RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сломали спортплощадку: в отремонтированный сквер Фадеева наведались вандалы

Сломали спортплощадку: в отремонтированный сквер Фадеева наведались вандалы

Администрация Самары просит жителей не делать так

Вандалы разломали несколько пластиковых сидений

Самарские чиновники рассказали об участившихся случаях вандализма в городе. В частности, на днях в сквере Фадеева (на проспекте Ленина) обнаружили сломанные сиденья и ограду спортивной площадки.

— В сквере Фадеева, который полностью благоустроили и обновили в этом году, сломана часть забора и сидения на спортивной площадке. Давайте сохраним то, что сделано на долгие годы для вас и ваших детей. На создание этого общественного пространства потрачены значительные бюджетные средства, а также силы и старания активных горожан. Просим вас не оставаться равнодушными и сохранить любимый городской сквер! — обратились к самарцам представители мэрии города.

Ограда тоже пострадала

Благоустройство сквера Фадеева проводилось летом 2019 года. За то, чтобы отремонтировать именно эту зону отдыха, проголосовали 8000 горожан. В сквере оборудовали спортивные площадки: хоккейную, теннисную, волейбольную, баскетбольную; установили тренажеры для воркаута. Для детей построили площадку с луноходами, ракетами и городок с водным аттракционом. Также на территории высадили цветы, деревья и кустарники. Подметать и готовить клумбы для рассады приходили волонтеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления