RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Подумайте, как ее преобразить»: изменить «стену плача» поручили Дмитрию Храмову

27 мая 2019, 21:45
...стену убрать полностью,откроется шикарный вид на Волгу и часть набережной, поставить антивандальные скамейки со спинками-простые люди хотя бы душой будут отдыхать глядя на природу...
Гость
27 мая 2019, 19:23
Шо?!Опять?!
Гость
28 мая 2019, 01:08
Что вы пристали к этой стене? У вас набережная в решетке стоит. Единственное хорошое место и то испоганили. Интереса ради,почему стоит эта колючка? Какая логика? Тогда сделайте и на железнод.вокзале,он у вас все равно в полнакала работает. Как с транспортом по набережной? Этот вопрос земляков не заботит,а только чушь одна. Город ваш неприятный,есть другие по России города,кот. влюбляют всебя,а Самара отталкивает:ни зелени,ни норм. транспорта,а теперь решетки поставили. А почему они без портретов-украшений губера и мэра????
Гость
28 мая 2019, 08:04
Правильный выбор архитекторов! Один построил гигантское стеклянное чудовище "конец Толстого", второй - "стену плача". Боюсь представить, что они вдвоем наваяют.
Гость
27 мая 2019, 17:25
Место хорошее, вид красивый. Может кафе открыть?
Гость
27 мая 2019, 19:54
Знаете , что будет в итоге? То , что сейчас , разломают (народ же сделал свой выбор). Нового на месте разломанного ничего не построят (в бюджете на это денег не будет). И будут эти развалины долго-долго радовать тех , кто голосовал за "сломать"...
Гость
27 мая 2019, 22:32
Заставить Меркушкина и Орлова убрать эту бездарную стену за свои деньги.
Гость
28 мая 2019, 14:41
Не надо ничего придумывать, чтобы потратить государственные, то есть наши с вами денежки, все равно при строительстве ,хоть чего, половину украдут, потом все руками разведут, как ето, как ето произошло? Надо снести эту стену Плача, откроется прекрасный вид на Волну, не надо будет ее ремонтировать из года в год, потратьте эти деньги на ремонт или строительству дорог, больше будет толка, или на снос хибар в центре, стыдоба, а они опять за эту стену.
28 мая 2019, 19:00
///Утихомирить общественные волнения властям удалось за счет обустройства смотровой площадки.\\\ Господа кореспонденты???!!! Это когда и кому удалось утихомирить общественные волнения???!!! Вы я так понимаю заказ от власти получили на такую ложную информацию???!!! Эту стену нужно снести, так решили Самарцы!!!
Гость
27 мая 2019, 18:24
Самый оптимальный вариант - снести это убожество!
Гость
27 мая 2019, 20:15
Однозначно:Убрать кирпичную стенку за 240-420 миллионов рублей!!!
Гость
27 мая 2019, 22:30
Лучше украденные гаражи на место верните!
Гость
28 мая 2019, 00:58
Угомонитесь. Надоели.
Гость
28 мая 2019, 19:22
стена стоит , бетонная, площадь в овраг не спадает, вообще без меркушкина скучно, ещё бы что замутил, снес или построил ненужное, деда верните!
Гость
27 мая 2019, 18:54
Да что оно вам покоя не надет? Пускай стоит. Займитесь уже насущными проблемами.
28 мая 2019, 08:48
Далась всем эта стена, прямо главная проблема в городе. Да построили, да не очень удачно, но опять же то, что она вид на Волгу перегородила - это бред сивой кобылы, там общая информация про Самарскую область была - довольно интересно. Но самое главное, сейчас устраивать информационный шум, чтобы наши государевы люди еще десятки миллионов освоили, точно не надо.
Гость
27 мая 2019, 17:37
Ну всё, Русич теперь не сможет спокойно спать ночью...
Гость
28 мая 2019, 12:37
На стену навесить во всю площадь светодиодный экран для трансляции туда видео любой тематики кролме рекламы. А площадку ещё приподнять на высоту верхнего края стены. Сделать не мешающее обзору ограждение и поставить лавочки с козырьками от солнца и дождя.