перейти к публикации
42 комментария к публикации

Вице-мэр Самары признал, что жить в Озерном «проблематично, если не категорически невозможно»

Гость
7 марта 2020, 22:12
А где был этот вице-мер, когда строили этот ОБЪЕКТ? "Молчал в тряпочку..." Наверняка на совещаниях с ВАТ обсуждали качество строительства этого объекта... Василенко сидит в горАдминистрации очень много лет, пережил очень много мэров и судя по всему ещё переживёт... Азаров пришёл к власти, хаил этот объект, но людей продолжал туда заселять...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2020, 22:33
В своё время и Азаров рекламировал как там хорошо ))) отчитался о расселении и в Москву уехал
Гость
7 марта 2020, 23:32
А василенко лапушкина и азаров не хотят в озерном пожить?
Гость
8 марта 2020, 10:06
Кстати, за канатную дорогу можно брать дополнительные денежки, это же типа экстремальное развлечение, а вообще молодцы чинуши, освоить выделенные средства, что бы потом жильем невозможно было воспользоваться, высший пилотаж, ну а что ж "героев" освоения теперь не найти, ? Они безлики как бойцы невидимого фронта?
Гость
9 марта 2020, 02:50
Хотите хорошее жильё - заработайте и купите. А тут : в городе? с удобствам? соотвествует минимальным нормам? Распишитесь, получите. Вчера жиле в покосившейся халупе с сортиром на улице, а теперь им дали квартиру, и они недовольные, видать хотели в ЖК Ладья получить. Озёрный построен в 2009 году. Сегодня 2020. Алё! Это застройщик что ли всё ещё виноват, что там что-то потекло? Уже как бы зона ответственности жильцов. Что прошлый свой дом довели до аварийного состояния, что новый.
Гость
8 марта 2020, 06:46
Василенко - стойкий оловянный солдатик-офицер. Ему море по колено. Взывать его к чему то разумному - мартышкин труд.
Гость
8 марта 2020, 09:16
А Сам То Живёт На Границе 9-10 Просеки.У "Полёта".До Волги 350 Метров...Не Слабо Устроился...В Лесу,Где Строить Нельзя!!!
Гость
8 марта 2020, 09:23
Не плохо пристроился при Тито жить в Лесу,на 9 просеке у Волги!
Гость
8 марта 2020, 09:22
Живёт в Лесу,где Строить Нельзя! Рядом "Политехник" и "Полёт"!И Метров 300 до Волги! С 1997г он примерно там живёт...
Гость
7 марта 2020, 17:42
Может на левом берегу р Самарки , а не Волги
Гость
8 марта 2020, 10:31
Так все чиновники в большинстве на просеках живут .Интересно а Тито то где?
7 марта 2020, 17:48
А вы крепостные думаете что вам нахаляву элиту предложат Никто и не мог подумать что детишки бывших камуняк через 20 лет продадут страну масонам и будут так изгаляться над своими же соотечественниками Вот где нонсенс
Гость
7 марта 2020, 22:52
В нормальной стране-государстве после этого пОзерного у многих чиновников бы головы полетели, но только не у нас. У нашего Спрута и голов, и щупалец много
Гость
11 марта 2020, 13:01
Давно нужно поднять эту тему! Многих переселили по решению суда, и не спрашивали хотим или нет беспредел полный! А жильё только по отпискам супер... , на самом деле жить не возможно. Транспорта нет, добраться вечером не реально
Гость
11 марта 2020, 15:26
Хочу ответить господину под ником САМАРАНТ, прежде чем высказывать свое мнение о жилье в п.Озерный и его пригодности для проживания, сопоставляя года 2009 и 2020, то я вам хочу сказать, что в 2009 они уже были не пригодны для проживания, меня туда пытались переселить в 2010 г.и я нанимала независимую экспертизу, которая дала заключение о непригодности этих домов для проживания, а если вы так радеете за эти "БЕСПЛАТНЫЕ" дома, то переезжайте туда и поживите, посмотрю я потом, как вам это "БЕСПЛАТНОЕ" жильё понравиться.
Гость
9 марта 2020, 07:00
Тошнит от этих меров перрв губернаторов президентов, названия слизали у натовских врагов, а быт и уровень жизни как в африке
Гость