Подарят ЕДУ!!! У нас уже еда считается праздничным памятным подарком!
Гость
18 февраля 2020, 16:41
Помнится, обещали всех жильём обеспечить.
Гость
18 февраля 2020, 17:10
К этой дате власти обязаны !!!! как минимум по 75 кг икры дать ветеранам,А себе можно позволить уж по баночке 90 гр к празднику.........
Гость
18 февраля 2020, 18:43
В 94 года и старше им только красной икры и не хватает. Обычно ещё в паёк ветерану бутылку водки давали. И смех, и грех. Лишь бы консервы были не просрочены, а то всех веучат потравят.
Гость
19 февраля 2020, 08:31
Спасибо Вам бабушки и дедушки! И вечная память погибшим...
Гость
19 февраля 2020, 09:54
Почитала комментарии..Люди! Да что ж вы такие злые? Чем плохо-то продуктовые подарки? Ветераны рады им. Давайте вспомним кому и чего в жизни не додали...Санаторий было бы неплохо, но они же не поедут! Злобствуете? А предложение какое? Ничего и никому не давать. ?
Гость
18 февраля 2020, 16:48
А что у нас ветеранов 500 человек
Гость
19 февраля 2020, 01:39
Если продукты будут закупать по конкурсу у поставщика, который предложит самую низкую цену, то значит продукты будут самого низкого качества, тогда уж лучше бы просто деньги раздали.
Гость
21 февраля 2020, 10:49
на всех выделили 1,3 млн. позорище, а на ФКР миллиардами выделяют в никуда!
Гость
19 февраля 2020, 13:47
в Подгорах дед живет ветеран. газа нет. воду только 2 года назад провели. мимо его дома грунтовая дорога. на этой "дороге" весной газели тонут буквально. зато баночку икры подарят, да.
Гость
18 февраля 2020, 16:49
продуктовый наборы для ветеранов.
это даже звучит позорно.
Гость
18 февраля 2020, 20:07
2600 руб на ветерана вместо обещанных отдельных квартир?
Это все, что осталось?
А что кроме хавчика ни на что фантазии не хватило у советников Губернатора?
Эти продукты в большинстве своем старикам нельзя- жирное, соленое, консервы (??), бесполезное!
Судя по набору все дешевое.
Гость
18 февраля 2020, 19:38
Думаю, что из Пятерочки возьмут по 169 рублей, По баночке раздадут
Гость
19 февраля 2020, 07:44
обидно за ветеранов. Вместо того, чтобы их семьи и их уже лет так 50 назад обеспечить всем и навсегда - икру к круглой дате (((((((( Позорище.
Гость
18 февраля 2020, 20:16
Зачем все эти подачки старикам этим теперь? В большинстве своем они не бедные. Им бы болячки свои унять. У них дети (у кого есть) уже старики, также воюющие со старостью.
Многие не любят это точечное внимание в начале мая, особенно когда нужно куда-нибудь ехать, на солнце сидеть, парады смотреть.
Они столько всего пережили, и думаю, то, что видят сейчас, их вовсе не радует. Не за это они своих друзей в полях оставляли, не за это.
Гость
18 февраля 2020, 21:08
А на чёрную не навоевали?
Гость
19 февраля 2020, 03:09
Каждый год к 9 мая дарят продуктовые наборы. Всё свежее, вкусное.
Гость
19 февраля 2020, 09:50
По-любому это очень хорошо собирать и дарить ЛЮБЫЕ, в т.ч. продуктовые подарки. У меня свёкр был инвалидом войны и, к сожалению, уже 10 лет, как его нет. Умный был человек. И дарили к празднику всегда недорогие конфеты и на круглые даты часы, которые почему-то всегда не ходили)) Он мог купить и покупал все эти конфеты и пр. Но с особым удовольствием приносил эти подарки. Другой вопрос откуда у нас сейчас ветераны? В моем окружении остались мама и дядя. Им 82 и 87. Дядя дитя фронта. Пацаном с бабами (как он говорит) работал в колхозе. Ничего не имеет и ничем его не отмечают.
Гость
19 февраля 2020, 11:07
РОбяты! Ну научитесь, наконец, грамотно писать. Не ВЕТЕРАНАМ эти пайки дадут, а только УЧАСТНИКАМ, то есть бывшим фронтовикам. А ветераны - это те, кто в тылу работали. С их пайками власть еще не определилась. А вот прежде и участникам и ветеранам одинаковые давали. Но нынче, икры, очевидно, не хватает на всех.
Почему то власти вспоминают ветеранов только раз в год - 9 Мая....
Гость
26 февраля 2020, 11:26
В собесе отвечают у нас ветеранов больше 1000 человек, подарки через одного дарить будут?
Гость
15 апреля 2020, 14:57
Наборы , это хорошо к празднику. А где лечение? Моей маме 98 лет, Ветеран ВОВ , инвалид 1 группы. Хоть бы раз в госпитале подлечили, Скорую вызывала, так везти согласились только тогда, когда специальную бригаду вызвала за 5600 руб, чтобы её на носилках из квартиры в скорую донесли. Это как у нас называется, помощь Ветеранам только на 9 МАЯ . СТЫД и ПОЗОР нашей ВЛАСТИ !!
Гость
21 апреля 2020, 20:29
маме 89 ле мне 70 лет живем вдвоем радуется она как ребенок подаркам но меня удивляет что в подарке нет перечня продуктов
Гость
18 февраля 2020, 20:23
Как в Керчи.. Придут с батонами... В шубах...
Гость
18 февраля 2020, 21:51
Как убого...
Эх, бессовестные, власть предержащие
Даже слов нет
Гость
19 февраля 2020, 09:13
А может спросить у них, что бы они хотели?
Думаю ответ у нас всех вызовет чувство стыда, если у кого он остался.
Условия жизни людей в Германии и нашей страны заставляют задуматься, кто из нас победитель!
Гость
18 февраля 2020, 16:51
Икра хорошая красная на Камчатке. За душу берет. От 2.7до 3000 руб. за кг. В зависимости от рыбы:нерка,горбуша.Славный рынок у них на КП(.Комс.площадь)
В Магадане тоже классный рынок,на Сахалине сейчас в Охотском корюшку ловят, За 350 руб. продают кг.В тех краях хоть рыбы,икру поешь и зарплаты нормалек,но условия Крайнего Севера. Хочу опять на Сахалин,поймать в Охотском и там же пожарить и отведать Билеты недорогие,где-то 26 тыс,а удовольствия... В какую цену увас икра на Крытом рынке?? Почему вы на заработки в эти края? На пару лет? Что держит в Самаре???
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Самаре ветеранам ВОВ подарят красную икру в честь 75-летнего юбилея победы в войне