2018, 21:18
Ура! Пошла по тихоньку
Гость
24 октября 2018, 21:09
Вода пошла еле еле. Напора нет, колонка не разжигается
Гость
24 октября 2018, 22:28
Спасибо за информацию, тоже на волгина пошла чуток
Гость
24 октября 2018, 11:03
А в том же месте в марте 2014 копали долго и много. Ненадолго хватило трубы..
Гость
24 октября 2018, 11:05
Да это черви! Ничего страшного
Гость
24 октября 2018, 11:33
на сайте водоканала в разделе "диспетчерская" информация оперативная с адресами бойлеров с водой, по телефону больше не скажут
Гость
24 октября 2018, 13:53
А на аврору 110 и 112 боллер не надо?со вчерашнего вечера без воды сидим!
Гость
24 октября 2018, 15:27
С Аэродромной 58-76 бегите на Аэродромную 32!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 октября 2018, 17:07
на Аэродромной 101 пока нет воды
Гость
24 октября 2018, 18:55
Дозвонился в управляющую компанию ответ получил можно сказать полноценный:-"А что вы звоните, мы же тоже без воды сидим. Ждите!"
Гость
24 октября 2018, 19:19
А воду так и не дали.....
Гость
24 октября 2018, 19:46
дайте воду ироды, народ сохнет и воняет уже!
Гость
24 октября 2018, 20:17
Когда же будет вода??? Обещали к 20.00 24.10.2018 устранить аварию!!!
Гость
24 октября 2018, 20:28
Аэродромная воды до сих пор нет!!!
Гость
24 октября 2018, 21:16
Гагарина 59 воды нет
Гость
24 октября 2018, 22:11
Мориса Тореза 77 в 21 вода пошла, но тонкой струйкой. Наверное через сутки опять отберут-переключат на другое направление, т.к. всем похоже не хватает.
Гость
24 октября 2018, 22:27
Вода ели-ели льётся, успела бутылки хоть набрать. Спасибо за информацию про воду. Прочитала тут сообщение, проверила - и правда есть она родимая=)
Гость
25 октября 2018, 00:45
Отключат ли снова, вот вопрос?