перейти к публикации
44 комментария к публикации

Один из самарских чиновников извинился перед горожанами за гололёд

Гость
28 декабря 2019, 14:06
Ну все, чиновник извинился! Гололед как рукой сняло. Можно ходить спокойно и безопасно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2019, 14:35
Хотя бы извинился. У нас в Промышленном р-не южный брат с утра взял метелку и подмел выпавший снег. Опять скользко.😁
Гость
28 декабря 2019, 17:09
Гость
28 декабря 2019, 14:35
Хотя бы извинился. У нас в Промышленном р-не южный брат с утра взял метелку и подмел выпавший снег. Опять скользко.😁
Вы дурачок, чоли? Что нам с его извинений? Он зарплату получает за то, чтобы не "извиняться". Давайте, дом Вам подпалим, кошелек украдем, а потом скажем: "Извините!" И все, мы - в шоколаде! Ну а чо - извинились же.
Гость
28 декабря 2019, 14:48
Избегать обледенелых участков... Это как? Если они ВЕЗДЕ!
Гость
28 декабря 2019, 16:23
А какое отношение УК имеют к тротуарам? Это за наши деньги еще и тротуары должны чистить? А от его извинений никому ни жарко, ни холодно. Контролировать подрядчиков администрации и так обязаны, без обещаний типа "буду контролировать".
28 декабря 2019, 15:28
Блин, бабушки и дедушки уже побежали подключать срочно интернет и регистрироваться в твиттере. Скажите как помогут человеку со сломанной рукой, ногой извинения?
Гость
29 декабря 2019, 12:00
У меня соседка - бабушка позвонила в спортлото и через час подъехали и почистили дорожку от дома до улицы - правда счёт выставили - наверняка его этот Игорь только и может оплатить. Только где его искать - наверняка уже куда то слинял Новый Год отмечать. ( Такие вот сказки-мечты бабушки)
Гость
28 декабря 2019, 21:56
Ладно хоть у одного совесть есть. Меня напрягает работа управляющих компаний города.Совсем бессовестные люди! Во дворах. около подъездов не убирают и не чистят. Верните в наш город профессию дворника! Надоели эти безалаберные клининговые компании.Толку нет от разовых уборок.Каждый дворник отвечал за свой участок и было лучше.В 6 утра люди уже работали,чистили территорию.А сейчас бардак полнейший, никто ни за что не отвечает,платите деньги - а за что?Очень хочу советских дворников в нашем городе.
Гость
29 декабря 2019, 21:23
гость, какая хозяйка города, такой и город.
Гость
28 декабря 2019, 18:07
Сегодня стояла на остановке Н. Вокзальная, которая по Стара Зогоре, с той стороны где рыночек. Так вот, после того, как очередной раз упала одна из пожилых женщин, бабушка торгующая всякой мелочью, пошла в продуктовый магазин, купила пачку соли и рассыпала по ледовому склону...
Гость
29 декабря 2019, 09:41
Предлагаю зарплату Василенко, Лапушукиной и главам районов Самары за декабрь не выдавать. А потратить ее на закупку соли для горожан. Пусть каждый пешеход-Самарец носит с собой по паре пачек соли и посыпает лед в местах своего передвижения.
Гость
28 декабря 2019, 14:04
Ой!!! И где же найти и посмотреть на такие обрабатываемые тротуары... Пока ищешь их, уже точно при падении что-нибудь сломаешь себе...
Гость
28 декабря 2019, 15:05
Сейчас уже люди руки - ноги на гололеде ломают. В трезвом состоянии. А скоро новогодние праздники. Ждем сводок с фронта.
Гость
28 декабря 2019, 14:10
Знаю Игоря лично, респект ему, нормальный чел.
Гость
28 декабря 2019, 16:21
Жалко,что нет такой профессии и должности,хороший человек!
Гость
28 декабря 2019, 23:04
Grand, давай с респектом двоем, мне мою средмесячную зарплату пока я руку восстанавливать, по больничному максималка 30 остальные с тебя и хорошего человека. Снег выпадет катаклизм в Самаре, снега нет опять кризис, гаражи снесли мусор на субботник оставили рулевые; ты, респект, мер, и губернатор. Гранд надо не хвалить и уважать, а просто работать и выполнять свою работу и тогда люди(горожане) начнут хвалить и уважать.
Гость
28 декабря 2019, 16:20
Откуда чиновникам знать о гололёде?На просеке асфальт,и машины с маячками не скользят.
Гость
28 декабря 2019, 20:28
Мэру Лапушкиной уже указывал Губернатор на грязную набережную,в частности. Может пришло время опять Азарову вмешаться? Во время новогодних гуляний выйдут на улицы и стар, и млад, и пьяные, и что их там ждет - гололед! Руки, ноги переломают!
Гость
30 декабря 2019, 19:17
И что с этого лапушкиной ? Ни жарко, ни холодно.
Гость
28 декабря 2019, 13:31
на постоянной основе@снег выпал вышел утром ходить можно спокойно возвращаюсь домой во дворе дворники снег убирают и опять гололед нафига так то
Гость
28 декабря 2019, 17:29
Чиновники, врать не надоело? Ведётся на постоянной основе, это в ваших отчетах, пройдитесь по улицам и дворам, засиделись хлопцы в седлах.
Гость
28 декабря 2019, 22:28
С твоего извенения переломы быстрей не срастутся.
Гость
28 декабря 2019, 21:35
А у нас тротуары поспали реагентами (белыми шариками) и льда нет, но животным жжёт лапки! 😏
Гость
28 декабря 2019, 21:36
*промышленный район (юнгородок).
Гость
29 декабря 2019, 00:03
Вот потому что сыпят реагент,и образовался гололед,когда уже поймут люди. Дождя не было,резкого перепада температуры тоже,а реагента напхали,больше чем выпало снега
Гость
29 декабря 2019, 09:32
Гость
29 декабря 2019, 00:03
Вот потому что сыпят реагент,и образовался гололед,когда уже поймут люди. Дождя не было,резкого перепада температуры тоже,а реагента напхали,больше чем выпало снега
Резкий перепад температур был. Но уже настолько давно, что Вы не помните. Однако именно с того момента держится гололёд на тротуарах. И нет никакой работы по его устранению.
Гость
28 декабря 2019, 16:22
Ещё в милиции не боялся брать на себя ответственность. Респект. Первый разберётся с ситуацией
Гость
29 декабря 2019, 06:14
Игорек, ты что ли?)
Гость
30 декабря 2019, 09:22
Гость
29 декабря 2019, 06:14
Игорек, ты что ли?)
Он, а кто ещё. Мент он всегда мент.
Гость
28 декабря 2019, 14:31
когда выпало 2 см снега, высыпали 5 см песка и соли. Когда оттепель закончилась и все замерзло, энтузиазм пропал, видимо.
Гость
28 декабря 2019, 15:15
Рудаков опять все УК соберёт на площади на инструктаж, не иначе. Раньше он так уже делал, отрывая людей и технику от работы.
Гость
28 декабря 2019, 21:16
ну пока нет переломов и смертей..можно и извиниться.
Гость
28 декабря 2019, 21:51
Мэра в отставку
Гость
28 декабря 2019, 23:12
радио центр уо парадная и бпонная -сплошной каток!!!когдаже вооюще будет тратуарт для пешеходов?????
Гость
29 декабря 2019, 16:30
Ну теперь извиняться начали. Работали бы лучше, чем извинялись.
Гость
29 декабря 2019, 18:36
В Самаре нет хозяина...
Гость
29 декабря 2019, 21:19
И, что , извинился, и гололёд исчез, может, что бы не пришлось извиняться лучше делать дела как положено, зп получают просто так.
Гость
29 декабря 2019, 21:23
Попробую как-нибудь на работе не выполнить свои обязанности- ну с недельку для начала-, попрошу прощения и если директор не простит, эту статью ему подсуну- он же не враг себе, должен меня простить!
Гость
29 декабря 2019, 21:22
Такой грязи в городе не было при мэрах мужчинах, а при мэре женщине кругом грязь и гололёд, не ухоженные улицы, плохая хозяйка!
Гость
30 декабря 2019, 06:59
в 15 мкр. сплошной лёд на тротуарах. Ходить можно только по проезжей части.
Гость
30 декабря 2019, 08:04
Я живу в Кинеле, такая же история ,кругом гололед, ходить не возможно, а администрации все равно. ул. заводская сплошной каток, хотолось бы чтобы администрация прошлась по нему.
Гость
30 декабря 2019, 19:09
Ржууууу.
Гость
30 декабря 2019, 20:15
Хотелось бы поблагодарить олимпийскую чемпионку по фигурному катанию мадам Лапушкину и призера олимпийских игр по плаванию мистера Василенко,за внесенный ими вклад в массовое вовлечении в граждан в спортивные будни чемпионов.
Гость
30 декабря 2019, 06:37
ВЧера в Пятерку зашла после работы все полы в грязи ..А меня реагент не устраивает .я его химозный запах чувствую .а у меня аллергия ..когда за него извиняться будут ?