«70 машин за ночь!»: жители Мясокомбината взвыли от КАМАЗов под окнами домов
6 января 2020, 15:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
6 января 2020, 16:13
Теребите депутатов, пусть работают. Тем более, если есть объездная дорога - проблема решается официальным запросом в ГАИ.
Гость
6 января 2020, 17:06
Гость, никаких машин там нет. Сам три раза был: в 10-00;15-00 и 17-00.
Гость
7 января 2020, 13:08
Гость
6 января 2020, 17:06
Гость, никаких машин там нет. Сам три раза был: в 10-00;15-00 и 17-00.
А прежде чем чушь писать, новость прочесть не пробовал?
Гость
6 января 2020, 19:40
Это так эффективно организована работа? Складывается впечатление, водители большее время тратят и, соотвественно, солярки на ожидание очереди у полигона. Главное, все работают, а как - не важно. Как очередь к врачу...
Тоесть какой, на улице что мало снега? Пару раз застревал уже
Гость
7 января 2020, 22:18
Что значит- какой?! Тот, который денно и нощно сгребают возле Дум своих, Администраций, коттеджей! Плюс к тому же- отравленный, смешанный со всякими химикатами!!!
Гость
7 января 2020, 01:26
два совочка бросят в кузов и летят довольные им лиш бы рейсы рисовать.А город отчитывается мы вывезли столько.... тон снега.Идет списывание денег почерному.
Гость
6 января 2020, 17:43
А коммунальным службам самары наплевать на закон о тишине. Чего только стоят всякие трактора-спецтехника, которые могут ехать по н.вокзальной, например, часа в 3 ночи, завывая так, что слышно, наверное, в сызрани. Все "лучшие люди города" живут в отдельных районах и им плевать на остальной город
Гость
7 января 2020, 13:11
Не знаю о каких отдельных районах речь. Живу на Молодогвардейской, ситуация ровно такая же. Рык тракторов по ночам и адская грязь от реагентов днем. Мусоровоз, приезжающий после полуночи - вообще круглогодично.
А как же снегоплавильные станции?! Все уже списали не успев использовать?😜
Гость
7 января 2020, 22:00
Мало того, что камазы по ночам ни спать, ни дышать не дают людям ночью, так ещё и зараженный реагентами снег чуть ли не под окна сваливают!!! А почему бы вдоль по Молодогвардейской или Куйбышевской перед Администрациями да Думами им не поездить да снег там не посбраысвать- места хватит и для вереницы камазов , и для снега! Власти города совсем уже с катушек съехали от вседозволенности, безнаказанности и бешеных зарплат, видимо! Жителям Мясокомбината надо коллективные жалобы подавать в ГАИ, в прокуратуру, во всевозможные "Надзоры" и т.д. и т.п.
Гость
6 января 2020, 17:26
Водители КАМАЗов - это особая порода людей, они созданы, чтобы засерать и уродовать город. В Чкаловке при нас вывалил кучу мусора и со спокойной душой поехал за новой .
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
774мм 84%«70 машин за ночь!»: жители Мясокомбината взвыли от КАМАЗов под окнами домов