28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Лариса.
4 апр 2020 в 09:35

А я шампанского может хочу выпить или коньяка ..мое личное дело ..Что за беспредел вообще .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 09:43

Запрещать, повышать, обирать, продавать и осваивать - вот лексикон наших законотворцев и губернатора

Гость
4 апр 2020 в 09:33

А кроме запрещения наши власти что-нибудь умеют?

ОТВЕТИТЬ
Федор Михайлович
4 апр 2020 в 12:49

Этого депутата нужно запретить выбирать.

Гость
4 апр 2020 в 10:26

Нашим депутатам не хватило ажиотажа с гречкой? Народ массово кинется скупать алкоголь и самогонные аппараты. Милеев похоже долю имеет в самогоноварении!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 10:34

Господин Милеев лучше бы о своей мусорной конторке с 2 лярдами реального долга задумался, государство то вам поможет, никто не сомневается, но народ то платить перестанет, от слова совсем, денег то ни у кого нету!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:14

Предложивший это, видимо сам себя боится... ибо неадекватен в пьяном угаре...И вопрос? А где вы находите пьяных??? Самоизоляция же... а вы где то бродите...У меня дома нет пьяных и не бывает

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
4 апр 2020 в 09:37

К врачу не ходи, вырастет количество отравлений различными суррогатами и расцветет подпольная торговля. Кто-то заработает. Уже проходили. Ничего не меняется. Непосредственно в Губдуме запретить продажу надо - это точно.

Гость
4 апр 2020 в 10:08

Что то у Санька с головой случилось ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 11:56

Опять надо идти закупаться, как же они достали!

лиля
4 апр 2020 в 10:49

Алкоголь употреблять при короновирусе нельзя, а на работу ходить можно, где логика?

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
4 апр 2020 в 10:34

Вся сущность нынешней власти, был бы нынешним руководителем родника, такие мысли и в голову не пришли бы этому депутату. Если копнуть глубже, то за счет этих выходных решили затеять передел среднего и мелкого бизнеса, одним словом обнулят и начнут не с чистых , а со своих листов.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 апр 2020 в 09:33

Ага .еще и выпить нельзя из -за каких алкашей .Ну значит по левой будут продавать ..первый раз что ли . .

Гость
4 апр 2020 в 09:56

Боярин плохо знает историю государства,у самого поди самогонный аппарат в загашнике.

Рипер
4 апр 2020 в 10:56

Кому надо, всегда найдёт, вопрос какого качества. Видимо у врачей нагрузки не хватает, будут ещё отравления суррогатом.

Гость
4 апр 2020 в 11:36

Руки прочь от бухла! Один лысый уже пробовал, его убрали

Сотрудник
4 апр 2020 в 11:39

Милеева гнать поганой метлой из депутатов.

Педагог
4 апр 2020 в 09:43

Поддерживаю решение Губернатора по послаблению режима карантина, поддерживаю предложение депутата по ограничению продали алко, ибо задолбали псевдоизолированные бухие дегенераты на улицах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:21

Ясно, поеду за самогонным аппаратом

Лариса.
4 апр 2020 в 12:57

Было ж у нас .что после 17 алкоголь не продавали )Ну и что ? Были точки во всех районах -где можно было купить .А некоторые с запасом брали .А у нас ведь как . -сколько есть -значит нужно все выпить ))

Гость
4 апр 2020 в 15:04

Горбачев М.С . то же запретил и что из этого вышло? Людям руки протереть нечем, в аптеках цены выросли на антисептики, да и нет их. Откуда у Вас статистика что народ пить стал больше?

4 апр 2020 в 15:23

...лучше бы этот "деп..." озаботился доставкой мед.масок и антисептиков,баламут

гость
4 апр 2020 в 18:53

запретить продажу алкоголя лицам находящимся на государственной службе и в органах государственной власти

Лариса.
4 апр 2020 в 12:53

Алкоголизм не зависит от наличия спиртного в магазинах .Ну уж такого не знать и не понимать .Может еще сигареты запретят продавать ?)

ОТВЕТИТЬ
Вадик
4 апр 2020 в 10:54

Блин нафиг,нафиг блин

Гость
4 апр 2020 в 11:59

Давайте давайте, будем гнать продавать

4 апр 2020 в 12:55

почему депутаты такие ? почему ещё не на изоляции ? их в первую очередь под домашний арест..

Lexx
4 апр 2020 в 15:55

Предлагаю посадить Милеева на карантин, лучше в клетку, чтоб не покусал кого.

Старший майор страны дураков
4 апр 2020 в 10:45

Кода бизнес отобрали, можно и не такое ляпнуть из-за мести. Опыт уже был в горбачевские времена. Да и сам пьяным что творил забыл наверное. Ну а Алкоголики найдут паленое пойло неизвестного качества. Вреда будет больше чем пользы. Да и самогонных аппаратов продается ежедневно сотнями. Так что пойду антивирусный препарат куплю в лечебных целях, пока не запретили.

ОТВЕТИТЬ
455
4 апр 2020 в 19:57

Многим приходиться работать. Банки работают с клиентами, кассиры в магазинах...Выдали справку для поездки на работу, а от дачи меня изолировали, нельзя даже на свем авто. Где логика? Водкой на работе столы протираем и технику для обработки денег, и руки. Не хлоркой же? Прежде пусть антисептики предоставит. А уж если соседи бухают у нас , так это те, кто бухал и без карантина.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2020 в 13:21

Интересно: а о чём думало наше руководство, когда вводило самоизоляцию? Что делает наш обычный человек, когда ему дают дополнительные праздники? Пьёт. Вспоминается: Хрущёв и Кастро договорились,, что группа наших лучших комбайнёров поедет отдыхать на Кубу. Приехали, забот нет, свободного времени и дешёвого рома - море. В последний день спрашивают у переводчицы: "А чо это здесь везде написано Сива, Сива?" Закрывать надо в Самаре этот дурацкий карантин. На 3 миллиона жителей - 20 больных, 20 под подозрением. Это эпидемия? Прессуйте Москву и Питер, а от нас отвяжитесь.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 апр 2020 в 12:47

Хотя .хочу сказать ..что я в магазины хожу и не вижу ..чтоб народ прям спиртное расхватывал .

Лариса.
4 апр 2020 в 12:46

Ну так если крепкий алкоголь запретят .так пиво начнут авоськами скупать ..Можно сделать определенный вывод :-)

александр
4 апр 2020 в 15:52

Запретят спиртные напитки? А как же коронавирус отмечать? А....😳

Ирина
4 апр 2020 в 19:55

А КТО ВВЕЛ КАРАНТИН? У нас нет карантина, у нас САМОИЗОЛЯЦИЯ!!!

Павел
5 апр 2020 в 01:18

Милеев лучше бы попросил испытать на себе вакцину от короны!

Гость
6 апр 2020 в 18:24

Многие коментарии удаляет модератор. Без грубости, просто правда. Эх продажный сайт 63 ру. Критику вышестоящих не пропускают))))

Самарянин
4 апр 2020 в 12:39

Я сам не пьющий к стати.

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 апр 2020 в 10:49

А чем тогда дизенфицировать? В аптеках так и нет ничего

Лариса.
4 апр 2020 в 13:04

Дяденька забыл одну верную поговорку .запретный плод -сладок )

Гость
4 апр 2020 в 14:09

ребята руки помойте,

Гость
4 апр 2020 в 15:01

просто вброс.чтоб народ кинулся скупать как гречку и имбирь с парацетамолом.тут и прибыль и ценник поднять можно.а уж про качество их пойла молчу,здравые люди это ... не берут,вот и застой у них на полках

Васябрат
4 апр 2020 в 15:04

Кто он такой ваще ? Он че о себе возамнил. Чтоб он заразился.

Гость
4 апр 2020 в 15:52

Жалуются - жить не на что ! А пить значит есть на что?

Гость
4 апр 2020 в 16:09

Матвиенко пусть послушает, дезинфицирующих средств нет, ещё и водку запретить. Надеюсь не у всех мозг выключен.

гость
4 апр 2020 в 16:22

У бабулек есть сахар. Пойдет самогонка скоро. А бюджет не будет получать денег.

Гость
4 апр 2020 в 16:31

У нас соседи куралесили 2 дня круглые сутки,пока на 2-ой день после 3-его приезда полиции их всех не разгнали,2-их увезли ночевать в обезьянник.
Только "за" эти меры,глядишь "бедные,голодные и несчастные" будут тратить деньги на самое необходимой,а не на бухло.

гость
4 апр 2020 в 20:49

Как же осточертели эти озабоченные акозависимые((нашли тему-пить или КАКне пить(

Гайдар шагает впереди
4 апр 2020 в 20:56

Никому в голову не приходит, что люди скупают спиртное в качестве дизинфекционного средства. А не питья для алкалоидов. Не надо заботиться уважаемому депутату о нашем здоровье, пусть он позаботится о нашей зарплате и уровне жизни.

Шагающему гайдару
4 апр 2020 в 21:51

Да уж,наслушались мы 2 дня и 2 ночи "эти протирания рук,ног и др.частей тела",только в глотку,и глотку с вызывами 3 раза полиции 2 ночи подряд.

Гость
5 апр 2020 в 03:26

Не гоните! Хотите на нары-поможем!

Гость
5 апр 2020 в 09:33

я думаю это правильно пир во время чумы к хорошему не приведет

Влад
5 апр 2020 в 15:26

Всем уйти в запой, реальная самоизоляция. Пьяный в стельку, не сможет распространять заразу.

Дмитрий
5 апр 2020 в 15:54

И в итоге мы получим озверевших алкашей, которые будут искать водку из под полы за цену в 2-3 раза выше магазинной. Это раз. Второе - запретить хотят алкоголь крепостью от 6 градусов. Посмотрите на быдло, которое от пива крепостью 4-5 градусов становится неадекватным. Мало таких? Вспомните, что было в середине нулевых, еогда запретили продажу крепкого алкоголя в минимаркетах. Вспомните, что было, когда запретили ночную продажу алкоголя. Меньше пить стали? Меньше преступлений стало? мЕньше дебилов на улице стало?

ПЬЯНСТВУ БОЙ
5 апр 2020 в 16:07

ШУРА ХОРОШО ЧТО ПИТЬ САМ ЗАВЯЗАЛ ТРИАТЛОНОМ ЗАНЯЛСЯ А ТО КАК ИНАЧЕ С ТАКОЙ ИНЦИАТИВОЙ ВЫСТУПАТЬ ШУРА ГРЕБЛЮ НЕ ЗАБЫВАЙ А ТО НЕ В АВТОРИТЕТЕ

Галина
5 апр 2020 в 21:24

Может быть меню на период самоизоляции утвердить)))

ГОСТЬ
6 апр 2020 в 08:28

Антисептика в аптеках нет, самое разумное запретить продажу водки и спирта! Что вы мучаетесь? Просто издайте постановление запрещающее людям болеть коронавирусом и всё!

Гость
6 апр 2020 в 09:12

С алкоголем вирус не распространяется, поэтому распространители икру мечут что план не удался!

Гость
6 апр 2020 в 10:39

Жрать и дышать еще надо запретить!

Самарец
7 апр 2020 в 15:07

Опять про водку вспомнили! Уже наступали на эти грабли несколько раз, и все равно - урок не впрок! Введение запрета спровоцирует ажиотажный спрос на алкоголь, и самогоноварение! И только! Не такое уж большое потребление алкоголя в России, чтобы этот алкоголь запрещать! На любимом нашими либералами Западе потребляют алкоголя в разы больше! Учите историю, господа!

Гость
28 апр 2020 в 16:01

у нас на районе всегда продают алкашку праздник не праздник запрет не запрет

Гость
4 апр 2020 в 10:22

Все правильно, любое пьяное быдло плохо соображает, плохо выглядит и плохо пахнет, сказано вам сидеть дома - сидите тихо и не мешайте окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 11:51

Обеими руками за. Весьма разумно в контексте обстоятельств и совершенно неоспоримо с точки зрения любой позиции морали. Я вижу как спивается сосед, слышу ругань по ночам из разных квартир, крики детей... Моё уважение к властям поднялось после такого заявления, т.к. запрет не выгоден, учитывая налоговый аспект вопроса. Так держать! Русский мужик - трезвый мужик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 10:44

Да пусть спиваются. Меньше конкуренции будет на всех фронтах. Настаёт непростое время и как никогда понадобится сила тела и духа.