RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Роспотребнадзор запретил покупателям самим взвешивать продукты в магазинах

Гость
21 апреля 2020, 17:11
Тогда пусть упаковывают по- штучно. Иначе всю гниль будут подпихивать к хорошим продуктам. ... Вообще заговор какой-то против покупателя: сегодня статья была , что просят отменить Акции на продукты.. Убытки у них.. А у нас, покупателей, одна прибыль со всех сторон, отмахиваться устали..
Гость
21 апреля 2020, 14:51
Гниль расфасованную покупать что ли будем???
Гость
21 апреля 2020, 17:23
Ну не будем покупать... Уговорили... Вот и все что они добьются.... В сетевых магазинах не будут брать фрукты и овощи расфасовынные так как нас лишают права выбора за дорогие продукты. Пусть сами жрут. Надоели до невозможности... Сами пилят сук на котором сидят и так все рушится
Гость
21 апреля 2020, 20:52
Да, здорово придумали! Магазина сейчас под этот указ начнут расфасовывать в пакеты всякое гнильё и просрочку. Нет уж спасибо, лично мне такого не надо.
Гость
21 апреля 2020, 14:30
Главное создать видимость работы. Особенно про разные перчатки повеселило.
Гость
21 апреля 2020, 14:51
Когда уже закончится это торжество эгоизма!? "Руководитель ... (не важно чего- сейчас каждая первая новость с такими словами) рекомендовал" - это со стороны власти, и для граждан - штраф ..., штраф ..., обязанность ..., обязанность на штраф ..., штраф за обязанность ... Конкретно с каких пор власть решила что она не должна заниматься проблемами общества, решать их с помощью выделяемых народом ему бюджетных денег, а только придумывать рекомендации? При этом невыполнение рекомендации (!) по наказанию самого себя уголовной ответственностью наказывается штрафом в рамках административной ответственности...
Гость
21 апреля 2020, 14:44
Что за бред?! А упаковка не будет нести вирус?😫 Овощи теперь только дорогие покупать, неизвестно какого качества? На три целых картофелины две гнилых?💩 Вообще-то всё моется перед употреблением/приготовлением. А вот если мыть тетрапаковские пакеты с соком/молоком и т.п., как показано в "очень страшном видео", то пакет просто расползётся, но вирусы , которые в уголки и швы залезли, останутся! 😁
Гость
21 апреля 2020, 20:08
Маразм Крепчает?!
Гость
21 апреля 2020, 20:11
Родители рассказывали,что их в детстве клали на землю,на тряпку,и их родители целый день косили в поле траву! И Ни Кто Ни Чем Не Заболел! А Теперь Зад и Перед Спиртом Протирают,а Народ Умирает НеДожив До Пенсии...
Гость
21 апреля 2020, 20:47
Какие умные люди сидят в Роспотребнадзоре! Каждый день что ни будь новое придумают, просто нет предела и конца их творчеству. Лучше бы занимались своими непосредственными обязанностями, поактивнее помогали бы людям, когда их пытаются обманывать в торговых точках.
Гость
21 апреля 2020, 15:18
Надоело ВСЕМ!!!
Гость
21 апреля 2020, 15:25
В мире такая дичь вроде не практиковалась , это местное ноу - хау
Гость
21 апреля 2020, 15:29
Просто безумие.... Че творят....
Гость
21 апреля 2020, 16:32
Вот хлеб открытый продают, Георгиевский и Орбита, Как то не айс и без вирусов то было. Сначала водитель на грязных поддонах тащит его перед собой, потом перекладывают на полки. Затем продавец отслюнявливая попутно сдачу заворачивает тебе его в пакет.Пора упаковывать на производстве А хлеб самый вкусный из имеющихся в продаже. А хлеб Семейкинский, который на трассе продают и в Пятерочки развозят, разный производитель?
Гость
22 апреля 2020, 11:10
Захарова, а это вам лично в Роспотребнадзоре сказали, откуда взяли свой бред,сон приснился , очередная фейкадьщица с желтой зоны.
Гость
22 апреля 2020, 20:05
Ну и сами жрите свои тухлые фрукты. Я небуду есть то что мне наложат.
Гость
21 апреля 2020, 14:28
Талоны на питание и режим ЧС, граждане будут в восторге ! Хороший подарок ветеранам ВОВ.
Гость
21 апреля 2020, 15:30
Пока акции протеста только в яндексе, но скоро народ видимо в реальность выйдет, как во Владикавказе! Хватит на самом деле людей мариновать.