15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

гость
17 ноя 2019 в 19:22

И шо я там забыл? А вы?

Алекс
17 ноя 2019 в 20:23

И я ничего там не забыл

Гость
17 ноя 2019 в 20:36

Из всего вышеперечисленного только кинотеатр имеет смысл. Остальное побоку

Витёк
17 ноя 2019 в 20:37

Очередной стеклянный комплекс ларьков. Нам ведь так их не хватает, так мы скучаем по ним, аж жуть........

Гость
17 ноя 2019 в 20:39

Это знак свыше. Контролеры и надзиратели никак не могли договориться по сумме. Теперь всё, дали зелёный.

Гость
17 ноя 2019 в 22:05

Центр на центре, одни гипермаркеты куда еще- то? Напротив гиперпятерка, чуть подальше перекресток и гипермагнит, теперь еще и лента....все деньги из города в столицу...

17 ноя 2019 в 22:11

Ну центр не похож на «очередной ларёчник». Вполне себе со вкусом, в отличии например, от сарая под названием «Самолёт».

Евграфий
17 ноя 2019 в 22:51

Постройте внутри ТЦ Церковь!

18 ноя 2019 в 08:08

А у меня там инструмент в прошлом году уперли! Штоб он рухнул! Без людей конечно!

гость
18 ноя 2019 в 09:34

ЛЕНТА дорогая, а судя по тексту там, кроме кинотеатров и забегаловок, арендаторов и нет.

Семён Семёныч
18 ноя 2019 в 09:38

Депутат Борисов говорят построил.

18 ноя 2019 в 10:00

Размеры конечно впечатляют, но вот месторасположение, для кого он там, для мимо проезжающим по московскому?

гость
18 ноя 2019 в 10:05

А мне удобно, около дома, и не тащиться в ИКЕЮ или Карусель

Гость
18 ноя 2019 в 10:52

А можно ещё пару центров построить ?

Самар
18 ноя 2019 в 11:43

Отлично, тц очень ожидаем и нужен в районе, особенно длинной зимой, жаль что на год позже откроют чем запланировали, но помня сколько лет открывали Мегу, это ещё ничего..

USSR
18 ноя 2019 в 12:45

Я просто счастлив от этого! Уже бегу кошелек и сумки готовить, аж искры из-под ног.

432
18 ноя 2019 в 20:34

ну наконец-то! еле дождались. вот прям кушать не можем - так хочется в новый ТЦ сходить...

Лев Борисович
19 ноя 2019 в 18:50

Лучше бы производство какое нибудь открыли тысячи на три рабочих мест , уже по всюду эти саркофаги беспонтовые. После нового года пугабийское правительство цены задерёт и этот будет стоять пустой.

Волжанин
19 ноя 2019 в 20:52

Анекдот недели.

Волжанин
19 ноя 2019 в 20:54

Магазины "9%" куда актуальнее.

лимон🍊
20 ноя 2019 в 01:08

Этот ТРЦ построен на бедах,слезах и горе народном😎при отжатии под него земельки самарской по меньшей мере одного человека сделали дурачком(пробив ему голову),другому сожгли автомобиль Тойота и сильно избили сына возле его дома,а земля та щедро полита фекалиями из ассенизаторных машин..А захваченная территорию продавали за 500.000.000₽ ещё в 2010г. 😉 такая вот история ЭльРио в Самаре..🤩Да..чуть не забыли)))Он круто вписался в перекрёстке М-ш и Зои Космодемьянской🤗"Офигенная" планировка🤩Рулеz!

Гость
20 ноя 2019 в 08:44

да....событие.. заголовок прям то кричит....о главном событии горожан(((