Ушла из жизни экс-министр социального развития Самарской области Галина Светкина
16 февраля 2020, 13:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
16 февраля 2020, 22:49
Музей Алабина? Что за масштабная фигура? Какие великие успехи в социальном обеспечении достигла Самарская область в последние 30 лет? Человек, может быть, и вполне хороший (много хороших чиновников?), но закрытие одного из крупнейших музеев это перебор.
Гость
17 февраля 2020, 16:25
Лет 10 назад во время работы на реконструкции одного из объектов здравоохранения случайно пересекся и немного пообщался пообщался с ней. Она просто шла в поликлинику. Галина Дмитриевна произвела очень приятное и доброе впечатление: отсутствие высокомерия, естественная человеческая улыбка. Словом, светлый человек! В жизни бывает много коротких встреч людей, но лишь немногие из них запоминаются надолго. Тогда еще подумалось, что, к сожалению, так мало у нас таких чиновников - с человеческим лицом. Очень жаль, что ушёл такой человек!
Она умерла от старости, когда молодые мрут, вот чего бойся. Роман, земля тебе пухом. В наших сердцах ты вечно будешь жить
Гость
18 февраля 2020, 13:37
Галина Дмитриевна, спасибо Вам за все, что Вы делали для моего отца - инвалида ВОВ 1 группы.
Гость
16 февраля 2020, 20:45
Подозрительно только хорошее пишут...
Гость
17 февраля 2020, 11:06
Светлый Человек,Человек Большой Души,таких людей всё меньше и меньше остаются,отрицательный отбор в действии.Пусть земля будет пухом для Галины Дмитриевны..
Гость
17 февраля 2020, 14:08
Галина Дмитриевна,нравственный,добрый и светлый человек.Професионал с большой буквы.Соболезнования близким и всем кто работал и учился ,для нас это большая утрата.Скорбим.
Гость
17 февраля 2020, 14:57
Искренние соболезнования близким! При Галине Дмитриевне было очень престижно работать в социальной Службе! Профессионал! Земля ей пухом.
Гость
19 февраля 2020, 10:44
Галина Дмитриевна типичный человек команды!...не более....,а ,,команду’’ Титова К. все мы хорошо помним!....все очень не однозначно...земля пухом ей...
Гость
16 февраля 2020, 16:45
Галина Дмитриевна, необыкновенная женщина. Ничто ее не испортило, ни власть, ни статус, ни финансовая составляющая. Добрая, отзывчивая, честная. Таких политиков, как она, в нашем обществе единицы. Скорбим.
Гость
17 февраля 2020, 03:18
Не С,а ДО октября 2000 года Галина Дмитриевна являлась начальником главного областного управления социальной защиты населения,
Гость