RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Чиновники убираются по средам: в Самаре стартовал месячник по благоустройству

Гость
3 апреля 2019, 20:40
А не много им платят? Работают то 3 дня в году.
Гость
4 апреля 2019, 00:31
Ну раз руководить не умеют, пусть убирают или убираются.
Гость
3 апреля 2019, 20:06
Дел то больше нет, хоть лопатами помахают.
Гость
3 апреля 2019, 21:36
Проведение субботников, средников и т.д., это констатация того факта, что город весь год убирают плохо.
Гость
4 апреля 2019, 06:57
В рабочее время , получая нехилую зарплату с наших налогов, вместо квалифицированной работы (организация, контроль, управление....) сотрудники, бросив основные обязанности, выполняли чужую работу, за которую какая-то ООО получит денежки. Нормально?
Гость
4 апреля 2019, 11:34
Срочно менять глав администраций районов, где это происходит. Всех их в дворники. Убирать должны дворники, а задача руководителя - организовать и обеспечить выполнение работ. Субботники - пережиток социализма. Но если при социализме это было нормой, то сейчас - с точки зрения капитализма - бесплатный рабский труд. За что у нас управляющие компании деньги получают? Все из-за того, что руководство города не умеет выполнять свои обязанности. Оно не умеет руководить!
Гость
3 апреля 2019, 20:24
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги точать пирожник". (И. Крылов). Коментарии не уместны.
4 апреля 2019, 09:50
Бедные люди, это реальное рабство, типо хозяин сказал иди копай снег. Выгоняют на работы ведь обычных работников, а высокопоставленные чинуши только на камеру могут и то пока снимают
Гость
4 апреля 2019, 10:31
А почему их так много? 1,5 тысячи? Или это только тех посчитали, кто на улицу вышел? Что-то много у нас чиновников опять.
Гость
4 апреля 2019, 11:20
Пусть убираются! На обращения народа они всё равно не реагируют, почему мы должны выполнять их призывы? В нашем квартале 6 тыс. кв.м. территории под содержанием Администрации - ждём все 1,5 тыс. работников по средам и субботам. Мы уберём только вокруг своих домов, и без всяких субботников и твитера.
4 апреля 2019, 16:14
а почему мусор вывозит не мусорный оператор? или это не ТБО?)
Гость
4 апреля 2019, 19:18
Дешевый пиар. Лучше б компетентно свою работу выполняли.