RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Я стала мамой в 15»: история самарской девочки-подростка о жизни, предательстве и родах

Гость
12 июля 2019, 11:37
Как у мужчин просто. Устал - ушёл.
Гость
13 июля 2019, 15:38
татарин, а чего же такая "крутая мамаша" не объяснила ему до этого, что портить малолеток это уголовно-наказуемое деяние, даже если она сама этого захотела, или у вас законы другие?
Гость
13 июля 2019, 14:32
Zaглянула я на странички её... И ничего серьёзного там не увидела: и пачка сигарет, и татуировки, и...ничего серьёзного, повторю.... Ну, не из благородных, так сказать. И это МОЁ мнение. Хорошо понимала, что делала; надеялась, что парень женится из-за ребёнка... Ребёнком никого не удержишь, и это давно известная истина. Но с его стороны помощь быть должна. В этой истории мне жаль только ребёночка. И пусть у всех всё сложится хорошо! А учиться нужно!
Гость
12 июля 2019, 17:32
Молодец что оставила, молодец что такая пробивная, в 14 самой зарабатывать это значит мозги на месте, некоторые и в 18 пап дай денег на клуб. Понимаю без мужской поддержки и крепкого плеча сложно так же как и нам без заботы и ласки, но после этой статьи думаю желающих прибавится, я бы точно попытался если бы не был уже женат, только вот муд.....ов всяких подальше шли, а то что уже ребенок есть так этож отлично и только муд.....к будет думать иначе. Удачи ваше семье.
Гость
13 июля 2019, 07:31
гость, а если женщина с ребенком после развода осталась .она что -ненормальная по вашему ?) Кучу примеров знаю ..когда женщина с детьми выходит замуж .второй раз .Как один мой знакомы сказал -нормальному мужику ребенка вырастить не проблема .а вот такие как вы от своих бежите )
Гость
12 июля 2019, 20:16
Банальная история "залетевшей" малолетки,чему тут умиляются некоторые непонятно,а уж освещать это вообще зря,нашли героиню для масс
Гость
13 июля 2019, 13:48
Мать мальчика вряд ли знает (знала) о ребенке. Парень скрыл, и нет проблем. У меня сын, и если с ним такое случиться, мне бы хотелось знать, чтобы поддержать обоих. Не хочу, чтобы мой внук (внучка) шланговались где-то по миру, а я их не видела никогда.
Гость
12 июля 2019, 13:17
Девочка как-то не очень хорошо со своей матерью поступила - пришла советоваться, оставлять ли ребенка, находясь на третьем месяце беременности. И это при том, что ближайшие годы обеспечивать их будет именно мать. Матери - сил, ребеночку - здоровья.
Гость
13 июля 2019, 01:35
А ничего что пацану срок за педофилию светит? Куда это он «ушёл»?
Гость
12 июля 2019, 22:18
Противно было читать некоторые комментарии .Моралистов из себя строят .прям святоши можно подумать ) Ну случилось так у девчонки и что ? Ребенок родился ,.живет с хорошей ,серьезной не по годам .любящей мамой ,.бабушкой .Пусть у них все хорошо сложиться .Мне понравилась эта семья .
Гость
17 июля 2019, 15:15
Попытка вести образцовый инстаграм молодой мамочки, ставя ссылку на вконтакте малолетней оторвы - так себе план. Понимаю, что коммерческий проект, но лучше бы тогда девушке свою страничку вконтакте совсем удалить. Потому что сигареты, бухло и п..дастрадания по парням не работают на имидж, старательно создаваемый в этой статье. Займитесь воспитанием ребёнка, а не поиском нового мужика.
12 июля 2019, 13:08
Как можно помочь?
Гость
12 июля 2019, 22:25
Знаю тех, кто пусть не в 15, но рано родили. Ничего, выучились, работают. А кто уже и бабушками стали. Молодость- это тот недостаток, который быстро проходит! Правильного выбора во всем и всегда молодой маме! Мудрости молодой бабушке! Счастья всем в этой семье! А ошибиться может каждый. Важно сделать правильный выбор. И в вашей семье такое может быть, критики дорогие.
Гость
14 марта 2022, 11:02
Тут все говорят об одном, а проблема в другом. Если бы матерям одиночкам выплачивали бы достаточную сумму денег то мама Саши не пошла бы работать на завод и дети не остались одни сами себе хозяева. И такого бы не случилось. Государство должно обратить внимание на эту проблему и выплачивать достаточную сумму денег чтоб женщина могла дома с детьми заниматься. Государство должно помогать. Большенство таких ситуаций происходит от того что родителям некогда заниматься детьми, некогда что-то объяснять и разговаривать с ребенком, всё время занимает работа а жить то когда???
Гость
19 марта 2022, 07:05
Подай на молодого отца, чтоб алименты выплачивал. Не сможет, в суд пусть его родители выплачивают алименты. Тем более вам нужна финансовая поддержка. Смелее
Гость
12 июля 2019, 13:45
Мне жалко бабушку,то было двое,а теперь трое на ней. Неужели в школах не объясняют,как пользоваться презервативами. Ответственность лежит именно на девочке(девушке) и ее семье. Он-осеменитель,а она будет всегда с ребенком. Матери не должны стесняться говорить о нежелательной берем-ти и как ее предотвратить. Малышечка родилась и пожелаем счастье ей, бабушке здоровья,а матери ума и не верь их обещалкам.Твоя мама тоже заслужила хорошую жизнь.
Гость
12 июля 2019, 20:28
Отсутствие отцовского воспитания,низкий моральный уровень.Еще одна клуша наседка появилась.
Гость
29 ноября 2021, 13:30
Всё, что нужно знать о поколении 2000-х: познакомились в ТЦ
Гость
14 марта 2022, 06:55
Оптимизм меня порадовал
Гость
29 ноября 2023, 13:13
Скрепоносность во всей красе: рожайте малолетки от татар и узбеков, повышайте уровень демографии.
Гость
12 июля 2019, 13:27
Счастья этой сильной и дружной семье!
Гость
12 июля 2019, 18:33
Спасибо. Сейчас посмотрю
Гость
12 июля 2019, 12:01
Пожелаем Александре и Аделине надежного, любящего мужа и папу! Настоящего мужчину! И общих деток конечно:)
Гость
12 июля 2019, 11:24
Чудесная дружная семья, надеюсь, все у них будет хорошо дальше. На целую жизнь испытаний уже.
Гость
13 июля 2019, 14:14
Умные образованные молодые женщины не хотят рожать в существующих условиях, теперь призывают дурочек малолетних ? Так дайте им возможность хоть образование получить. В сад ребёнка возьмите, пусть мама учится и работает. Всегда были , кто рожал в 15-17 лет. Я сама родила в 18,5 лет. Имею 2 высших и среднеспец. образование. Жалею , только 1 ребёнка родила.. Но мы жили с работой, но без зарплат ,по талонам, и в очередях. Какие уж дети...
Гость
12 июля 2019, 12:05
Жизнь тяжелая у них, видно, но какие они молодцы! Здоровья вам и счастья, милые женщины!
Гость
12 июля 2019, 12:28
Читал и плакал. Нет опять плачу,хотя и не богатый
Гость
12 июля 2019, 16:20
Такая Красавица, а мозгов нет, надеюсь, что больше не станет наступать на эти грабли и встретит настоящего Мужчину, именно с большой буквы, а не... впрочем не будем об этом. Счастья, любви и все самого хорошего!!!
Гость
13 июля 2019, 11:51
Здоровья, счастья тебе, твоей семье.
Гость
13 июля 2019, 21:44
Но вообще-то двое детей должны еще получать пенсию по потере кормильца. А малышка с 1 января будет получать увеличенное пособие до 3-х лет.
Гость
12 июля 2019, 14:10
Прочитала статью и очень хочу помочь этой замечательной семье. В вк девочку не нашла.
Гость
12 июля 2019, 14:22
Отличный новостной сайт: то топ голых задниц "Дадим жару" публикуют, то залетевших малолеток героинями делают... Стыд!
Гость
13 июля 2019, 06:49
Как можно помочь?мог бы делать регулярные переводы или на телефон или на банковскую карту.
Гость
12 июля 2019, 14:20
Стать столь юной мамой может любая, потому при себе надо всегда иметь изделие номер 2, а не надеяться что у безмозглого хахаля оно найдётся.... Такими темпами можно и прабабушкой до 60 стать, а?
Гость
12 июля 2019, 18:53
Цель статьи? Выжать из читателей побольше слез и денег на карту? Пропаганда раннего секса?
12 июля 2019, 18:44
У столь ранних родов есть и минусы и плюсы. Минусы тут уже обсудили, а плюсов два: 1) груз мутаций меньше, т.е. гены (при прочих равных) здоровее; 2) есть хороший шанс помочь не только детям, но и внукам, и увидеть правнуков.
Гость
12 июля 2019, 17:18
Шурыгина 2 ?
Гость