перейти к новости

«Не бросайте машины на обочинах!»: ночью в Самаре улицы расчистят от снега

30 января 2020, 19:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
30 января 2020, 21:05
ну уж если совсем выхода нет, почистите вокруг своих Маши сами
Гость
30 января 2020, 20:56
Если бы точно знать, что в эту ночь почистят, не проблема поставить на стоянку. Но обочину около моего дома чистят (по опыту прошлых лет) раз в сезон, по календарю - весной. Тогда с соседями выходим, переставляем машины. Хорошо, что всю эту уборочную деятельность хорошо слышно.
Гость
31 января 2020, 06:07
Мы платим налоги - лопату в руки и работайте. А кому сейчас легко? Нужно немного потерпеть. И отнестись к этому с пониманием. Вы нас не слышите - мы вас тоже не слышим.
Гость
30 января 2020, 20:12
Такие простые! А где их бросить? Кроме идиотских комментов пешел@хов, "купил машину, ставь на стоянку"
Гость
31 января 2020, 05:43
Ох молодцы какие, машины уберите. Живу в 15 микрорайоне, власти разогнали все стоянки, кроме единиц, давайте еще гаражи все снесите а потом просите убрать машины из дворов для уборки снега управкомпаниями. Огромная стоянка была напротив парка металлург, забор снесли, сейчас там пустырь, кому стало лучше? Иначе как транспортным саботажем единоросской власти это не назовешь.
Гость
31 января 2020, 07:17
На обочине не ставил... Не почистили...
Гость
30 января 2020, 23:17
А не надо было гаражи воровать.
Гость
31 января 2020, 11:18
Прям сразу вопрос. Время 11.00 31-го. Где почищенная ул. Антонова-Овсеенко и ул. Ставропольская? (на работу по ним лично добирался)
Гость
31 января 2020, 10:05
Вопрос, А куда все китаезовские 20-ти тонники делись? Все сдулись? Только Камазы вижу.
Гость
30 января 2020, 22:42
Это хорошо, что чистить будут. Только вот чистить не умеют: так пройдут ковшом - и обочина в сугробах. По-хорошему до бордюра надо вычищать и снег вывозить. Это по-правильному, но не у нас...
Гость
31 января 2020, 09:13
Вообще нигде не почищено!
Гость
31 января 2020, 11:35
А говно на вентилятор так нормально зошло. Пеходы VS Водилы
Гость
31 января 2020, 00:49
Я запомнил типа эту тупость, Бдея кабинетчика слова: «Ты смотри на подлость и преступность Как на нетипичность бытия!»
Гость
31 января 2020, 06:42
дороги вообще не чищены.ждем 8-9 баллов с утра
Гость
31 января 2020, 10:49
Победа не чищена вообще. Где ваша техника? Опять одно враньё,как обычно..
Гость
31 января 2020, 17:25
ул. Аврора от ул. Гагарина до ул. Мориса Тореза никогда не чиститься, особенно по четной стороне. Тротуары в снегу и во льду. ул. Черновская Магистраль вообще вся в снегу и машины ходят по дворам. Позорище. Во дворах чистят Упр. компании, а заодно и все насаждения, особенно кустарники уничтожают. А люди сажали, и сейчас видя это, переживают.