перейти к новости

Самый богатый депутат самарской губдумы заработал за год на 30 квартир

24 октября 2018, 11:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
24 октября 2018, 12:13
А ещё рост этих депутатов можно измерить в попугаях...Информация о "трудовых" доходах "наших избранников" давно никого не удивляет...
Гость
24 октября 2018, 12:44
Тридцать восемь попугаев и одно попугайское крылышко?
Гость
24 октября 2018, 21:09
В советское время депутат не получал никакой зарплаты, а был представителем своего трудового коллектива.
Гость
24 октября 2018, 12:46
Посадить этих "слуг народа" на среднемесячную зарплату по региону. Думаю, желающих пойти в депутаты значительно уменьшится.
Гость
25 октября 2018, 09:42
Об этом давно говорят,коррупция не даёт,круговая порука
Гость
25 октября 2018, 10:30
А кто из них на одну зарплату живёт?
Гость
24 октября 2018, 16:44
Вот и влупите подоходный для самозанятых депутатов 70%. Сразу столько проблем решим!
24 октября 2018, 18:48
Это только официально задекларированные доходы. А ведь можно еще столько же получить за одно только разрешение построить 25 дорог вокруг "Самара-Арены" или высотки в старом городе
Гость
24 октября 2018, 18:48
У нас как раз наклевывается день народного единства тех, кто зарабатывает на несколько квартир в месяц и тех, кто только к старости наскребет на одну.
Гость
24 октября 2018, 12:18
Мера заработка - однушки, двушки, трешки.. Писать то не о чем больше для морально загнивающего общества.
Гость
25 октября 2018, 09:40
А вы похоже один из них
Гость
24 октября 2018, 14:08
Госслужащие вроде не имеют право вести какую либо предпринимательскую деятельность.а так давайте тогда и новости кто больше взяток взял или кто больше гос денег освоил (присвоил)
Гость
25 октября 2018, 02:36
Депутаты не госслужащие.
Гость
24 октября 2018, 13:01
А вот директор ГТРК "Самара" депутатка СГД Елена Крылова заработала всего-то 9 миллионов. Прямо скажем, нищета...
Гость
24 октября 2018, 22:20
Медсестра за 30 лет может быть заработает на 1 однокомнатную квартиру. Депутат за год на 30 штук. По статистике у каждого по 15. Всё красиво рисуют. Людей жалко.
24 октября 2018, 22:43
Вот с кого надо брать на пенсии.
Гость
24 октября 2018, 14:18
Это не работа,это услужение,даже не служба.И никому не стыдно,даже наоборот,смеются над народом.До чего противно,не пишите о них.Им до нас дела нет,а нам зачем знать о них? Пусть услуживают и выслуживаются.
Гость
24 октября 2018, 13:09
А не были бы депутатами и не было таких доходов,а если и были,то давно были под следствием.
Гость
25 октября 2018, 09:45
Верно,в точку сказано
Гость
24 октября 2018, 15:34
Здесь ключевое слово "ЗАРАБОТАЛ".
Гость
25 октября 2018, 10:39
Сомните5льное слово - заработал, почему мы ищем и нигде нет таких заработков
Гость
25 октября 2018, 18:05
Анна Сараева Работает в Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва № 11 с 2006 г. тренером-преподавателем по дзюдо. 51 миллион - это зарплата тренера в бюджетном учреждении?
Гость
27 октября 2018, 23:24
Дзюдо... Это волшебное ДЗЮДО... какие вопросы?
Гость
25 октября 2018, 17:51
А кто такая Анна Сараева и на каком поприще она 51 миллион заработала?
Гость
24 октября 2018, 13:36
зачем писать такие новости? и так все знают сколько они зарабатывают. народ только злите.
Гость
25 октября 2018, 09:49
Кого защищаете?нужно писать,говорить,из за таких иномыслящих так и живёт народ
Гость
24 октября 2018, 14:47
Сараева может и заработала 50 лямов, но это скорее деньги её бойфренда Борисова дважды судимого уголовника и экс-депутата от ЕР.
Гость
24 октября 2018, 16:24
В гордуме треть депутатов "друзья" Борисова
Гость
24 октября 2018, 18:50
Гость
24 октября 2018, 16:24
В гордуме треть депутатов "друзья" Борисова
И треть - кандидаты в судимые.
Гость
25 октября 2018, 10:25
Люди с мальтийскими паспортами не стали беднее благодаря кнопкодавам. Они принимают такие законы при которых с вас будут драть три шкуры, а клептократы - олигархи жиреть! На Дерипасок с Вексельбергами ещё не сбрасывались? Кнопкодавский корпус, обслуживающий сумасшедших , у которых мерило счастья - это дворец в Ницце или яхта в Марселе или Сен-Тропе. И ничего, что она пришвартоваться не может и стоит на рейде, 76 % россиян готовы это оплачивать до тех пор, пока не отберут последнее. Их любовь к вождю дорогого стоит!
27 октября 2018, 21:40
А что вы сделаете ? Ну что ? Причем здесь какая то любовь ?
Гость
24 октября 2018, 12:48
да уж плохо им всем живётся
24 октября 2018, 14:21
Ну, все правильно - согласно статистике лидеры данного рейтинга и 440 безработных самарцев в среднем получили среднюю самарскую зарплату в 33 000 в месяц...
25 октября 2018, 14:17
Самое интересное для себя отметила, что ни одной фамилии, кроме Кошелев (на слуху), а следовательно и никаких достижений этих "слуг народа" я не знаю... За какие заслуги "огребли"? Считаю, что заработки чиновников должны зависеть от результатов их деятельности. А по факту получается паразитизм за счет обычных людей. Ни стыда, ни совести.
Гость
24 октября 2018, 12:28
депутаты могут заниматься эконмической деятельностью?
Гость
24 октября 2018, 18:46
Это до Азарова нельзя было. Азаров разрешил совмещать должности спикера дума и руководителя хозяйствующего субъекта. А другие депутаты чем хуже?
Гость
25 октября 2018, 09:39
Интересно каким местом зарабатывают такие деньги,ртом и ж.....что ли,скажите ещё честным трудом,когда старики ходят возле мусорных контейнеров может кто-то из этих выбросил на помойку что им не нужно уже,ну кто-то скажет что это не так,истинно глаголю !
Гость
25 октября 2018, 10:46
Именно поэтому говорят, что зарплаты в стране выросли на 11%!
Гость
25 октября 2018, 11:21
а как же средняя зарплата в Самарской области в 34 500 руб/мес.?
Гость
24 октября 2018, 14:02
зачем нам нужна тут информация такая!! это не депутат!! он не для пользы обществу в думе сидит!!
Гость
24 октября 2018, 12:59
нужно взять все и поделить между населением Самары и приезжами из далекого Узбекистана
Гость
25 октября 2018, 09:44
Причём Узбекистан здесь
Гость
24 октября 2018, 13:53
да кошелев только на содержание авто (16 милл.) и водный транспорт (200милл.) в год тратит около 30 миллионов ...
27 октября 2018, 21:25
Зачем это пишут ?
Гость
29 октября 2018, 15:58
Из статьи понятно, что самый плохой работник из перечисленных это губернатор!? Работает меньше подчиненных!? А если серьезно, хотелось бы обсуждать не их доходы в квартирах, а сколько операций детям, которым наше государство помочь не может, они платили и т.п. Ведь нормальному человеку, чтоб ни в чем не нуждаться и находиться в физическом и умственном тонусе более 4-5 млн. рублей в год достаточно.
Гость
24 октября 2018, 18:30
Красавцы! Конечно - это маленькая часть реального дохода! Правильно делают - был бы у кормушки - тоже бы набивал карманы! правильно делают. Нечего завидовать. Не смогли прорваться - сидите и терпите.
Гость
24 октября 2018, 21:28
Но ты же не у кормушки...только комментарии пишешь...
25 октября 2018, 13:34
А с совестью вашей все в порядке?!