RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

вос.

773мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Постелил майку, достал нож»: в Самаре таксист принял роды у женщины в пробке

Гость
26 декабря 2019, 20:55
20_30 мин даже наша скорая бы успела подьехать подстраховать ( принимать роды) и сразу если что забрать в больницу мамашу с ребенком . И кстати Фарид и крестины, чтото както бла бла!))
Гость
26 декабря 2019, 21:43
Маруся, где они стояли, подстанция скорой в 2-х минутах. Но бывает, растерялись все. Хотя папа малыша мог бы в скорую и позвонить. Водитель молодец.
Гость
26 декабря 2019, 22:05
Гость
26 декабря 2019, 22:05
Маруся, где они стояли, подстанция скорой в 2-х минутах. Но бывает, растерялись все. Хотя папа малыша мог бы в скорую и позвонить. Водитель молодец.
Уверены, что с подстанции приехали? Я сомневаюсь. Думаю только через вызов
Гость
27 декабря 2019, 06:55
Гость
27 декабря 2019, 06:55
Маруся, где они стояли, подстанция скорой в 2-х минутах. Но бывает, растерялись все. Хотя папа малыша мог бы в скорую и позвонить. Водитель молодец.
Папа не мог) папу Фарит зовут
Гость
27 декабря 2019, 09:22
Первые роды и за 30 мин прошли???что то выдумкой пахнет.отвез домой,а не в роддом??вы серьезно?допустим у них родился ребенок в машине,скорую вызвали к дому и поехали в род дом вместо того чтоб сразу ехать на этом такси в ближайший род дом???
Гость
27 декабря 2019, 14:42
Если у них нет российского гражданства, например, их примут в нашем роддоме?
Гость
27 декабря 2019, 15:08
Гость
27 декабря 2019, 15:08
Если у них нет российского гражданства, например, их примут в нашем роддоме?
А чего нет то?принимают за деньги.они ж туда и так потом поехали.
Гость
27 декабря 2019, 16:45
Гость
27 декабря 2019, 16:45
А чего нет то?принимают за деньги.они ж туда и так потом поехали.
Ну, слава Богу приняли без полиса. А в Петербурге прицидент был, не приняли женщину беременную из Таджикистана без документов.
Гость
27 декабря 2019, 09:49
Новогодняя сказка.))водила встречался с акушеркой и прям стал таким стальным доктором акушер-гинекологом.и хлоднакровно принял первые свои роды)))вы б еще написали ,что он применил прием разворот плода на ножке)))
Гость
28 декабря 2019, 16:29
Он не один такой, вчера 27 декабря в Беларуссии таксист Евгений, водитель сервиса7220, принял роды у пассажирки прямо в авто.
Гость
28 декабря 2019, 16:41
Гость
28 декабря 2019, 16:41
Он не один такой, вчера 27 декабря в Беларуссии таксист Евгений, водитель сервиса7220, принял роды у пассажирки прямо в авто.
Подробности:"Девушка ехала в роддом, но младенец ждать был не намерен и решил появиться на свет прямо во время движения, не доехав буквально несколько метров, женщина начила рожать."- сообщает группа "ЧП Беларусь", далее:"Водитель не растерялся и как мог принял роды. Руководство автосервиса 7220 поздравило мать и отца. "
Гость
28 декабря 2019, 20:24
Гость
28 декабря 2019, 20:24
Подробности:"Девушка ехала в роддом, но младенец ждать был не намерен и решил появиться на свет прямо во время движения, не доехав буквально несколько метров, женщина начила рожать."- сообщает группа "ЧП Беларусь", далее:"Водитель не растерялся и как мог принял роды. Руководство автосервиса 7220 поздравило мать и отца. "
Подробности, таксист Евгений :"Мы ехали, только начали поворачивать, она кричит:"Рожаю! Помогай! "Пришлось помогать. Я в шоке был. Мозги отключились. Я бы может и не полез никуда, если бы женщина хотя бы в юбке была. Но она была в джинсах. И я понимал, что если я сейчас её не раздену, а сама она этого сделать уже не могла, то может погибнуть ребёнок. Я быстренько снял с неё сапоги, джинсы. И почему-то стал кричать: Тужься!!!. и тут увидел головку ребёнка и принял малыша в свои руки. Это была девочка. Я вызвал скорую. "
Гость
27 декабря 2019, 08:40
Отличная реклама такси! Добрая такая сказка.
Гость
27 декабря 2019, 16:51
Чудо чудное таксист-акушер, на вымысел очень похоже. Но если все правда, то здорово, что все живы, обошлось без осложнений. В родах много чего бывает, тем более в таких стремительно.
Гость
27 декабря 2019, 17:45
Маруся, а вы доверили бы таксисту принять ваши роды?
Гость
27 декабря 2019, 18:10
Гость
27 декабря 2019, 18:10
Маруся, а вы доверили бы таксисту принять ваши роды?
Да, если он работает в "Яндекс-такси".
Гость
26 декабря 2019, 20:35
Ребята, а это идея. Давайте Путину напишем? Таксисты акушеры! И никаких центров перинатальных не надо и больниц. Вызвал такси - таксист роды в машине принял и свободны. М? Как вам? Яндекс роды.
Гость
29 декабря 2019, 14:05
Браво! Отличная идея!
30 декабря 2019, 20:10
Сказка какая-то.
30 декабря 2019, 20:11
...причем рекламная.
Гость
26 декабря 2019, 21:18
Очень крутая история
Гость
26 декабря 2019, 23:17
Молодец таксист. Его нужно наградить. Дай бог ему здоровья и его близким. И много денег.!!!😅😅😅😅
Гость
27 декабря 2019, 09:26
Сказка это, во-первых, ладно, если побоялись ехать в идк, все таки что бы не говорили, по омс они не работают, то проехать мимо областного перинатального центра в середавина, глупо- там бы точно не отказали в помощи. Можно было вызвать скорую, когда остановились на обочине. И самое нелогичное, это то,что таксист отвез маму и ребенка домой. Зачем домой? Сразу бы в больницу и вез. Ну и до кучи это мужик с железными нервами-принял роды и за руль. В общем смешно.
Гость
27 декабря 2019, 09:59
Молодец, больше сказать нечего...
Гость
27 декабря 2019, 12:39
Дениса Фаритовича с рождением на свет. Водителю - просто по-человечески спасибо! Роды всякие бывают - бывает и с первым все быстро.
Гость
27 декабря 2019, 13:25
Так это просто замечательно,побольше бы таких таксистов,вот уж действительно Бог послал...а Крестным взять обязательно нужно,то,что папа -мусульманин ,не мешает малыша крестить ни все же религиозные фанатики.
Гость
27 декабря 2019, 14:16
Если это правда, то просто супер! Таксисту респект и уважуха а ребёнку и родителям доброго здравия!
Гость
27 декабря 2019, 16:44
Народ человек родился, а вы. Глумитесь новая услуга яндекса. Просто порадуйтесь что малой и мама впоряде. А таксисту респект и уважуха. Ненадо ядом дышать., жизнь бумеранг что натрешишь то и вернётся. Господь говорил аз воздам.
Гость
27 декабря 2019, 18:11
Даже 1-е роды могут быть стремительными!!!! Молодец таксист, не растерялся.
Гость
27 декабря 2019, 18:38
Так, как у нас скорая приезжает, ничего удивительного нет, что и в такси могут роды случиться. И если все это правда, то таксист молодец, что не растерялся. Тут любой растеряется.
Гость
28 декабря 2019, 14:26
Знаете, я всему верю, когда у меня начались схватки я позвонила в скорую, Так она ехала 1,5 часа, Хотя пробок в то время не было. Еще документы оформляли 15 минут в квартире. Вот и Самара. Нечему удивляться
Гость
28 декабря 2019, 15:37
Кто пишет, что это бред, Вы хоть новости иногда смотрите и радио слушайте. А насчёт быстроты родов, так у них даже название есть «стремительные»!
30 декабря 2019, 20:10
Сказка какая-то...рекламная.
Гость
28 декабря 2019, 13:53
мда, ну у вас и выдумщики в редакции работают. на новосибирском сайте выдумки только в разделе с рекламой публикуют. из проходных материалов максимум, что бывает - статейки по постам из инстаграма. а тут... "тьфу на тебя!"
Гость
28 декабря 2019, 14:26
Нет, это правда. Вы посмотрите на фото ребёнка, на фото матери сзади, врача. Не хватает главного фото- героя нашего, таксиста"Яндекс-такси" Дениса, где-наш герой водитель- акушер?
Гость
28 декабря 2019, 15:38
Гость
28 декабря 2019, 15:38
Нет, это правда. Вы посмотрите на фото ребёнка, на фото матери сзади, врача. Не хватает главного фото- героя нашего, таксиста"Яндекс-такси" Дениса, где-наш герой водитель- акушер?
ну да, доказательство неоспоримое
Гость
28 декабря 2019, 16:48
Гость
28 декабря 2019, 16:48
Нет, это правда. Вы посмотрите на фото ребёнка, на фото матери сзади, врача. Не хватает главного фото- героя нашего, таксиста"Яндекс-такси" Дениса, где-наш герой водитель- акушер?
Там есть фото мужчины с ребёнком на руках. Это папа или таксист?
Гость
26 декабря 2019, 23:08
Сказка на ночь👍
Гость
26 декабря 2019, 21:15
скрытую рекламу я заметил. Перевозка детей это есть услуга но услуги родов на сайте не вижу
Гость
26 декабря 2019, 22:05
Здорово. Очень хорошие новости)
Гость
26 декабря 2019, 22:36
мы даже в условиях пробок размножаться можем
Гость
27 декабря 2019, 12:45
Случилось мне попасть в пробку на автобане (барона такая немецкая, если кто не в курсе). Три полосы. Стоит спец знак, показывающий, что левый ряд должн прижаться влево, средний и правый вправо. И между левым и средним рядом образуется целая свободная полоса для машин со спец. сигналом. И все едут спокойно, и никто не пытается встать выстроить четвертый ряд. У нас это не прокати. У нас быдляцкий принцип быть первым возведен в культ. Обогнать, подрещать, влезть. А пробка от этого только медленнее движется.
Гость
27 декабря 2019, 15:55
Глупости все это, потому что явно все: это реклама "Яндекс-такси". Я живу в Самаре, и уж точно знаю, что пробок таких, чтоб не доехала скорая до роженицы - это бред свой кобылы!
Гость
27 декабря 2019, 16:50
Наверно матч прошёл в это время "Крылья Советов - ЦСКА".
Гость
27 декабря 2019, 17:07
Гость
27 декабря 2019, 17:07
Наверно матч прошёл в это время "Крылья Советов - ЦСКА".
Последний матч на стадионе был 8декабря "КС" - Урал".
Гость
27 декабря 2019, 09:57
Я прям вижу это))у мужика жена рожает и таксист такой-спокойно!я знаю что делать!!муж-вы закончили какие то курсы???водила-да!водительские!!муж-ну ок,я пошел на улице покурю,а вы тут рожайте,принимайте,потом до дома довезешь))
Гость
27 декабря 2019, 02:23
Бред сивой кобылы что же папа не снял майку , и почему этот же папа не вызвал скорую у него было время
Гость
27 декабря 2019, 14:35
Может у них не было регистрации, без регистрации и полиса примут в роддом?
Гость
27 декабря 2019, 10:00
А пуповину перевязал?послед то тоже принял поди))он ж с акушеркой мутил,должен и послед уметь принять и определить отошел он или нет))))
30 декабря 2019, 08:31
Некоторые такие комментарии пишут, что поневоле думаешь - их послед до сих пор за ними волочится.
27 декабря 2019, 12:14
Делают детей сейчас только дураки и дурочки
Гость
27 декабря 2019, 19:05
Сам процесс предродовой занимает большое время, сутки женщина мучается со схватками, которые становятся чаще и сильнее, прежде чем начинает рожать, с момента-как почувствовала плохо и до рождения малыша должно пройти энное количество часов Как так, сколько же в пробке стояли
Гость
27 декабря 2019, 23:04
Незнаю, что здесь правда, но... Я первого родила так: в 6 утра проснулась, а в 8:20 утра родила. Стремительные роды.
Гость
28 декабря 2019, 03:18
Ребят, вы в какой стране живете. Скорая при хорошем раскладе едет 30-40минут, а уж если пробки, да по нашим дорогам, где никто не уступает (даже скорой!). На скорую понадейся, а сам не оплошай. Респект таксисту Денису!
Гость
28 декабря 2019, 22:19
Вот кстати - очень хорошая привычка есть у буржуйских водителей - если есть глухая пробка, то они полосу одну оставляют свободной. Как раз - скорой проехать, полиции, чтобы причину пробки достать и устранить. Вот бы у нас такое настало.
Гость
26 декабря 2019, 20:43
А откуда снег то на фото?
Гость
27 декабря 2019, 12:51
Здесь всё похоже на новогоднюю сказку с самарским колоритом.
Гость
29 декабря 2019, 08:40
Гость
29 декабря 2019, 08:40
Здесь всё похоже на новогоднюю сказку с самарским колоритом.
а это сказка и есть
Гость
27 декабря 2019, 09:38
мда, таксист трогал его жену и видел что там у нее.. ревности то не было?
Гость
27 декабря 2019, 12:54
Какая ревность? Его тошнило!
Гость
27 декабря 2019, 13:26
ВЫ В СВОЕМ УМЕ??? человек оказал помощь!!! вы и врача будете ревновать????? позапрошлый век.....
Гость
27 декабря 2019, 23:05
Гость
27 декабря 2019, 23:05
Какая ревность? Его тошнило!
Да, конечно, такой бы как ты точно не помог,от чего тошнило,новая жизнь рождается!
Гость
27 декабря 2019, 07:02
Красаучики💪💪💪💪👍👍👍👍
Гость
27 декабря 2019, 08:54
Чувствую в наше время нужно проходить экстренные курсы «роды». Чтобы не растеряться, как папаша. Администрация для жизни создали полевые условия, выживает кто как может.
Гость
27 декабря 2019, 10:11
Какой молодец таксист!!! Редакция, покажите пожалуйста этого замечательного героя-таксиста!!! Ему надо поставить памятник!!! Как же повезло паре, что их вёз именно Денис!!!
Гость
27 декабря 2019, 10:29
Таких смелых очень мало. Дай бог здоровья всем кто были в этом такси и их родственникам.
Гость
27 декабря 2019, 10:42
Скорая рядом в Приволжском.
Гость
27 декабря 2019, 15:20
реклама яндекстакси
Гость
27 декабря 2019, 19:39
Родился сам- помоги другому!
Гость
27 декабря 2019, 21:48
Какие вы все злые и циничные,ну не все а многие,где же ваша доброта люди?!!!!
Гость
1 января 2020, 23:38
Живут около стадиона(до Середавина 5 минут езды там не бывает пробок, таксист знает дорогу за интермебелью, и больше всего нравится Фарит зовёт таксиста в крестные отцы для своего (первенца) сына, ну и не взначай Яндекс такси кушайте не обляпайтесь
Гость
2 января 2020, 11:41
Ты много времени проводишь онлайн, может пора развеяться? - http://kissa.vip ❤️❤️❤️
Гость
27 декабря 2019, 09:34
я не понимаю одного...для чего вставлять мандаринки в текст?😐
Гость
27 декабря 2019, 14:45
Акция у сайта, "Собери мандарины" и получишь приз. Как собирать не знаю, надо прочитать условия акции на сайте.
Гость
27 декабря 2019, 21:58
Гость, нажми на мандаринку и узнаешь.
Гость
27 декабря 2019, 05:54
Лишний раз доказывает о том, что случайностей не бывает. Предназначение у таксиста, видимо, такое было. А у его девушки - научить его. Вот интересно, какое у ребенка? Раз о нем так позаботились...
Гость
27 декабря 2019, 18:05
Скорее всего в честь Яндекса назвали
Гость
28 декабря 2019, 00:18
Мне кажется, крёстным у сына Фарита будет мистер Никто.
Гость
28 декабря 2019, 00:46
У меня сосед татарин, но крещённый.
Гость
28 декабря 2019, 15:35
Припарковался на обочине, все в этой истории попадает под сомнения, как то не верится. Только смысла пока не уловил, к чему история то эта!?
Гость
30 декабря 2019, 12:28
Елена, вы наверно не рожали, воды отходят, потом начинаются схватки, бывают ребёнок сразу выходит. Это повезло паре что такой таксист попался и помог.
Гость
27 декабря 2019, 00:17
Вау! Круто! Поздравляем с рождением малыша, да ещё и с приключениями 👏👏👏 Теперь будет, что ему рассказать, когда выростит))))))