перейти к новости

«Стыдно за такой "пейзаж"»: на Карла Маркса образовались горы мусора из снесенных гаражей

15 ноября 2019, 12:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
15 ноября 2019, 14:38
Неплохо бы до снега это все убрать. Пейзаж и с гаражами был нерадостный, гаражи свалку просто прикрывали. Хорошо что наводят порядок , но нужно делать до конца.
Гость
15 ноября 2019, 15:05
Этот порядок аукается уже транспортным коллапсом во дворах куда перекочевали все эти машины. Видимо машин в твоем дворе маловато и "нужно доделать до конца ")) Чито бы логика включилась у некоторых любителей порядка _)
Гость
15 ноября 2019, 22:16
А зачем? Снег все и закроет! На полгода!
Гость
15 ноября 2019, 12:18
Кто вывозил гаражи, тот и мусор должен убирать. Гаражи сдали на металлолом, деньги получили, вот на эти денежки и наймите работников для уборки.
Гость
15 ноября 2019, 20:50
В группе аукцион в вк активно торгуют инструментами советских времён...кто то хорошо поживился на сносе гаражей
Гость
16 ноября 2019, 19:52
Гость
15 ноября 2019, 20:50
В группе аукцион в вк активно торгуют инструментами советских времён...кто то хорошо поживился на сносе гаражей
Самарчанка, так пиши заявления о краже
Гость
15 ноября 2019, 14:43
У Лапушкиной с Азаровым попросите. Они очередной кредитный транш получили. Пока на новые стратегические проекты не спустили.
Гость
15 ноября 2019, 12:38
А за пейзаж из ржавых гаражей не было стыдно? Потерпите, Москва не сразу строилась.
Гость
15 ноября 2019, 14:58
А из нержавых ? Потерпите , машины в ваших дворах будут теперь только прибывать и множиться . Скоро будете еле протискиваться через них. Потерпите и вкусите этих радостей. Москва не сразу строилась
Гость
15 ноября 2019, 22:23
Вам мешали, а теперь вы метелку лопаты не нужны их там много валяется, руки и вперёд строить Москву.
Гость
16 ноября 2019, 19:55
Городской, это из серии «денег нет, но держитесь»? Москва блаблабла
Гость
15 ноября 2019, 12:26
Колодезный переулок 9, Советский район, после уборки гаражей 1,5 года мусор (металл, кирпичи, стекло) лежит и ни кто не собирается убирать, а рядом детская площадка... письмо в адм и благоустройство писал - денег типа нет... А смотришь Навального - денег море, сумками лежат у чиновников...
15 ноября 2019, 13:06
А если ещё радио свободу ,би би си послушать ,да эхо москвы,то в америке лучше чем у нас.
Гость
15 ноября 2019, 13:38
15 ноября 2019, 13:06
А если ещё радио свободу ,би би си послушать ,да эхо москвы,то в америке лучше чем у нас.
А что там хуже? Только почему то, все власть имущие отправляют туда детей своих, покупают там недвижимость, оформляют гражданство, едут туда лечиться, вообщем строят запасной аэродром.... А мы всё ура-патриотов из себя стоим
Гость
15 ноября 2019, 13:48
Гость
15 ноября 2019, 13:38
А что там хуже? Только почему то, все власть имущие отправляют туда детей своих, покупают там недвижимость, оформляют гражданство, едут туда лечиться, вообщем строят запасной аэродром.... А мы всё ура-патриотов из себя стоим
Борис Аркадьевич, раз там так все кудряво, что ж вы с нами все еще?
Гость
15 ноября 2019, 13:49
Уберут - не страшно. Страшно было ходить по вечерам мимо этого массива железяк с мусором.
Гость
15 ноября 2019, 14:42
что изменилось?
Гость
15 ноября 2019, 15:00
Гость
15 ноября 2019, 14:42
что изменилось?
В его голове изменился предмет которого надо бояться ) Сначала гаражей боялся, потом будет бояться пустырей и будет просить их как можно плотнее высотками застроить ))
15 ноября 2019, 18:37
Гость
15 ноября 2019, 15:00
В его голове изменился предмет которого надо бояться ) Сначала гаражей боялся, потом будет бояться пустырей и будет просить их как можно плотнее высотками застроить ))
Верно!
Гость
15 ноября 2019, 19:41
мусор это временно, зато нет этих металлических сараев, в которых колхозня картошку хранила, бухала. ходить мимо которых страшно было, детей оттуда не вытянешь. там и насильники и маньяки отирались. город на город становится похож. а мусор уберут, вопрос времени.
Гость
15 ноября 2019, 22:17
Колхозня похоже как раз и выдает такие глубинные умозаключения )) Для детсадовского уровня понимания объясняю. Прежде чем что то тупо запрещать разумные люди просчитывают последствия. И учитывают те причины , которые привели к той или иной ситуации. А теперь подумай куда денутся эти машины и как ты будешь между ними лавировать подходя к своему подъезду. А если заденешь за машину , то ответку будешь держать больше чем за задетый гараж.)) И если от маньяков и насильников ты убегал ( во сне видимо причудившихся ), то тут вряд ли спасешься бегством. ))
Гость
15 ноября 2019, 22:18
Бред!
Гость
15 ноября 2019, 22:56
Гость
15 ноября 2019, 22:18
Бред!
Это не бред это факт, это всё на что способны вот и смотрите
Гость
15 ноября 2019, 14:09
Зачем было убирать стоянки на месте магистрали Центральной? Всё равно её ещё не начали в тех районах? Зарабатывали бы на аренде этой земли под стоянки
Гость
15 ноября 2019, 15:02
Они ( бюджет ) и зарабатывали , но чинуши теперь отмывают бюджетные средства на сносе всего и вся. Строку бюджета типа осваивают. А заодно отнимая у людей гаражи зарабатывают на металоломе идущем прямиком в китай.
Гость
15 ноября 2019, 16:45
Кому охота брать землю в аренду и ежегодно продлевать аренду? На более длительный срок ее не дадут.
Гость
15 ноября 2019, 22:52
Администрации(с указания администрации) вывезли гараж с охраняемой ГСК разорили, расчетный вес чуть больше 3000 кг где деньги которое забрали себе это по скромным подсчётам 30тр, вот пусть эти молодцы и дальше расчищают, за мои 30тр я не возражаю, вперёд с тем строителем Москвы, который не сразу собрался построить и жертвами насилия которые боятся своей тени. Впереди новый год и вот она разница и обозначилась, там думают какие рюмки на деревья вешать, а здесь мусор даже не собираются убирать, деньги освоили и каникулам приготовились, вот вам горы мусора и колапс во дворах на новый год и мычите дальше порядка в этом районе не будет ближайшее год два, не ждите.
Гость
16 ноября 2019, 15:03
Азаров гаражи снес, металлалом продали, в казну города поимел (сомневаюсь, что в казну). Парковки бесплатные не организовали. Знаков запрета парковки навешают и штрафовать будут. Землю продадут под новый 24 этажный дом. Новая эффективная тактика власти. С чего бы еще получить.... или с кого....
Гость
16 ноября 2019, 19:50
Верните гаражи!!!
Гость
18 ноября 2019, 07:58
Если случится чудо и вернут место под гараж, вы уже не захотите его брать за ту цену которую они предложат. Не для того всё это делалось таким темпом до начала нового года. Потому что после нового года должна быть амнистия на гаражи и их будет труднее снести и забрать землю. Если наша власть делает всё быстро значит торопятся зачем-то.
Гость
15 ноября 2019, 14:55
Самарцы просто в ужасе, что происходит на Карла - Маркса!!!мы живем на этой улице, наблюдаем за происходящим. Горы мусора, грязь, запах, как на общественной помойке. Во многих гаражах были погреба, а сейчас по этим местам бегают мальчишки! Кому мешали гаражи? Для машин нет мест теперь во дворах!!! Кто это все сделал с городом и зачем???
15 ноября 2019, 17:21
Ну это лучше, чем гаражи. Мусор убирать можно.
Гость
15 ноября 2019, 22:17
Так убери! Раз можно!
Гость
15 ноября 2019, 22:26
Иди тебя ждёт победа, вперёд не ролей. Это чуть потежелее чем языком мести
Гость
15 ноября 2019, 13:45
Вот пусть сами и убирают мусор. Люди готовы были платить за аренду земли под гаражами, ни кому они это не нужно. Я имею в виду гаражи не во дворах, и где Центральную обещают построить, а пустыри, Металлистовский массив, вдоль ж д дороги. Договора с предыдущими администрациями не продляют.