RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Мы замерзаем!»: в Самаре жители 50 домов пожаловались на отсутствие тепла

24 октября 2018, 19:05
Как говорится - клин клином вышибают! Предлагаю перед организациями по поставке тепла поставить пирамидки "эта организация не выполняет условий договора", ну и здания организаций обклеить наклейками по типу "здесь работают те кто просто собирает деньги".
Гость
25 октября 2018, 02:06
ох((( Им до фонаря. Нужно просто прокуратуре сделать свой сайт и выделить место для жалоб, которые будут всем видны. Пусть с фамилиями, адресами, чтобы проверить можно было. Но - на виду!!! С пометками о том, на каком этапе контроля обращение находится.
Гость
25 октября 2018, 08:45
Гость
25 октября 2018, 08:45
ох((( Им до фонаря. Нужно просто прокуратуре сделать свой сайт и выделить место для жалоб, которые будут всем видны. Пусть с фамилиями, адресами, чтобы проверить можно было. Но - на виду!!! С пометками о том, на каком этапе контроля обращение находится.
Есть такой сайт и такая рубрика в нем, но когда там заполняешь заявку, пишут что будет рассмотрена в течении 30дней!!
Гость
25 октября 2018, 16:10
Гость
25 октября 2018, 16:10
Есть такой сайт и такая рубрика в нем, но когда там заполняешь заявку, пишут что будет рассмотрена в течении 30дней!!
вот чем депутаты занимаются?((( Ясно же, что для подобных случаев надо установить исключительные сроки рассмотрения... А ссылку на сайт можно?
Гость
25 октября 2018, 09:21
Подготовились к зиме? Сети теплоснабжения катастрофически изношены, а ремонтировать их никто не торопится. Зимой видимо нас ждут многочисленные отключения тепла.
Гость
25 октября 2018, 12:52
Нас подготовили к земле, а не к зиме.
Гость
24 октября 2018, 21:45
Я не знаю у кого давали отопление, у кого уже отключили из-за аварий, а по ул.ВОЛЬСКОЙ Д.71/42 ещё даже и не думали давать!
Гость
24 октября 2018, 22:55
Каховская 55 . Пять дней как нет отопления.
Гость
25 октября 2018, 02:03
и как вы боретесь, чтобы его включили? Это же беспредел - 25 октября, инфа о вас должна из каждого утюга звучать! Не молчите, долбайте всех.
Гость
25 октября 2018, 08:38
Гость
25 октября 2018, 08:38
и как вы боретесь, чтобы его включили? Это же беспредел - 25 октября, инфа о вас должна из каждого утюга звучать! Не молчите, долбайте всех.
Долбаем всех!! Управляющую компанию, администрацию, а им пофиг!!! Написали 6 заявлений, ни на одно нет ответа!!! ТК они рассматриваются в течении 30дней!! Представляете!!!!! 30дней!!!
Гость
25 октября 2018, 07:40
Кошмар, конечно. А как виновныебудут наказаны? Ведь кто-то в этом виноват?
Гость
25 октября 2018, 09:16
А виновных не найдут!! А платёжку 10-го ноября за отопление в октябре пришлют! А 25-го отопления нет! И отапливаемая мы тепловыми пушками и обогревателями, которые работают почти круглосуточно и уже намотала прилично за свет!
Гость
25 октября 2018, 14:33
Виновные, надо думать, это те, за счет кого возник долг за тепло в 378 млн? Поэтому СКС не купили трубы и оборудование и своевременно его не поменяли? Я правильно думаю?
Гость
24 октября 2018, 23:40
если холодно в квартире .то надо утеплиться коврами .на пол и на стены . я сама в палас заворачиваюсь когда мерзну .помню как сосед по комуналке об меня споткнулся в коридоре .вот была потеха)))
Гость
25 октября 2018, 07:38
Весело у вас в коммуналке.
Гость
25 октября 2018, 08:32
в твиттере у них есть список этих домов( отключенных из-за аварии), а сколько еще домов где и не думали давать тепло!!!!!!!! нам включили тепло в подъезде и все!! скоро первое ноября, они толи издеваются???
Гость
25 октября 2018, 16:13
Если в подъезде есть, то это прямой косяк управляющей компании. Пишите официальные письма, звоните каждый день, идите на прием в администрацию.
Гость
24 октября 2018, 20:37
брешут сейчас все брешут и партии и правительство и комсомол
Гость
25 октября 2018, 08:43
18км Московское шоссе 10 отопления нет с мая(или когда его там отключили весной). Как жилуниверсал каждый раз говорит,что ставит на особый контроль и в течении 3х дней пришлет мастера, мастер действительно приезжает, но максимум на 10минут! С важным лицом лезет на крышу, потом в подвал и удаляется, а тепла так и нет, через пару дней по ночам минус, что за беспредел!! Они главное отчитались,что во все дома идёт тепло!!! А как там на самом деле всем наплевать!! Бьемся как рыба об лет, а толку никакого!!!
Гость
25 октября 2018, 09:02
в этой стране никто не виноват кроме народишка горемычного и ленивого
Гость
25 октября 2018, 10:04
Тополей 3 - неделю нет тепла и горячей воды!!!!!!!!!!!
Гость
25 октября 2018, 11:26
Советский район Физкультурная дом 17 нет тепла с утра 24.10.2018 года. В коммунальной службе бравым голосом сообщили, что ночью тепла не будет, так как никто не работает. Это в СССР было ЧП. А при ЕР - нормальная практика. Это с нас за отсутствие платы за отопление пени возьмут. А с них - ничего. Такой ЖК РФ приняли депутаты от ЕР. Спасибо. Сколько денег за принятие такого закона монополисты отстегнули?
Гость
26 октября 2018, 13:59
Губанова 24. Отопления не было и нет. Руководство ПТС и Энергосбыт Плюс надо снимать. Необходимо проводить проверки для возбуждения уголовных дел.
Гость
29 октября 2018, 15:10
Губанова 24. Сегодня 29.10.2018 года. Отопления нет! Тепловики не могут дать тепло! В квартирах 15 градусов!
Гость
26 ноября 2018, 07:26
Очень слабая подача отопления, замерзаем, батареи холодные. Советский район, Перекопская 15. ЖКС только тянут время и деньги за отопление, которого на 26 ноября до сих пор по сути нет