В Загородном парке сделают горнолыжный спуск и построят парашютную вышку
20 марта 2020, 13:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
20 марта 2020, 14:07
все это непременно сделают как только закончат улицу 22-го п/с, путепровод на новосадовой, канатную дорогу в южный город, а также запустят трамвай на мехзавод! вот тогда прям сразу!
Гость
20 марта 2020, 15:16
Туалет там нужен нормальный.
Гость
20 марта 2020, 15:23
Какая жизнь без парашютной вышки.
Гость
20 марта 2020, 13:43
"через годы,через расстояния..." - даю 3 месяца,выполнить и доложить! Вот так надо Д.И.
Гость
21 марта 2020, 14:18
Отвалите уже от парка!!! Как же вы уже достали и где вас таких "умных" делают??? Постройте новый еще хотя бы один и городите там что хотите!
Гость
20 марта 2020, 14:52
Ну вот когда реально сделают, тогда и напишите... Смысл сейчас прожекты писать?
Ну канатную дорогу в Рождественно уже построили,речной вокзал то же,Заводское уже заканчивают,развязку на Фрунзенском сделали ,теперь не грех и загородный облагородить.
Гость
20 марта 2020, 15:32
Как дети малые вы... основное прозвучало - инвестор! Попытка номер два монетизировать Загородный...
Гость
20 марта 2020, 20:28
катапульту там постройте. и доминанта, и необычно, и креативно, и решит проблемы жителей рождествено. да и гостей области можно будет прям в самарскую луку запуливать.
Гость
21 марта 2020, 08:12
Если горнолыжный спуск дотянуть до Волги, будет смысл там прокатиться, а так – только для начинающих чайников...
Гость
21 марта 2020, 16:37
Года три назад там уже провели реконструкцию. Губернатору больше деньги девать некуда? В большинстве самарских дворов ходить невозможно, как и ездить - сплошные колдобины. Но нет, еще 60 000 000 на очередную показуху (распил).
Гость
21 марта 2020, 21:48
Граждане, поймите правильно, губернатору тоже надо
кормить семью.
Гость