RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре продлили запрет на посещение кладбищ

30 апреля 2020, 16:49
Внучки красных мракобесов продолжают уничтожать крепостных по всех стране многострадальной
30 апреля 2020, 16:50
а убираться на могилках наших родственников кто будет? чинуши?
Гость
30 апреля 2020, 16:41
Откройте погосты антихристы! Покойные не заразные !1
Гость
30 апреля 2020, 17:12
На кладбища нельзя, а продлять пенсионерам сезонки- пожалуйста, там этот вирус не опасен. Администрация, Азаров, вы что дураки?!!!
Гость
30 апреля 2020, 17:17
Я рожи чинуш всех уровней видеть не могу как и красноперых. Хотелось бы предостеречь слишком радивых красноперых - будете против народа , кошмарить штрафами, наручниками, палками- дождетесь 1917г - вторую часть. После революции народ на улицах жандармов, городовых , охранников тюрем линчевал- перевешали на фонарных столбах . Почитайте историю !
Гость
30 апреля 2020, 17:03
Почему-то мне нельзя прийти на кладбище даже в будний день, чтобы как обычно навести порядок на могилах предков. Зато никакой карантин не мешает выделять огромный участок под продажу на городском кладбище. У нашей семьи захоронения как раз рядом с выделяемым участком. Вот так придешь после карантина - а могилы снесены. Может, и запрет ввели для того, чтобы люди не мешали лакомые места на кладбищах зачищать?
Гость
30 апреля 2020, 22:24
Интересно. На кладбищах что, хороводы водят? В чем опасность-то?
Гость
1 мая 2020, 21:27
А если надеть маску то как? Можно посетить кладбище?
Гость
1 мая 2020, 21:25
Такой абсурд. Если я еду на кладбище на своём транспорте. Могилку ибираю одна-это запрещено. А в переполненном автобусе еду на работу-это нормально. Где логика?
Гость
8 мая 2020, 19:29
А я поеду все равно, потому-что у меня там похоронены отец и мать. Отец с 14 лет партизанил в лесах Белоруссии и бил врага ,ничего не боясь.А мама работала на полях собирала урожай для фронта, Не пустят я встану возле ограды и прокричу"Смотри папа как удерживают твою дочь и не пускают к тебе вот и вернулся 1942 партизанский год!" И помяну родителей возле ограды
Гость
30 апреля 2020, 17:27
Люди, ну подождите ещё до 12 мая, и посетим кладбища, уберёмся, зачем же бузить, ведь это не обычный грипп, поберегите себя.