Опять с лопатой! В сквере на Молодогвардейской убирались первые лица города во главе с мэром
6 апреля 2019, 19:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
6 апреля 2019, 22:50
Каждый должен заниматься своим делом! Ливневки в городе не работают, снег зимой не убирали, мест в детсадах нет, муниципальный транспорт отсутствует, показуха не способствует чистоте улиц... и ещё много муниципальных проблем, говорящих о том, что в городе миллионнике мэра просто нет.
Пусть идёт работать дворником!
Гость
6 апреля 2019, 20:22
А на фига снег на газоне копать? Лучше б мусор собирали, которого там выше крыши.
Гость
7 апреля 2019, 00:04
Ну если не способна наладить работу тех , кто должен ЭТО делать - пускай и дальше лопатой машет. Но не за мЭрскую зарплату.
Гость
6 апреля 2019, 20:27
Целый день дождь, а куртка у главы города без капель. даже с елки не капнуло
Гость
6 апреля 2019, 21:18
клоунада...
Гость
6 апреля 2019, 21:27
Занялись полезным делом- сфотографировались и разошлись. Освоено 2 млн рублей
Гость
7 апреля 2019, 01:07
Ну вот пусть мэр и убирает, раз она не может организовать работу райадминистраций, дворников, управляющих компаний и ещё кучу всех контролирующих органов. А Самара тем временем так и будет одним из самых грязных городов страны.
Гость
7 апреля 2019, 08:51
С нашим "благоустройством" субботники бесполезны. Чернозем в дурных количествах валят на газоны, после чего он благополучно течет в виде жижла на тротуары. И не дойдет до чинуш это никак. Даже через лопату.
Гость
7 апреля 2019, 12:15
помню раньше субботники проводили в сухую погоду, на 12 апреля, а снег он и так растает, а если не можешь организовать субботник, так бери лопату в руки и распишись в своей беспомощности и не умении руководить...
Гость
6 апреля 2019, 20:56
Опять с лопатой! Прикипела она к этому инструменту. Может это судьба?
а зачем копать снег на газоне? да это же показуха) и позор)
Гость
7 апреля 2019, 10:20
Видно, что себя они обеспечили перчатками, на других же фото, которые они выкладывают в твиттер, ни у кого из жителей домов их нет.
Хорошо бы видеть объем работ, выполненный этими "работниками".
Гость
7 апреля 2019, 11:36
Печально,когда способности мэра города не заходят дальше граблей и метёлок. Пусть идёт в дворники,там ей самое место. Управление городом требует других навыков и способностей...
Гость
7 апреля 2019, 11:50
Пускай работают. Авось оценят "труды" тех, кто должен этим заниматься. Буквально пару недель назад видел феерическую уборку снега вдоль "шанхая". Трактор и несколько мужичков сгребали снег. Думаете, чтобы вывезти? нее, на лестницы вдоль бывшего "главпродукта". Видимо, решили - раз магазин не работает, то и людям там ходить незачем.
Гость
7 апреля 2019, 14:14
Понту от такого мэра вообще нет, пусть хоть лопатой научиться махать.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Опять с лопатой! В сквере на Молодогвардейской убирались первые лица города во главе с мэром