RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Наполняемость — средняя»: дептранс проверил работу общественного транспорта в Красноглинском районе

Гость
31 октября 2018, 13:08
надо проверять наполняемость транспорта не с 8:00 до 10:00, когда основная масса уже работает, а с 6:00 до 8:00 утра и с 16:00 до 19:00 вечером. Вот тогда можно будет судить о наполняемости транспорта. Кто же проверяет наполняемость в то время, когда все уже на работе и в институте...........
31 октября 2018, 16:20
Ага, на первой остановке еще не битком...
Гость
31 октября 2018, 17:23
Ну так те кто проверял работают с 9, а 16 их уже и след простыл на рабочем месте!
Гость
31 октября 2018, 13:41
То ли за дураков пассажиров держат, то ли сами такие. Еще бы в 12 ночи провели бы анализ заполняемости автобусов. Точно пустые автобусы будут. Может в дептрансе работа начинается в 10 час. 30 мин. Другие на работу и учебу едут к самое позднее к 8-9 час. утра. Поэтому уже после 8 час. Автобусы едут со средней заполняемостью. Главе города и Губернатору просьба: уберите идиотов, пусть идут в кондуктора. Хотя и там провалят работу.
Гость
31 октября 2018, 13:28
Кто-нибудь видел этих мифических работников транса?
Гость
31 октября 2018, 15:06
Латентные трансы?
Гость
31 октября 2018, 13:36
"Средняя"? Серьезно? А проверяющие были на остановках, которые они проверяли? Или сверяли данные только по "прибывалкам"? А где комментарии по поводу отмены 210 маршрута? Как житель этого района просто возмущена бездействием властей и потворству коммерческой структуре, которая путем невыхода машин на маршрут, решила шантажировать власти и лоббировать собственные коммерческие интересы. Считаю, что Дептранс в это ситуации показал себя как полностью бессильная структура, у которой либо нет рычагов влияния либо волевого руководства, которое бы раз и навсегда поставило точку в данном вопросе. До сих пор неясна ситуация с повышением тарифов на проезд, одновременно пытаются ввести билеты с возможностью пересадки. Может быть сначала пора решать текущие вопросы жителей, которые выражают явное недовольство данной ситуацией, а затем думать о наполняемости бюджета?
Гость
31 октября 2018, 16:45
Да ладно, прямо сам коммерческий перевозчик не вышел на маршрут, на котором такое количество пассажиров? Они что, идиоты, свои деньги терять? Ясно что "частников" убрали с маршрута во имя "борьбы" с маршрутками в интересах монополиста "Самараавтогаза"
Гость
31 октября 2018, 13:44
С 8 утра они вышли). А то что большая часть едет к 8, то есть в 6 30 в 7 утра их не колышит) Я думаю там битком просто)
31 октября 2018, 14:35
Предлагаю всех сотрудников дептранса уволить за прогул по итогам проверки их присутствия на рабочем месте. чуть не забыл, проверку надо провести между 2-00 и 4-00 часов.
Гость
31 октября 2018, 14:14
С 8 до 9 утра не было ни одного 51 автобуса!!! В 8.30 пришёл 1 автобус битком. На работу все ехали с пересадками!!! Над нами откровенно издеваются!!!
Гость
31 октября 2018, 15:41
Подтверждаю с 8 до 9 не было 51, ждала 40 минут, чтобы доехать в больницу, но пришлось ехать с пересадками на 1 автобусе . Проверяющие пыль в глаза пускают, "проверяют" и отчитываются, как надо, а не так как о на самом деле. А, впереди зима! Как же народу не повезло с нашими горе-управленцами!
Гость
31 октября 2018, 13:34
Что скажут жители Красноглинского района?
Гость
31 октября 2018, 15:14
А может для начала Тапилина в кондукторы переквалифицировать? Пусть билеты продает лучше, если руководить не умеет.
31 октября 2018, 15:49
а давайте петицию по этому поводу подпишем! на месяц кондуктором на маршрут 50.
Гость
31 октября 2018, 17:36
31 октября 2018, 17:36
а давайте петицию по этому поводу подпишем! на месяц кондуктором на маршрут 50.
Я за
Гость
31 октября 2018, 14:51
Ехала сегодня на автобусе № 1 в 8:15 утра. Средняя заполняемость была уже на Красной Глинке. На Управленческом в него даже все желающие не поместились. Автобус был заполнен битком. Где у них средняя заполняемость? Как же еще надо людям забиться в этот автобус, чтобы полностью его заполнить? Как можно так издеваться?
Гость
31 октября 2018, 16:28
Вы сами позволяете чиновникам так над собой издеваться. Это вы выбираете политиков-импотентов, которые не в состоянии сделать ничего, кроме говорильни
Гость
31 октября 2018, 21:15
В 17 часов вчера с Управы в город было битком. Прошло за полчаса два автобуса - 50 и 51. ВСЁ! Видео в соцсетях уже много с привязкой ко времени и к местности. Лапушкина и Тапилин! Хватит врать!
Гость
31 октября 2018, 14:52
С 6 до 8 пускай проверят, когда люди из салона вываливаются
Гость
31 октября 2018, 14:58
Видела я сегодня этих представителей дептранса, которые подсчитывали пассажиров 51 автобуса в 8-45 на остановке гпту-50! По их словам "Пиши - наполненность ШЕСТЬ баллов". Им наплевать, как там ехали люди. Народ вываливался из переполненного автобуса! Салон внутри надо было фотографировать, а не снаружи тех, кто уже вышел.
Гость
31 октября 2018, 15:48
Почему убрали маршрутку № 210?! С Красной Глинки до Авроры теперь как добираться?! Рационализаторы чертовы!!!
Гость
31 октября 2018, 18:36
Все студенты и половина работающих едут на 50 в город к 8 часам утра. С 6 до 7 надо считать тех "счастливчиков" кто залез в 50. И не на Красной Глинке, а по всему маршруту до города. Там даже если и потеряешь сознание от духоты и давки, то будешь стоять до Демократической. Не упадешь!
Гость
31 октября 2018, 23:30
советский район теперь вообще от Красноглинского отделили. На 210 маршрутке можно было быстро и без пересадок от парка Победы до Управленческого доехать, а теперь надо три пересадки делать. А как на дачу ездить с семьёй? С тремя пересадками дача теперь золотая будет. А зарплата будет уходить за коммуналку и проезд. 45 маршрут тоже накрылся. У моей знакомой дочке в школу- интернат каждый день приходится с тремя пересадками ездить до Кр. Глинки добираться. Раньше с Авроры на 45 ездили до Пепси -Колы без пересадок. Ребёнок в третьем классе. впереди зима! Уважаемые чиновники, АУ!!!! ВЫ каким местом думаете, прежде чем принять решение?.. Верните 210 маршрут!!!!Оптимизируйте 45, 68 маршруты.
Гость
31 октября 2018, 15:06
В 8:07 автобуса № 51 сегодня вообще не было. Он якобы сломался и уехал. Как проверяющие отписываются, что он был со средне заполняемостью, по прибывалке? Сегодня народу столько, что следующий автобус № 1 даже всех не забрал. Давка была страшная. Люди опоздали на работу. А еще водитель решил открывать только переднюю дверь и выпускать всех, предъявляя ему билетики. Какой кошмар. Он только людей разозлил. Еще бы несколько минут и стекол в автобусе бы не осталось. Хотелось бы узнать у проверяющих, которые проверяли заполняемость из своих кабинетов, когда закончатся эти "эксперименты над людьми", как нам поведала кондуктор этого автобуса.
Гость
31 октября 2018, 15:11
О том что 50 через один идёт не по полному маршруту с Глинки до ж/д, а только до Поляны не забыли упомянуть?
Гость
31 октября 2018, 16:31
Как всегда "все хорошо" по отчетам))) Даже если автобусы и ходили в этот промежуток времени с таким сказочным интервалом, то это только в этот день и в этот час. Хватит уже заливать то. Наверняка все были предупреждены и все автобусы выехали именно в этот один час с таким мизерным интервалом. Удивительно, что еще автобусы шариками цветными не украсили для показухи)))
Гость
31 октября 2018, 17:38
Азаров. Имейте совесть. Вас выбрали около 30% от общего числа жителей области. Но вы и их подводите.
Гость
31 октября 2018, 18:51
Я одного понять не могу, для чего все эти горе провнряющие , если в каждом салоне напиханы камеры....
Гость
31 октября 2018, 21:07
Люди едут на работу или учебу к 8 или к 9 утра! Проверять надо наполняемость автобусов раньше.Все уже на работе в 9. Никак не могут решить проблему транспорта в Самаре. Позор такой власти!!!...
Гость
31 октября 2018, 14:54
Сегодня 31-10-2018 ехал от ост. Ставропольская в сторону Мехзавода на 51-м маршруте (время 12-45). До Мехзавода ехали в битком набитом МАЗе.
Гость
31 октября 2018, 22:59
Кому вы жалуетесь? Теперь все автобусы им же и принадлежат - а им денег всегда не хватает. Дождутся...
Гость
31 октября 2018, 15:52
терпите рыженькие вы сделали свой выбор 18 марта назад дороги нет крым зато ваш свободу анжэлэ Дэвис
Гость
31 октября 2018, 20:10
А мне нравится утренняя гимнастика в переполненном автобусе! Особенно когда летом рядом куча символически одетых девушек))