RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Приставы лишили жителя Самарской области iPhone за долги по алиментам

Гость
21 октября 2019, 12:56
На машине деньги есть ездить, а детям заплатить нет, на фиг тогда детей заводить, если вы не хотите их кормить.
Гость
21 октября 2019, 15:43
Антон, он не заводил детей и не хотел. Его надула ненаглядная, которая хотела ребёнка, а потом из него делает преступника. И таких очень много.
Гость
21 октября 2019, 16:18
Гость
21 октября 2019, 16:18
Антон, он не заводил детей и не хотел. Его надула ненаглядная, которая хотела ребёнка, а потом из него делает преступника. И таких очень много.
НЕ надо чушь молоть .Достали уже вы -мелкие мужчинки здесь своим нытьем )
Гость
21 октября 2019, 16:23
Гость
21 октября 2019, 16:23
Антон, он не заводил детей и не хотел. Его надула ненаглядная, которая хотела ребёнка, а потом из него делает преступника. И таких очень много.
Ели не хотел детей .значит должен быть предохраняться ,. такое в твое умишко совсем не приходит ?)
21 октября 2019, 12:27
Не кисло у нас безработные живут - тачки, айфоны...
Гость
21 октября 2019, 16:22
А что же они моей знакомой .которой бывший муж больше ляма по алиментам задолжал все никак его не найдут ? )Нашли о чем писать . значит как пятую точку прижали .так у " безработного " сразу деньги нашлись ? )
Гость
21 октября 2019, 20:55
Лариса. Ты то что от ярости захлебнулась Правда не приятна? Да же если ты и вышла замуж, то надо о детях думать головой, а не нижнем местом. У нас слишком либеральные законы для женщин. им все должны, а они только рожать и потом орать, что все им должны.. При коммунистах такого было намного меньше. Законы были поумнее.
Гость
21 октября 2019, 23:24
Гость
21 октября 2019, 23:24
Лариса. Ты то что от ярости захлебнулась Правда не приятна? Да же если ты и вышла замуж, то надо о детях думать головой, а не нижнем местом. У нас слишком либеральные законы для женщин. им все должны, а они только рожать и потом орать, что все им должны.. При коммунистах такого было намного меньше. Законы были поумнее.
Чего орешь ? У меня на работе девчонки без мужей с детьми зарабатывают и на машины и квартиры сами заработали .так что увянь .
Гость
21 октября 2019, 23:29
Гость
21 октября 2019, 23:29
Лариса. Ты то что от ярости захлебнулась Правда не приятна? Да же если ты и вышла замуж, то надо о детях думать головой, а не нижнем местом. У нас слишком либеральные законы для женщин. им все должны, а они только рожать и потом орать, что все им должны.. При коммунистах такого было намного меньше. Законы были поумнее.
Я вот здесь не читаю комментов от женщин с ором. .что нам все должны .а вот от мусчинок ни к чему не годных .с обвинениями в адрес женщин -постоянно .
Гость
21 октября 2019, 12:45
Опять приставы от сливания информации о счетах и имуществе отвлеклись)
Гость
21 октября 2019, 15:55
Мажорный нищеброд
Гость
21 октября 2019, 13:37
Где вы таких мужиков находите ущербных,алё...бабы...у которых ни кола,ни двара,да ещё и сбегают от вас..
Гость
21 октября 2019, 14:21
Да таких - море. Это вот уже с дворами-колами и при этом без вредных привычек и алиментных обязательств найти потенциальным невестам трудно. Потому, что отдельное жильё и хорошо оплачиваемая работа появляются чаще всего к тому возрасту, когда опыт семейной жизни и дети уже есть.
Гость
21 октября 2019, 16:19
Гость
21 октября 2019, 16:19
Да таких - море. Это вот уже с дворами-колами и при этом без вредных привычек и алиментных обязательств найти потенциальным невестам трудно. Потому, что отдельное жильё и хорошо оплачиваемая работа появляются чаще всего к тому возрасту, когда опыт семейной жизни и дети уже есть.
У всех по разному .
Гость
21 октября 2019, 13:28
Это единичный случай, а они себе уже медаль вешают!!! Мне смешно!!!
Гость
21 октября 2019, 14:40
Смешно даже не в этом случае, а в том, что об этом ещё и пишут в новостях.
Гость
21 октября 2019, 12:11
Наверное дурень ходил с телефонкой в руках. Вот какой я крутяк. А имущество надо записывать на папу-маму. Тогда не отнимут.
Гость
21 октября 2019, 13:21
А может, надо свои обязанности выполнять по отношению к СОБСТВЕННЫМ детям, а не уходить всеми правдами и неправдами?
Гость
21 октября 2019, 17:19
Гость
21 октября 2019, 17:19
А может, надо свои обязанности выполнять по отношению к СОБСТВЕННЫМ детям, а не уходить всеми правдами и неправдами?
Все проще. Не стоит жениться, слишком много развод ов.
Гость
21 октября 2019, 12:27
ничего святого нет...всё отнимают