перейти к новости

Зимой дороги Самары будут посыпать экспериментальным растворителем наледи

25 октября 2018, 13:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
25 октября 2018, 13:40
... а зимой как всегда... После снегопада На призыв МЧС не брать автомобили, откликнутся только коммунальные службы.
Гость
25 октября 2018, 14:26
Точно в точку
Гость
25 октября 2018, 13:38
Не поняла, что значит экспериментальный? Мы кролики подопытные? Известно ли, насколько реагент безопасен для здоровья, для обуви, для почвы? Если уж решили экспериментировать, выберите 2-3 квартала, и достаточно для начала.
Гость
27 октября 2018, 01:26
Испытания ....зачем два -три квартала?! Вы в своем уме?))) Может и лекарства так испытывать и продукты, и пули с ракетами?
Гость
25 октября 2018, 17:35
Опять в - 20 обувь промокать будет?
Гость
25 октября 2018, 15:26
Зимой дороги Самары будут посыпать экскрементальным растворителем наледи.
Гость
25 октября 2018, 14:06
а снег то как обычно выпадает неожиданно...
Гость
25 октября 2018, 14:39
Неожиданно придет зима. Спецтехники хватать не будет, а так что будет работать, будет ломаться... Спасайтесь глупцы
Гость
25 октября 2018, 16:12
Посоветовались бы с учёными, они на собаках эксперименты проводят. А так - прощай новая обувь!
Гость
25 октября 2018, 16:49
Опять машины будут гнить. У меня приятель приехал с города Нарьян-Мар и спросил, почему у вас тачки гнилые такие? Он рассказал что у них машины отечественные, почти все как новые, никакой гнили. У них не обрабатывают реагентами, только песок. Хватит пожалуйста сыпать эту кислоту на дорогу, есть песок. Машины все гниют!
Гость
25 октября 2018, 17:21
Как всегда осенью бла бла бла,а как зима у них техника не справляется. Сказочники блин.
Гость
25 октября 2018, 21:29
А зачем тогда опять закупили машины для очистки улиц? Улицы нужно ЧИСТИТЬ, а не поливать реагентами. Зимой невозможно по улицам ходить,кругом грязная серая жижа. Как сажа.Даже при минус 20. Честно говоря, задолбали уже со своими реагентами! И так дышать нечем, ещё и дополнительно поливают этой гадостью.
Гость
26 октября 2018, 00:45
За три месяца прошлой зимы ребенку разъело новую пару хорошей зимней обуви. Зачем чистить - посыпать хренью свежевыпавший снег лучше
Гость
25 октября 2018, 22:35
Бедные наши собаки... эксперементально опять кровавые лапы....видимо в ближайшем карьере на соку песок не для самары... везти близко и стоит дешево.. невыгодно....
Гость
27 октября 2018, 12:12
Тоже о лапках бедной своей собаки подумала(
Гость
25 октября 2018, 14:38
В этом году снег не ожидается. Гололеда не будет. Реагенты не потребуются
Гость
26 октября 2018, 08:44
Эксперимент на здоровье людей и домашних животных
Гость
26 октября 2018, 10:00
Так ведь незамерзайку автомобильную нужно продавать, по этому и будем всю зиму по грязи ездить
Гость
26 октября 2018, 08:16
Зачем снег посыпать реагентами? Его можно просто убрать, а не превращать в кашу.
Гость
26 октября 2018, 23:20
Реагенты нужны лишь в переходный период (от 0 до -5...-10°С) на очищенных от снега дорогах при наличии наледи. Остальное применение - растрата бюджетных средств.
Гость
25 октября 2018, 15:33
Будет день - будет...
Гость
26 октября 2018, 10:39
экспериментаторы... кусочек улицы больничной, что за забором ростелекома, чистят так, что всю грязь с так называемого газона на тротуар счищают. ходить негде. а все потому, что асфальт ровно нереально положить. а теперь в эту грязь еще и экспериментальную химию будут сыпать... по проезжей части тоже не вариант ходить - дыра на дыре и машины. красота же... все для людей! особенно для пешеходов.
Гость
26 октября 2018, 18:39
Машины гниют жутко да и Здоровье также от экспериментальных реагентов.
Гость
7 декабря 2018, 13:34
Не знаю уж, чем они БУДУТ посыпать, но то, чем УЖЕ завалили все дороги и тротуары Самары - просто ужас какой-то! От одежды и обуви отодрать невозможно ничем, про машину вообще молчу. Кота пришлось лечить - разъело лапы! Какой-то недоумок приказал и тротуары и остановки все засыпать! Кошмар какой-то. Снега столько нет в Самаре, сколько навалили этой дряни! Опомнитесь, власть имущие нашего города!