Город Устроили дрифт у Губернского рынка: в Самаре сняли на видео безумных стритрейсеров

Устроили дрифт у Губернского рынка: в Самаре сняли на видео безумных стритрейсеров

На нарушителей натравили ГИБДД

Жители Самары пожаловались на стритрейсеров, которые устраивают гонки в районе Губернского рынка. В качестве доказательства они представили видео нарушителя о том, как он развлекается с друзьями. Причем со своего аккаунта гонщик материал удалил. Осталась лишь копия у жителей пострадавшего района.

— Этот беспредел стабильно происходит один–два раза в неделю, ночью, когда все уже спят. Гонщики устраивают дрифт под окнами наших домов. Шум жуткий, визг тормозов. Случайно наткнулись на одного из гонщиков в соцсетях. Его видео и представляем в качестве доказательства, — обратились самарцы в приемную администрации губернатора Самарской области.

Чиновники поручили разобраться в ситуации сотрудникам ГИБДД. Территорию включат в маршрут патрулирования.

— Все участники дорожного движения равны перед законом, вне зависимости от марки авто и возраста водителя. Привлекаем к ответственности по факту нарушения, — заверили в городском отделе ГИБДД.

Еще одна одна группа стритрейсеров устраивает гонки в районе кольца на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова. Площадкой для развлечений становятся как стоянка у «Магнита», так и территория около памятника штурмовику Ил-2.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления