RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Когда стало холодно, отключили свет»: как самарцы жили двое суток без отопления

Гость
25 января 2019, 07:03
это обогреватель?
24 января 2019, 21:58
Всего двое суток и уже столько нытья. Есть обогреватели работающие от электричества. У нас тоже отключали на два дня отопление и что тоже статью писать?
Гость
25 января 2019, 07:26
А мы третью ночь ночуем без тепла (Ново-садовая 164А), и никто ничего пока не обещает.
Гость
25 января 2019, 08:28
У тебя наверное ни детей ни плетей вот тебе и нечего беспокоиться.
Гость
25 января 2019, 08:47
Получили то что хотели. Бездарная жуликоватая власть, которую вы избрали, продолжает трудиться на благо народа... Кажется до недавнего времени этой конторой ПТС рулил сын председателя арбитражного суда Ефанов... Нарулил и свалил.
24 января 2019, 21:35
После того как узнали, что журналисты приехали сразу зашевелились
Гость
25 января 2019, 09:18
Бред какой-то. С 3-мя детьми, не нищая судя по квартире, и не может купить обогреватель себе. Ну и ну...
Гость
24 января 2019, 22:07
Что значит жили двое суток?продолжаем жить без отопления и горячей.воды...24 января 22-00..ново-вокзальная
Гость
24 января 2019, 22:50
А зачем еще раздают обогреватели, если у них и так электричество вырубалось? Ну вырубится еще раньше или вообще погорит что-нибудь!
25 января 2019, 17:51
///У меня опять взяли все контактные данные, но я уже не выдержала, объяснила, что я многодетная мама и моему младшему ребенку всего 5 месяцев, попросила поторопиться, но результата это не дало. Никто со мной так и не связался, — негодует Женя.\\\ Зато какая мощная пиар компания прошла по этим обогревателям! В очередной раз убеждаюсь Азаров не способен быть губернатором, как и вся его команда не способна руководить регионом. Господин азаров подайте в отставку, таким образом хотябы лицо сохраните...
Гость
25 января 2019, 00:16
У телефона оперативного дежурного района просто трубка спецом снята, чтобы люди не дозванивались! Чинуши, хватит из людей дураков делать! Все стояки в домах разморожены, вот и не идёт тепло!
25 января 2019, 10:23
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих! Утепляйте дополнительно квартиры, берегите тепло как в термосе. У меня за 2 дня с 25 снизилась до 23 и даже обошлось без обогревателя. До буржуек может не дойдёт?
Гость
24 января 2019, 19:37
А я с тремя детьми так и не дождалась обогревателя...младшего, трёхмесячного не спускаю с рук, так теплее, старшие бегают в трёх слоях одежды.отопления и горячей воды до сих пор нет, и главное что ни один номер "горячей" линии не отвечает. Видимо она такая же горячая как и наши батареи...это просто фашизм какой то, позор и ПТС и администрации
Гость
25 января 2019, 09:47
25.01, 9.45 Демократическая 29, отопления так и нет, в квартире маленький ребенок и пожилые люди. Обогреватель вчера так и не дождались. Зато по телевизору красиво говорят... Зла не хватает! И сил согреваться уже тоже.
25 января 2019, 10:30
На фото термометр на подоконнике, разве это показатель температуры в квартире? Окна хоть шторами закрыли для уменьшения потерь тепла.
Гость
24 января 2019, 19:41
А в квартирах м -на Крутые Ключи тепло. Так где же гетто ?
Гость
24 января 2019, 20:44
У меня сначало появилось отопление в квартире ближе к ташкентской, потом через пару часов, уже ближе к аминева. Пока не было отопления, пользовались одним обогревателем, и температура на кухне была 21, при том, что тут дует везде, в остальных комнатах теплей. Только под вечер кухня опустилась до 19,5. Откуда там 10 градусов ? И вообще, зачем 3 детей рожать, в таких стесненных условиях? Вы им сможете обеспечить достойное содержание и образование? Или это за ради мат капитала?
Гость
24 января 2019, 18:25
Что значит жили? Сидим до сих пор замерзаем!
Гость
24 января 2019, 19:00
В квартире очень холодно после 2,5 суток отсутствия тепла, сегодня вечером отключили холодную воду, правда взамен включили горячую, отопления нет. Наверное и ждать уже бессмысленно, опять будем спать одетые как капуста, а теперь вдобавок еще и неумытые, т.к. горячей водой невозможно умыться. Как-то все очень печально выходит...А на днях новые квитанции принесут с баснословными суммами за коммунальные услуги по вновь увеличенным тарифам. Кому и за что платим?!
Гость
24 января 2019, 18:34
Отопления нет.
Гость
24 января 2019, 19:51
Да , все верно написано, отопления нет Но везде пишут, что отопление поступает, нуждающимся раздают обогреватели К сожалению- всё это фарс и пиар. А люди с маленькими детьми третьи сутки вынуждены обогревать себя сами. Так где же этот обход поквартирный?? Зачем писать о том, чего нет и не будет. На Димитрова не живёт никто из чиновников, поэтому все равно всем. Но главное выступить по ТВ и продемонстрировать своё "участие"...
25 января 2019, 11:14
Все такие умники, когда дело касается других людей....В квартире действительно было 10 градусов ( в нашем доме) Потому как дом старый и панельный. А соседний к мундиалю облагораживали и утепляли, так там с обогревателями не падала ниже 23. Конечно, можно за свой счёт и утеплять и водонагреватель поставить и вообще всё сделать... А ТОГДА ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА КОММУНАЛКУ??? За капремонт?? За отопление?? Ещё и счета за электроэнергию увеличатся...Что касается мамаши с 3 детьми...это её личное дело, у вас же она денег не просит!! Хотя да! я бы столько рожать в наше время не стала( и в нашей стране). Ну может они могут это себе позволить??Мы же не знаем их уровень дохода. Это вообще ни кого не касается.
Гость
24 января 2019, 20:47
Что вы жалуетесь лапушкина сказала тепло есть по резервной схеме , или мэрша трепло
Гость
25 января 2019, 09:51
Мы до сих пор мер днем. Отопление на Аминева так о нет.
Гость
24 января 2019, 22:48
Уехали бы к кому-нибудь на время,вообще что ли податься некуда...ни друзей,ни знакомых,ни родственников,трудно представить такое
Гость
24 января 2019, 22:54
Ново-Садовая время 22-50 третьи сутки без отопления и горячей воды. Маленькие дети, МЁРЗНИМ ПРОСТЫВАЕМ. Одни обещания, где тепло? На улице самые морозы стоят. На горячей линии трубку телефона не берут. Когда будет тепло????
24 января 2019, 23:05
Сходила бы в магазин и купила бы обогреватель за 500 рублей, а не ждала бы пока кто то принесет.
Гость
25 января 2019, 09:16
25.01 9:10 Димитрова 81 отопления НЕТ
Гость
25 января 2019, 09:51
Московсое ш., 276, отопления нет
Гость
25 января 2019, 09:50
25.01. 8-00. Демократическая 29. Отопления нет. Света во многих квартирах тоже нет!
Гость
25 января 2019, 09:56
Демократическая, 6, третьи сутки без отопления, 25 января 10.00. Батареи лёд.
Гость
25 января 2019, 11:00
Димитрова 107, Кирова 326 (правда не по всем стоякам) - отопление потупило!
Гость
25 января 2019, 15:48
Аминева 3 отопления дали в 15-00, и чуть теплые.А так все нормально,еще бы снег убрали во дворе(т.к. Приволжский ПЖРТ у нас снегохранилище организовало)
Гость
25 января 2019, 16:48
демократическая 16 на 25.01 17.00-отопления до сих пор нет
Гость
24 января 2019, 19:53
Солнечная 33, до сих пор нет ни горячей воды ни отопления!!! КОГДА ВКЛЮЧАТ Дети мёрзнут!!!
Гость
24 января 2019, 20:15
Солнечная 33 нет ни отопления ни горячей воды!!!
Гость
24 января 2019, 22:58
Ново-Садовпя время 23-00 отопления и горячей воды нет. Третьи сутки без тепла с маленькими детьми, ни помощи , ни ответа когда будет тепло. Одни обещания. На улице зима, ночью минус 28. Дети уже простыли все.
Гость
24 января 2019, 23:13
Отопления нет на проспекте Кирова 417. Только горячая вода
26 января 2019, 10:42
У меня ниже +18 температура не опускалась. Даже через двое суток.