12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

Операция «Ликвидация»: с фасадов в историческом центре уберут кондиционеры

После принятия закона наружные блоки сплит-систем исчезнут в течение полугода

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Алмазная Донна
23 окт 2019 в 20:49

Мда уж...деревья снесли, духота невыносимая, кондиционеры снесли...может туда решил кто то переехать?А потом поставить еще больше кондиционеров?

Сергей
23 окт 2019 в 21:29

Ещё художественную подсветку зданий сделали бы, а у зданий в которых она есть - включали бы.

Сын маминой подруги
23 окт 2019 в 23:00

Ржу нимагу!!! А отреставрировать фасады не пробовали, для начала? Кондеи им помешали. Страна победившего абсурда

Гость
23 окт 2019 в 23:47

Вредители народа ! Больше нет слов !

Гостья 1
24 окт 2019 в 01:19

Жизнь не стоит на месте, технический погресс не остановить. Почему люди в этих домах должны от духоты мучаться, здоровье подрывать себе. Нашли проблему, нет других. Сколько особняков рушится, у многих фасады в жутком состоянии, а оказывается кондиционеры больше всего уродуют лицо города. Кто бы мог подумать.

Балдэрис Им
24 окт 2019 в 05:30

Снимите и продайте, а деньги в карман

Столяр.
24 окт 2019 в 05:43

Правильное решение властей, действительно кондиционеры уродуют фасады. Ну а недовольных у нас всегда с избытком, хорошо, что власть не обращая внимание на этих повизгивающих мосек.

Гусь
24 окт 2019 в 06:08

Беда в том что те кто должен принимать таблетки - принимают законы

Гость
24 окт 2019 в 06:24

Дома в центре по 34 этажа не уродство...а кондиционкры это Дааа...куда катимся, господа!!???

Гость 1
24 окт 2019 в 09:15

А густая сеть троллейбусных и прочих проводов не уродует? А засилье рекламных щитов не уродует? А названия магазинов, гостиниц в историческом центре города на латинице не уродует?..

Гость
24 окт 2019 в 09:39

Если уж они действительно хотят исторический вид, то пусть вместе с кондиционерами убирают и рекламные щиты и кучи проводов на столбах. А для начала пусть уберут хотя-бы мусор.

24 окт 2019 в 10:19

Это мы так до хорошего красивого города дойдём. Провода со столбов бы убрать, да и просто к городу относиться как к своему дому тогда и туристы попрут. И болтовня в СМИ даже не нужна будет. Ну про метро молчу, не в сказке же живём))

Гость
24 окт 2019 в 12:46

НАКОНЕЦ-ТО

житель исторического центра
24 окт 2019 в 12:57

А ещё в исторических домах-памятниках отключите свет и канализацию с водопроводом. Пусть моются в бане на Пионерской, срут в сортире на площади Революции и читают книжки при лучине.... И переселите туда депутатов жить, которые закон принимают этот.

111
24 окт 2019 в 13:54

Хорошая новость! И в правду, уберите также рекламу и закопайте провода в землю.

Гость
24 окт 2019 в 14:11

О как! Интересно , а если их завтра осенит эти здания музейными признать , тогда что по квартирам начнут толпы туристов водить?

8891us
24 окт 2019 в 17:01

фасады не ремонтируют, мусор не убирают, высотки кругом впихнули, бть кондиционеры помешали

Михаил
25 окт 2019 в 11:23

Если б они за свой счет перенесли кондеи или решили этот вопрос как-то иначе для жителей этих домов. Я бы понял, а так....ну хз. Если б жил в таком доме, обязательно бы поинтересовался на сколько законны данные процедуры и как решить этот вопрос.

Lexx
29 окт 2019 в 11:41

Сколько колхозанов в каментах! Зачем вам в городе жить? Живите в своем колхозе, там и кондиционеры можно вешать где ни попадя и гадить прямо во дворе.