В Самаре выловят 1100 безнадзорных собак и 19 кошек
18 декабря 2019, 17:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
18 декабря 2019, 20:29
У кого ещё нет домашнего питомца -подбирите бездомных (кошечку или щенка), спасите от смерти и подарите себе верного четвероногого друга.
Гость
18 декабря 2019, 22:04
У меня есть .Кстати сын 11 лет назад и спас Малыша .моего киса ...когда его маму загрызли собаки ..Было ему всего 2 недели .на моей ладони умещался ..такой маленький .рыжий комочек ..
Зачем ловить и обратно выпускать? Так одну и ту же собаку можно 10 раз "отловить".
Гость
18 декабря 2019, 19:04
Экий вы! Если уничтожать их то кто же людей кусать будет? Так и без финансирования остаться можно. А в случае чего это стирилизованная собака ребёнка погрызла, стирилизованным можно.
Гость
18 декабря 2019, 18:58
Вот на канатную дорогу денег завались да? А на кошек?На 19 наскребли?Отчитываться хвостами будете?Не обсчитайтесь!
Гость
18 декабря 2019, 19:39
Проклятые твари, Вам такой смерти и вашим семьям, чтобы захлебнулись кровавыми слезами! ПРОКЛЯТЫЕ ФАШИСТЫ!!!
Гость
18 декабря 2019, 20:55
Уваемый/ая, не надо перегибать палку! Вы сравниваете ужасы фашизма, с отловом собак, это недопустимо!
Гость
19 декабря 2019, 10:01
Гость
18 декабря 2019, 20:55
Уваемый/ая, не надо перегибать палку! Вы сравниваете ужасы фашизма, с отловом собак, это недопустимо!
НАЦИСТЫ!
Гость
18 декабря 2019, 23:27
10 миллионов на 1000 собачек? 10000 р. на каждую - и это низкая рентабельность? В каком государстве мы живем? Может быть за эти 10 млн. чиновников поотлавливать!
Гость
19 декабря 2019, 10:44
Их ведь надо ещё содержать где-то, кормить и лечить.
Гость
19 декабря 2019, 13:21
если делать все по-хорошему, то 10 тыс. на каждое животное - мало. В приютах кошку меньше чем за 12 не берут, не говоря уж о стерилизации и корме.
Гость
18 декабря 2019, 19:47
у заказчиков убийств и убийц до седьмого поколения будут преследовать несчастья и смерти!
Гость
18 декабря 2019, 20:32
Полиграфыч, попустись.
Гость
18 декабря 2019, 18:30
Пищевая цепочка-У нас в подвале живут около 10 кошек,зато нет крыс,как в соседних домах. А вот собаки бегают стаями в поисках пропитания.
Гость
18 декабря 2019, 19:02
Котики чем мешают! Они крыс у нас ловят, можно делают работу за нашу управляющую компанию.
Вот псов надо ловить, а то совсем страх потеряли, стаями уже на людей бросаются.
Гость
18 декабря 2019, 19:10
Даже в бедной Грузии проведена программа стерилизации собак!
Гость
18 декабря 2019, 19:10
Котеек то за что?!!!
Гость
18 декабря 2019, 19:33
Кошек не трогать!
Гость
18 декабря 2019, 19:43
Раковая опухоль вырастет у заказчиков и убийц!
Гость
18 декабря 2019, 21:59
.а почему именно 19 кошек ????? Кошки вообще то на людей не бросаются ..кстати
Гость
18 декабря 2019, 22:39
А как заранее количество трупов к утилизации подсчитали???
Гость
19 декабря 2019, 03:01
.....утилизировать 120 трупов животных. Маразм. А если нет этих трупов, убивать будут что ли?
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
с-з.
754мм 91%В Самаре выловят 1100 безнадзорных собак и 19 кошек