Город В Самаре ограничили проезд к памятнику штурмовику Ил-2

В Самаре ограничили проезд к памятнику штурмовику Ил-2

На территории установили столбики

Больше машины не смогут подъехать к памятнику | Источник: Дмитрий Стародубцев/Twitter.comБольше машины не смогут подъехать к памятнику | Источник: Дмитрий Стародубцев/Twitter.com
Больше машины не смогут подъехать к памятнику
Источник:

На площадке на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова, где установлен памятник штурмовику Ил-2, установили ограничительные столбики. Теперь автомобилисты не смогут туда въехать.

— Сделал фото утром. Столбики поставили, — рассказал самарец Дмитрий Стародубцев.

Машина не протиснется между столбовМашина не протиснется между столбов
Машина не протиснется между столбов

Решение о монтаже специального ограждения приняли после многократных обращений жителей к главе региона. Они пожаловались, что молодежь здесь устраивает дрифт и ночные танцы под громкую музыку.

Тусовщики вольготно располагались на площадке | Источник: Владимир Харьков/Twitter.comТусовщики вольготно располагались на площадке | Источник: Владимир Харьков/Twitter.com
Тусовщики вольготно располагались на площадке
Источник:

С юными «шумахерами» пробовали бороться с помощью правоохранителей. Возмущенные самарцы потребовали от сотрудников ГИБДД поймать нарушителей и приложили в качестве доказательства видео одного из них.

Правоохранители нашли водителей и привлекли их к административной ответственности за нарушения установки госномеров и езду без страховки, использование мобильного телефона во время движения, выезд и обгон по встречке.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления