4 декабря пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

6 ноя 2019 в 15:02

добейтесь в суде постройки крытого рынка там,тепленького хорошего.и будет все отлично.

ОТВЕТИТЬ
Балдэрис Им
6 ноя 2019 в 15:03

Давно пора было снести этот гадюшник

Екатерина
6 ноя 2019 в 15:07

Правильно, что наконец-то снесли, не рынок, а помойка ужасная была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 15:39

Нуу... остается пожелать коммерсантам удачи. Пока пытаются действовать в "правовом поле".

гость
6 ноя 2019 в 16:28

мусор это временно, зато одним гадюшником стало меньше

Яяя
6 ноя 2019 в 16:37

Как просторно стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 17:53

Как приятно читать, что на эту поганую власть подают в суд. Удачи вам!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 18:43

Какие же у нас "добрые" люди, нашли чему радоваться, а самое главное, что впоследствии снос рынка аукнется и им самим ростом цен, снижением качества и сокращением ассортимента.

ОТВЕТИТЬ
Влад
6 ноя 2019 в 18:45

Барыга он и африке барыга.

гость
6 ноя 2019 в 19:21

теперь будем всем городом ждать, когда снесут такую же помойку на трамвайном кольце и прилегающей площадке в 15-м микрорайоне.
да здравствует цивилизация!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сария
6 ноя 2019 в 19:24

Правильно сделали что снесли этот
рынок! Об этом уже давно говорили и предупреждали продавцов, и не надо стаять там слезы показывать. Ищите в другом месте себе работу! Одного гадюшника меньше стало, слава богу! Теперь на этом месте будет аллея! Будет красота!

ОТВЕТИТЬ
Таня
6 ноя 2019 в 19:44

У нас полно законных рынков в Самаре. Губернский, троицкий, безымянный например. Ярмарки на Куйбышева. Огромный Агропарк. Чего вам всё не хватает то? Обязательно в городе эти помойки на каждом углу должны быть чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 20:12

То что подали в суд это правильно. Только я уверен что этот суд поддерживает исключительно власть.

пан
6 ноя 2019 в 20:22

скоро сдесь будет трасса говорили же год назад.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2019 в 21:05

привет поклонникам супермакетов,а так же тем,кому эти супермаркеты проплатили за статьи и комментарии.большинство же народа-за рынок

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 21:32

Уберите рынок-гадюшник на Пензенской-Владимирской!

ОТВЕТИТЬ
Ваша судья
6 ноя 2019 в 21:59

Ничего вы не добьётесь!!подали в суд они ,ага . Это вы лучше вешайте лапшу бывшим продавцам. Или вы настолько наивны, что вздумали бадаться с верхушкой???

Фишер
6 ноя 2019 в 22:42

Добро пожаловать в "сети"!

Гость
7 ноя 2019 в 01:58

Как никогда полно комментариев противников рынков. То ли это не бесплатно, то ли это вредительство самим себе.

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
7 ноя 2019 в 02:09

ахха-ха-ха-ха!!!!! сначала на колени, потом в суд ))))))))))))))))) давайте, узнаете как у нас в стране судиться с властью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 05:56

Долой 90е.Правильно сделали

ОТВЕТИТЬ
666
7 ноя 2019 в 09:07

Картинка на заставке класс! Предлагаю на герб Самары: разруха и лицо мэрши!

7 ноя 2019 в 09:19

Считаю, что давно пора сносить подобные рынки, удивляет, что в суд подали, т.е. фактически захватили часть тротуара, наставили заборов, так что не пройти не проехать, и на каком-то основании требуют признать в суде, что они правы. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2019 в 11:26

Ну да снесли,а где альтернатива? Был, как говорят, гадюшник,но люди там работали. Постройте нормальный рынок,предоставте работу....

ОТВЕТИТЬ
Вова
7 ноя 2019 в 11:30

Просто раньше чьи-то родственнички кормились с незаконных рынков, и заносили в верх по цепочке. Но власть меняется, и сначала это типа крутые бизнесмены, а теперь никто.

Серж
7 ноя 2019 в 11:35

Ой знаю их ООО «Спарта», очередная карманная конторка разваливается, а понтов то было, мы крутые бизнесмены, теперь понятно от куда ноги растут.

Владимир
7 ноя 2019 в 12:02

Те , кто хвалит сейчас добивание мелкого бизнеса с стране не войте потом, когда придут забирать с вас последнюю рубашку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 12:12

Беспредел власти меня в депрессию вводит,хоть не читай ничего.Телевизор уже не смотрю.А люди-то .... люди... правильно говориться:каков народ,такие и бояре.

7 ноя 2019 в 12:20

В суд глупо,они на стороне оторванных от народа слуг.Коли уж реально затаили обиду(зло),нужное сами выберете,то и действовать надо по другому,умно.

Чупачупс
7 ноя 2019 в 13:49

А крыша кто этих рынков гпо?

Иван
7 ноя 2019 в 14:14

Агония братков из 90-х. Поняли, что сейчас уже стрелками и перестрелками вопросы не решаются и подали в суд, хотя до этого все суды проиграли, так как не обращали на них внимание и надеялись, что, как обычно, подмажут кого надо и "порешают вопросики". Быстрее бы теперь снесли на Фадеева гадюшник из этой же оперы.

Александр
7 ноя 2019 в 14:30

Самый приличный рынок был. Чистый по сравнению с другими с нормальным туалетом. Альтернатива 5 и магнитам и так далее где одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 14:51

В 15 мкр рынок уберите вместе с нелегалами

Себастьян Негоро
7 ноя 2019 в 17:03

С Лапушкиной играли в ладушки
Базарили с Азаровым
И даже Путе-дядюшки колено преклонялися
В итоге - всё насмарку, в итоге - было даром
Начальники как были, мерзавцами осталися.

Гость
7 ноя 2019 в 20:05

Проверьте магазины " магниты", "пятёрочка" продукцию продают не качественную, обратить на молочную, мясную ,кондитерскую

Ануфрий
7 ноя 2019 в 20:26

Лента и Волков денег дали?

Ануфрий
7 ноя 2019 в 20:32

У пример подал мер москвабада, типа вы все шняга. ...

бла бла
7 ноя 2019 в 21:29

че? на этом месте ждём высотку без парковки?

Егор
14 янв 2020 в 20:29

Правильно сделали что снесли. Ведь это была кормушка вы дагадываетесь для кого. А скопище ларьков выглядела как помойка.

Загрузка...