Город Городские власти определились с суммой, которую потратят на благоустройство пляжей

Городские власти определились с суммой, которую потратят на благоустройство пляжей

Подрядчика ищут сразу на ближайшие три года

Подрядчик приступит к работам после того, как растает снег | Источник: Роман ДанилкинПодрядчик приступит к работам после того, как растает снег | Источник: Роман Данилкин
Подрядчик приступит к работам после того, как растает снег
Источник:

В Самаре ищут подрядчика на оказание услуг по содержанию официальных городских пляжей в течение трех лет, с 2020 по 2022 годы. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

— Начальная цена предложения составляет 84,8 миллиона рублей. Подать заявку можно до 2 марта 2020 года, — говорится в документации.

Будущему подрядчику предстоит подготовить городские пляжи к лету и обеспечить их работу на протяжении купального сезона. Так, после таяния снега предстоит расчистить береговую полосу, вывезти мусор, почистить дно Волги и провести водолазное обследование, завезти песок.

К летнему сезону на территории пляжей города планируют установить 75 кабинок для переодевания, 250 бачков для мусора, 40 грибков, три детских игровых комплекса, также скамейки, биотуалеты, диваны-качели и диваны с навесом, качалки для детей. Также на пляжах смонтируют спортивное оборудование — 9 пар футбольных ворот, 3 установки с баскетбольным щитом, 19 пар стоек для пляжного волейбола и пляжного тенниса, турники и брусья.

До 15 июня предстоит получить санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии пляжей всем нормам. В течение сезона подрядчик будет проводить уборку на пляжах, вывозить отходы из биотуалетов, следить за состоянием пляжного оборудования.

Летом прошлого года число оборудованных пляжей в регионе выросло в два раза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления