Дождались! В 2019 году в Самаре вплотную займутся обустройством магистрали «Центральной»
31 октября 2018, 16:39
Гость
1 ноября 2018, 21:51
делате все через ж... не с той стороны начинаете строить. нужно из центра к окраине. платная? ну так сами и ездить будете? В нищих странах дороги бесплатные. Мы торгуем и нефтью и газом, и проч. Реально там люди недоумевают, почему Росиия такая нищая? Да потому, что власть прибрали олигархи. И обслуживают их прихвостни.За , что главные щедро вознаграждают, да еще и позволяют воровать.
Построили бы... А когда есть за что, то и оплатить можно.
Гость
1 ноября 2018, 11:56
местные деньги мы и так попилим . нужно федеральных дождаться
Гость
1 ноября 2018, 15:13
Их уже распилили
Гость
1 ноября 2018, 11:47
Господи, что ж за глупый народ) Платный будет только этот участок. Все остальные,если будут,которые в городе,конечно будут бесплатными. Если вам не хочется платить,то выезжайте за город по московскому или по магистральной, в чем проблема? Лишь бы повозмущаться
Гость
1 ноября 2018, 16:33
Рот офф
Гость
1 ноября 2018, 11:19
Окупится эта дорога (если этот проект не очередной распил бюджета) лет через 50? Или 150? Кто-нибудь вообще понимает, что по ней никто ездить не будет за такие деньги?
Гость
1 ноября 2018, 11:11
Опять по простому деньги освоить, от Ракиты до обводной дорога уже есть и кому надо там и без реконструкции ездят.
Надо делать выезды из города соединять Ракиту с Алма Атинкой, Кирова делая нормальные развязки, а это сложно тут работать надо быстро не попилишь...
Гость
1 ноября 2018, 09:35
6 полос платного движения? это такой высокий спрос? где-то раздают деньги в нашей стране а я не в курсе?
Гость
1 ноября 2018, 00:11
Значит в 2022 году поеду на дачу в зелёной роще
Гость
1 ноября 2018, 09:20
Но за 79 рублей!
Гость
31 октября 2018, 23:11
С Новым Годом ,господа!Мост через Волгу,снова магистраль "Центральная",мост "Губернаторский"....и тд и тп!!А почему после мундиаля убрали туалеты с улиц??Или только туристы писать хотят?А жители города ходят в памперсах?
Гость
1 ноября 2018, 09:51
Очень важное замечание! Поддерживаю! Кстати, туалет в МРЭО так и остался на улице?
Гость
31 октября 2018, 22:21
Строить будут многолетний как метро "Алибинская"
Гость
1 ноября 2018, 20:09
Сам-то понял, что написал? АлИбинская - это где и что? Прилагательное "многолетний" к чему относится? Ни одного существительного мужского рода нет.
Гость
31 октября 2018, 21:29
Урааа. Новые частные дворцы появятся...
Гость
31 октября 2018, 19:14
Надо в каждом подъезде турникет поставить. Денежку бросил - зашел, еще бросил -вышел...
Гость
31 октября 2018, 22:28
охотно проинвестирую десяток турникетов в 25этажных новостройках ))
вход 10 рублей, выход 20.
Ну, турникет не турникет, а проезд в лифте платным сделать можно. Видел такое в Грузии. С жителей плату за содержание лифта не берут, но проезд платный. Кинул монетку - поехал. Вниз везёт бесплатно. Всё по справедливости, ездишь - платишь, а нет - так и нет.
Ну, турникет не турникет, а проезд в лифте платным сделать можно. Видел такое в Грузии. С жителей плату за содержание лифта не берут, но проезд платный. Кинул монетку - поехал. Вниз везёт бесплатно. Всё по справедливости, ездишь - платишь, а нет - так и нет.
а еще за каналлизацию сходил заплатил , сходил на лестнице не заплатил
Радуйтесь, что за воздух пока платы не берут. А то заставят всех поставить счетчики...
Гость
31 октября 2018, 17:25
платно пусть сами по ней ездят!!!
Гость
31 октября 2018, 17:23
Строить будут за бюджетные, т. е. за народные деньги. А потом мы должны платить за право проехать по дороге, построенной на наши деньги.
Гость
31 октября 2018, 19:06
К работе планируют привлечь частных инвесторов. Так как нет дураков готовых вложить свои деньги в проект с не очевидным в перспективе сроком окупаемости то скорее всего все останется на уровне планов.
Гость
1 ноября 2018, 11:09
Гость
31 октября 2018, 19:06
К работе планируют привлечь частных инвесторов. Так как нет дураков готовых вложить свои деньги в проект с не очевидным в перспективе сроком окупаемости то скорее всего все останется на уровне планов.
У тоннеля под Ла-Маншем срок окупаемости 1000 лет.
Гость
31 октября 2018, 17:05
в дурдуме прямо Клондайк ничего не нужно делать бабло только руби и выдавай все законы которые стране не нужны все равно крепостные не поймут
Достижения
Твой первый