RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

До «Самара Арены» пустят регулярный трамвайный маршрут

Гость
25 октября 2018, 11:54
Классная новость! Если мне нужно из города доехать до Мехзавода или Кошелева или наоборот, мне на помощь придет чудо-маршрут. Я плачу 25 руб.(это пока, но скоро думаю будет выше) за проезд на трамвае до Стадиона, выхожу, иду до остановки и сажусь на любой автобус №67, 45, 1, 51, 96, 110, 210, 295, 410а, 492, 205 и плачу еще 25 руб. "БЛАГО АВТОБУСОВ НА МАРШРУТАХ МНОГО И ХОДЯТ ОНИ ТОЧНО И ПО РАСПИСАНИЮ!"А то, что утром все едут на работу, а вечером с работы, и АВТОБУСЫ ПЕРЕПОЛНЕНЫ так это сказки. Общая сумма поездки туда и обратно 100 руб. ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!
25 октября 2018, 14:00
ага, плюс 25 руб. проезда до Поляны итого уже 150
Гость
25 октября 2018, 14:40
вообще уже давно назрела необходимость в транспортной карте по времени (см. как в Москве), чтобы пересадки не сильно били по карману!
Гость
25 октября 2018, 11:25
Воздух перевозить будет?
25 октября 2018, 12:39
Любителей с/х продукции. Пенсионеры ринуться за "дешевыми" овощами. Зря что ли отстроили такой терминал?
Гость
25 октября 2018, 11:29
Зимой, для чего? Департамент транспорта вам нечем заняться?
Гость
25 октября 2018, 13:40
ну как для чего, бабосики то надо как то "списывать"....
Гость
25 октября 2018, 10:42
Зачем?
25 октября 2018, 11:15
и кого, и куда он будет возить два разав час?
Гость
25 октября 2018, 12:54
Ну наконец-то власть разродилась! Венцом меркушкина наследия станет огрызок 22 трамвайного маршрута с никому ненужным аппендиксом!
Гость
25 октября 2018, 13:31
А мне нравится 22. Живу в пятнашке и он единственный в который можно сесть, а не стоять в толпе. Вот только не люблю вонючий и грязный рынок через который приходиться ходить на трамвай...
Гость
25 октября 2018, 14:16
Гость
25 октября 2018, 14:16
А мне нравится 22. Живу в пятнашке и он единственный в который можно сесть, а не стоять в толпе. Вот только не люблю вонючий и грязный рынок через который приходиться ходить на трамвай...
Да, полезный еще советский маршрут. Только вот этот огрызок до пятнашки не дойдет. Увы.
Гость
26 октября 2018, 16:05
Чушь не несите про 22, если сравнить полезность от вас и 22 маршрута, то с большим отрывом побеждает 22 (он вообще-то соединяет 15 и 14А микрорайоны + ул. Ташкентскую с центром города).
Гость
25 октября 2018, 11:40
А нужно ли это на самом деле?...
Гость
25 октября 2018, 12:16
Продуктовый терминал терпит убытки?
Гость
25 октября 2018, 20:22
Да заасфальтируйте стадион и всего делов-то. Хорошая площадка для таяния снега из него выйдет
Гость
25 октября 2018, 21:28
А поворот на Безымянку сделать не судьба? Там половина города живет и тоже на футбол ходит!
Гость
26 октября 2018, 01:46
От Колизея до стадиона добираемся на трамвае с пересадкой.Очень накладно физически и материально для лиц с ограниченными возможностями и стущщ
Гость
26 октября 2018, 01:51
От Колизея до стадиона добираемся на трамвае с пересадкой.Очень накладно физически и материально для лиц с ограниченными возможностями и студентов.Сделайте поворот и маршрут без пересадок.
Гость
26 октября 2018, 02:19
От Колизея до стадиона всего четыре остановки на трамвае.Но без пересадки не доехать.Очень накладно физически и материально для лиц с ограниченными возможностями и студентов.Да и просто неудобно всем жителям ниже Московского шоссе. Когда будет прямой маршрут?