перейти к публикации
42 комментария к публикации

Будто выходной! Как выглядела Самара в первый будний день карантина

30 марта 2020, 20:28
Убогие полумеры. слабо ввести карантин и режим ЧС?? Ах, да... Тогда ведь придется нести издержки, а их наше правительство не любит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 марта 2020, 16:51
Мужик в оранжевой спецовке на красный через дорогу прёт!(
Гость
30 марта 2020, 17:29
Как корабль назвали, так он и плывет. Назвали нерабочей неделей,. вот никто и не работает. Карантин надо вводить
Гость
30 марта 2020, 16:11
В кошелёк парке район тоже самое и шашлыки ещё жарят, и дети мотаются!!!
Гость
30 марта 2020, 16:35
Какой кошмар строится зп Ладьей! Очередной тупой скворечник. Это позорище. Так испортить перспективу лучшей набережной Поволжья ( а может и России)
Гость
30 марта 2020, 17:06
Сегодня с утра перекрыли входы в парк Гагарина лентами. К обеду уже порвали, хотя видел, как некоторые родители с детьми, увидев предупреждающие надписи, поворачивали обратно. Но бунтовщики всегда находятся.
30 марта 2020, 15:15
Какое упертое СМИ 63.ру) Им гоаорят: нет никакого карантина. Но бестолку)
Гость
30 марта 2020, 15:26
Пока петух не клюнет... Гуляй, рванина!
Гость
30 марта 2020, 16:52
Где не рабочая? Все так же работают
Гость
30 марта 2020, 15:52
А почему во время карантина Роман Данилкин по всей Самаре болтается?Вот и фото как вещественное доказательство.Требуем наказать его по всей строгости наших законов.
Гость
30 марта 2020, 16:44
Это наше русское АВОСЬ(. Пока гром не грянет, мужик не перекреститься. И этим все сказано. Люди будьте благоразумны! Всем здоровья и добра.
Гость
30 марта 2020, 15:31
На работе. Причем в офисе. И не особая контора мы, айтишники, просто.... гркхм...да...:))))
30 марта 2020, 21:23
Стадо
Гость
30 марта 2020, 16:34
в трамваях одни старухи с утра ехали
Гость
30 марта 2020, 21:41
Как вы проводите время? (с) Офигительно! С утра нет холодной воды, из горячего крана что-то желтое. Говорят "на время работ". Работы заключаются в том, что во дворе стоит машина. Без людей. Она не роет, не копает, просто стоит. И в 16-00 стояла, и в 21-00 стоит. Какие работы? Где? И это в первый же день карантина. А как же частое мытье рук? да тут в туалет не сходишь, не то что руки мыть. За целый день не смогли устранить банальную аварию? Людям то что делать - сидеть на самоизоляции БЕЗ ВОДЫ? Кишечную палочку плюсом к короновирусом хватать вероятно...
Гость
31 марта 2020, 11:16
Как работали так и работаем!да ещё и дз с ребенком,куда малышей без детсада,всё ещё сырое ниобдуманное.Россия как всегда всем помогает,а в нутри страны "бардак"разобраться не могут))))
30 марта 2020, 18:18
А девушку в красных кросовах не хотите закрыть? Зачем безмозглых показывать?
Гость
30 марта 2020, 19:03
Всё происходящее в городе, в стране, в Мире говорит только о том, что ВСЁ в этом МИРЕ относительно! Кто-то всё-равно работает, кто-то гуляет, а кто-то дома сидит....... И хрен редьки не слаще!😁
30 марта 2020, 20:19
Да какой карантин все просто отдыхают в среду всем надоест !
Гость
31 марта 2020, 09:40
В Твиттер губернатору напишите,и фото приложите
Гость
31 марта 2020, 08:46
После карантина будем считать сколько людей переубивали друг друга дома. Покрайней мере число разводов точно увеличиться.
Гость
30 марта 2020, 19:18
Кто очень хочет отдохнуть, вас ждут курорты солнечного Магадана и теплые пески Воркуты. Добро пожаловать!
Гость
31 марта 2020, 09:08
Массовое разжижение мозгов и полное отсутствие ответственности. Неинтересны жизни и судьбы окружающих, о своей бы побеспокоились. Тупое чувство превосходства над ситуацией, а вдруг пронесёт.😷